Гаврош сражался, не только рубя мечами, но еще и метая босыми пальчиками ножек, ядовитые иглы. Мальчик-воин показывал свой высокий боевой класс. Вот центурион упал пробитый в горло ядовитой иглой. А квестору мальчишка-терминатор отрубил в прыжке голову.
После чего ребенок-терминатор прочирикал:
- Но вернули мы разум - священные боги,
Под крылом Спартака – мы стали в итоге!
Нанесли мы по Риму – могучий удар,
Проявили повстанцы – немыслимый дар!
И Гаврош босыми пальчиками детских ножек швырнет убойную горошину из антиматерии. И она так взорвется, что три сотни отборных, римских воинов разлетелось на кусочки.
Мальчик-воин прочирикал:
- С нами Ленин и Спартак!
Откуда, правда, взялся в голове у ребенка Ленин неясно. Но может во сне иногда можно залететь и в будущее.
А что во времени и пространстве бывают кротовины, и душа ребенка во сне вполне может видеть через них.
Ну что же и другие мальчики-рабы и девочки-рабыни прибавили в ударной мощи. И стали рубить еще активнее и с большим напором. И действуют с иступленной яростью. Вот это действительно нешуточная идет бойка.
Гаврош сражаясь с яростью выдал:
- Да будет проклят плешивый фюрер!
Тоже, кто-то видно мелькнул у него в голове и во сне!
Такая идет несусветная битва, в которой уйма пролита крови. И вот уже римляне снова в который раз стали отступать.
Мальчик-воин швырнул босыми пальцами ног еще один взрывной подарок смерти, после чего махая двумя мечами, стал рубить с еще большим ожесточением.
Вот это битва титанов.
Гаврош отметил с лучистой улыбкой:
Наша Родина святая,
Будет славиться всегда!
Девушка бежит босая,
И за нею Сатана!
И девушки-рабыни тоже рубятся на высочайших оборотах. Бой идет кровавый, и святой и правый. Битву стремиться рабочий народ. Или точнее рабы-воины.
Вот это действительно был бой…
И трубы извергают глас архангела с небес.
И вот римляне все больше и больше пятятся. Происходит убийственное и разрушительное воздействие.
Пытаются, правда, воины Красса применить против повстанцев катапульты. Но полуголые рабы, довольно ловко отскакивают в стороны. И уклоняются от разящих камней. Происходит все чрезвычайно лихо и здорово.
Гаврош прочирикал:
На бой кровавый, святой и правый,
Марш, марш, вперед, восставший народ…
На бой кровавый, святой и правый.
Марш, марш, вперед, наш римский народ!
И вот отступление римлян переросло в повальное бегство. И многочисленные мальчишки-рабы в сражении на высоте. И рубят бегущих воинов Рима.
Гаврош свистит и кричит:
Ждет победа, ждет победа,
Тех, что жаждет оковы разбить…
Ждет победа, ждет победа,
Мы сумеем злой Рим победить!
Вот бой разворачивается, и часть армии Красса в окружении. Сам Спартак сражается двумя мечами и делает это ловко и умело. А с ним его сестра – сильная, мускулистая девушка. Она работала в каменоломнях и была очень даже сильной.
И ее удары тоже такие, что многие мужчины позавидуют.
Вот девчонки такие агрессивные, что вырвались вперед, и рубят легионеров Красса.
Гаврош прочирикал:
- Боже, сколько правды,
В глазах бедных римских рабов…
Боже, пожалей своих верных сынов!
С нами храбрый Спартак и он очень крутой,
А мальчишка в атаке бросил что-то ногой!
Восставшие, вы совсем не павшие,
Победим мы Красса,
Бейте педераста!
А ну-ка браться вперед,
И в атаку народ!
И девушки тоже с большой яростью и упорством сражаются. Их тела блестят, словно их полили оливковым маслом от пота и сверкают бронзой.
#4463 в Фанфик
#1344 в Фанфики по книгам
#18546 в Фантастика
#2228 в Боевая фантастика
юный герой, приключение триллер, приключение и преодо...
16+
Отредактировано: 09.11.2024