Дорогие читатели...!
Поздравляю вас с Новым годом и с Наступающим Рождеством...!

А сейчас я вас приглашаю в новогоднюю сказку.!
"Новогодние чудо, или Дед Мороз в подарок!"
Если вам нравится моя история, поддержите её лайком. Мне будет очень приятно)))
Ну что? Начнём?
А для начала я вас познакомлю с главными героями.
Аня

Вадим

Как вам герои?
Приятного чтения...!
#36991 в Любовные романы
#5605 в Короткий любовный роман
случайная встреча, любовь романтика юм...
16+
Отредактировано: 13.01.2021