Новенький с сюрпризом

GIRI PARTY

Утром родители вместе с гостями отправились погулять по городу. Я до последнего ждала, когда  останусь одна. Мне очень понравились мелкие, поэтому напоследок мы вместе подкинули в сумочку Насти - крысу, жаль, что не настоящую. Визг стоял во весь дом, даже мама заткнула уши. С Ильёй я не разговаривала, да и у него желания не было.


-Ну всё, мы пошли, - мама поцеловала меня в лоб.                                                                                                        
И тут я обратила внимание на то, что Ильи с ними не было. Он продолжил смотреть телевизор в гостиной.                                                                                                                                                                          
-А Илью забирите! - зло сказала я.
-Он останется здесь ещё на час, его одежда была испачкана кетпупом и теперь она сохнет, - гордо ответила Настя. Я посмотрела на мелких, те опустили головы.
"Просто прекрасно!" 
Я решила  закрыться в комнате, чтобы этот индюк не приставал.Но я не успела.                                                  
-Эй, приготовь мне завтрак! - Илья даже не посмотрел в мою сторону. 
"Когда нибудь я его придушу"
-Если так хочешь, готовь сам! - я кинула в него тапкой. 
-Ты не поняла? - он схватил меня за локоть и толкнул в сторону кухни. 
-Ты оборзел? 
-Бысто! - Илья начал рыться в моём телефоне. 
-Отдай, не твоё! 
-Больно надо, - он кинул его на стол.                                                                                                                         
Прозвенел звонок. 
Я почувствовала радость, не важно кто там, главное он спасёт меня. 
Я подорвалась с места и побежала к двери. Дорогу мне перегородил Илья.                                                     
-Куда-то собралась? - он поднял меня за ноги и закрыл на кухне. 
-Сиди, молча!                                                                                                                                                                 
Я буквально ужаснулась от происходящего. "Что я ему сделала?" 
Илья впустил гостя.                                                                                                                                                        
-Где, Вася? - грозно сказал Антон. 
-Она ещё спит. 
-Ты кто такой? - Тоня толкнул Илью.                                                                                                                          
Я тихо подслушивала под дверью.                                                                                                                                 
-Ха, она тебе не сказала! Я её парень! - победно произнёс индюк. 
-Не может быть! Значит, то фото правда! 
-Да!                                                                                                                                                                                
Антон не вытерпел и вмазал Илье.                                                                                                                          
-Мальчик, ты нарвался! - в ответ он ударил его ногой в живот. Антон, немешкая, уронил Илью и начал бить его по лицу. Тот выкрутился и пнул Тоню. Я начала сильно стучать по двери, от этих стуков ребята прекратили драку. 
Илья распахнул дверь.Я с заплаканными глазами обняла Тоню, тот был выпачкан в крови, то ли в своей, то ли нет. Илья отвёл меня от Антона и снова поцеловал. Щенок начал сильно лаять. Тоня вышел из дома. 



Отредактировано: 17.08.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять