Мне сильно влетело от родителей, за то, что я выгнала Илью из дома. Про его побитую морду они не спрашивали, и меня это очень обрадовало.Папа с каждым днем все больше и больше работал, иногда даже ночевал в офисе. Мама объяснила это тем, что скоро будут проходить выборы на должность нового директора и видимо отец метил на это место. Меня не волновали сейчас финансовые игры, с каждой минутой я понимала, что встретится мне придёться лицом к лицу с Мистером А.
-Дорогая, не забудь подарок, - мама отдала мне большую голубую коробку.
-Как думаешь Серёже понравится?
-Конечно, и не засиживайся до поздна!
Я пошла на День Рождение к Серёже, проходившее в кафе. На улице сегодня было необычайно холодно, подарок так и сдувало из рук,а метель и туман, сбивали с толку. Вдруг я услышала звук от машины и в последний момент отпрянула от дороги, водитель резко затормозил.Я сидела на сугробе рядом с машиной, ещё бы чуть-чуть и было бы уже поздно. Из салона вышел Влад с глазами, как шары, он подбежал ко мне и помог встать.
-Прости меня, пожалуйста, я не хотел, - он молебно посмотрел на меня.
-Да, ничего, - я отрехнула с куртки снег.
-Кстати, наша встреча не случайна, я кое-что разузнал про Егора, садись я тебя довезу!
-Только больше никого не сбей! - ответила я, усевшись на сиденье.
-На днях, я зашёл домой к Егору, пока его не было, - завёл мотор Влад. - Он живёт не один, а с сестрой, мне удалось поговорить с ней. По её словам, она не его родная сестра. Родители взяли его из детдома, когда ему был год. В его настоящие родители до сих пор живут в этом городе, а отдали в детдом из-за финансовых трудностей, якобы. Но самое интересное его неродная сестра - это Соня! -У неё хорошо получается скрывать тайны, - ухмыльнулась я.
-Пока она готовила мне чай, я исследовал дом и понял, что Егор увлекается генетикой и он явно ищет свою родню. А у Сони я нашёл фотоальбом, где она клеет фотографии всех своих парней и рядом подписывает, для чего они были ей нужны, например Тоня - ради денег.
-Ты явно выбрал себе не ту профессию, - мысль о Антоне вызвала у меня печальные чувства.
-Так значит, теперь ты должна будешь порыться в доме у Евы, ясно?
-Ну уж нет! Давай без меня!
-Ты же хочешь знать правду?
У него прямо природный дар убеждения.
-Ладно, - я злилась сама на себя.
-Вот и хорошо, выходи, мы приехали. Как только я вышла из автомобиля, я чуть не упала, от увиденного. Рядом с кафе стояла Соня и целовалась с Сережей!
-Ты обалдела! - в меня, будто бес вселился, я со всей силой выдрала Соню из объятий Сережы за волосы и толкнула на землю. Ещё не успевший отъехать Влад мигом побежал ко мне и схватил , чтобы я не покалечила Соню. Из кафе вышел Антон, который помог подняться этой швабре. Её копроновые колготки порвались, а мейк чуть потек, что сказать о причёске, то ей пришёл конец.
-Ты зачем ей помогаешь, Антон, - я стукнул по его спине ладонью. Он лишь обернулся и, ничего не сказав, отвёл Сону внутрь.
-Влад, как так! Я прибью её! Она же знает о Марине, это её парень! - я, готова была порвать всех за подругу.
-Успокойся, хочешь я останусь, - сказал Влад.
-Нет,я.....не надо!
Набравшись сил, она вошла в кафе. За столом сидели все:Соня с обнимку с Сережей, Тоня и Макс спорили о чем-то, не было только Евы и Маринки.
-Держи,-Вася кинула подарок на стол. - Где Марина?
-А она в туалете, - пафосно ответила Соня.
-Видимо ты мало получила, - я сжала кулаки.
-Тоня, скажи ей, что ещё раз она меня тронет, то получит от тебя.
Максим немного напрягся, ему явно было противно её общество.
-Не нарывайся, лучше, - скучающе произнёс Тоня.
-Вот ты урод! Как ты мне мог нравиться! - после моих слов у Антона,что-то кольнуло и он резко изменился в лице.
В туалете Марина сильно плакала, а рядом Ева успокаивала её.Василиса решила наказать Соню, чего бы ей это не стоило. Вернувшись вместе с подругами, ребята уже были на веселе. Громко орала музыка, посетителей уже не было, на улице темнота. Максим лежал на соседнем столе и пел песню, игравшую по радио, Соня и Серёже танцевали на столе, в одной руке она держала бутылку спиртного. Не упустив момент, я сняла её на видео и уже разослала всей школе и родителям. Влетит этой корове здорово! На её блондинистые волосы Ева пролила воду с зелёным красителем. Реакция была незабываемая! Светло-карие глаза расширлись, подбородок вытянулся, пальцы скручились, она хотела прыгнуть на Еву, но не смогла и шлепнулась со стола. Как хорошо, что Марина засняла это позорное зрелище. Серёжа тоже не сдержался от смеха. На такой приятной ноте, мне пришлось уйти домой. Но сюрпризы для меня не закончатся. Ровно за пять минут до полуночи я вылезла через окно на улицу. Мне было безумно страшно, колени тряслись, тело знобило, а мысли не давали покоя, разум был затуманен. Ведь я иду на встречу к психопату одна, ночью в парк! Где в случае чего, меня никто не найдёт. Каждый шаг давался с огромной моральной болью, с собой ,я взяла лишь маленький фонарь и перцовый баллончик, что не успокаивало нервы. И вот, то самое место назначения. Тишь, глушь, тьма. Ветки деревьев трещали от ветра, словно кто-то ломает кости, шелест нагнетал обстановку. И даже небо гласило: Беги! И тут МИСТЕР А. закрыл мне глаза руками в чёрных перчатках.
-Ты пришла.... - от его голоса все внутри скрючилось. - Пошли.....
Он взял меня за руку и повёл в глубь парка. Внутри все перевернулось. Мистер А. ничего не говорил, он просто шёл.
-Сядь! - резко крикнул он.
Я от страха не могла пошевелиться, тогда он сам кинул меня в огромную кучу снега и приказал не издавать ни единого шороха. К нему подошли Ричи и Дик.
-Какой новый план! -Она так и не пришла!
-Давай теперь выполним указ, и похитим Еву? - спросил Ричи.
-НЕТ! Пока рано, идите ищите лучше, - приказал Мистер А.
После того как его дружки удалились, он раскопал меня.
-Вообщем, времени мало, если хочешь спасти Еву, то ты должна будешь взять из её дома для нас, одну вещицу. Какую поймёшь сама, она дорога для неё, не выполнишь поручение, она будет гнить в нашем подвале. Поняла? А теперь быстро беги, я задержку этих придурков.
Я сразу же рванула с места, мне было настолько плохо, что ещё чуть-чуть и упаду без сил. Почему Мистер А. спас меня от них? А самое главное-кто они? И почему мучают именно нас? Остались последние рывки и я выйду из парка. Дыхание участились, щеки горели, а шапка давно покосилась на бок.
-Ай, - я врезалась в кого-то.С ужасом подняв глаза, я увидела Егора. -Ты что тут забыла? - рыкнул он.
-А ты?
-Не твоё дело, отойди! - Егор толкнул меня.
Я решила рискнуть и продолжила идти за ним. Внезапно Егор остановился и крикнул кого-то. Из-за деревьев к нему вышли Дик и Ричи.
-Ты принёс? - шепнул Дик.
-Да.
-Награда, молодец! - Ричи кинул ему деньги.
-Подслушивать нехорошо! - тихо сказал на ухо Васи Тоня.
-Ты меня ис..пугал! Ты зачем тут!
-Прочитал твои смс, извини! Надо уходить! - он пошёл на выход. Я следовал за ним. Что-то мне было не по себе. Антон явно что-то не договаривает!
Он резко остановил меня.
-Не говори никому про Егора!
-Почему?
-Так надо! -А мне все равно, ты мне никто!
-Надеюсь, ты не сможешь выполнить поручение.
Я тихо заплакала. Что случилось с Тоней? И откуда он это знает?
Антон обнял меня.
-Прости....
Отредактировано: 17.08.2020