Мальчишка сражаются с орками энергично. И уже на небе появилось еще два солнца – фиолетовое и оранжевое. И в их лучах мускулистые тела физически развитых мальчиков сверкают, словно литая бронза, и дают оттенки всеми цветами радуги. А босые, красивые ноги юных воинов, шлепают с большой энергией по лужам, поднимая целые туги брызг.
Вот это действительно красиво.
Гаврош сражаясь, прочирикал:
Бушует с оркшизмом война,
Война без особых причин…
Сорвался с цепи Сатана –
И горе пришло вместе с ним!
Стелла, продолжая сражаться и рубить орков, прочирикала, разбрызгивая красно-коричневую кровь, противных, уродливых медведей, пропела:
И кто остановит поток,
Кровавых, взбесивших рек…
Луч лазера всадит в висок,
И в вспышке исчез человек!
Гаврош крутанулся, словно юла. И стал срезать наседающий орков. И те разрубленные, тривиально падали и истекали кровью.
Мальчик-боец пропел:
И такой беспредел,
Затопил мирозданье…
Человечества грустный удел,
Терпеть, зло, страданье!
И после этого дети-рабы стали махать мечами еще энергичнее. И давай махать очень резво и круто. И орки, пронзенные падали, и лилась красно-коричнева кровь, целыми ручьями. Вот это агрессивные заскоки. И девушки-рабыни действовали чрезвычайно эффективно. Но орков как-то слишком много.
Спартак остался тут единственным взрослым мужчиной. Причем он был настоящий богатырь. И разрубал по пять с одного размаха. Вот это действительно пошла мясорубка. И этих медведей так молотят, что словно их сбривают лезвиями.
Стелла тоже рубится. И ее мечи такие длинные и острые, и все срезают с большой охотой.
Девчонки стали давить с флангов, и рубили чрезвычайно энергично. А тела у девушек-рабынь очень загорелые словно бронза. А волосы при этом светлые, и длинные. Одни шевелюры у красавиц гривами, а другие с косичками. Какие они красивые, и соблазнительные. А босые ножки девчонок так и топают.
Стелла взяла и прочирикала и запела с энтузиазмом:
Если в сердце ты кролик – то разумом вошь,
Золотые струга никогда не притащишь!
Ведь отвага бесценная – хочешь не хошь,
В прошлом, будущем и настоящем!
Но родиться не каждому – рок сей орлом,
Не возможно быть в мире лишь хищником ярым!
И порой приходилось согнуться с ярмом,
Если трасса разрушена: трещины, ямы!
Тяжело поднимать груз из мелких обид –
А из крупных – поверьте полегче!
Если друг твой коварно с засады убит –
Значит рана в разорванном сердце!
Век солдата суровым и часто как миг –
Но удача поверь не отступит!
Ведь в тебе вдохновенный мечтатель убит –
Не сумеешь добраться до сути!
В жилах что-то кипит, и коварно шипит,
Там и кобра и змеи – шальные…
У девчонки растерянный, горестный вид,
Убегают ребята – босые!
Да не бойся воитель и грудь при горой –
Не пугают на ступы с Ягами!
Победим супостатов с огромной ордой,
Хоть в награду палач с топорами!
Лучше места чем Эльфь нам увы не найти-
Хоть порой к басурманам рядиться!
Нету витязям юным еще двадцати –
Безбородые, честные лица!
Вот еще взмах и точку поставим бойцы-
И закончим на камнях эскизы!
Будут нами довольны – мы верим отцы –
Преподносим напавшим сюрпризы!
#4456 в Фанфик
#1343 в Фанфики по книгам
#18538 в Фантастика
#2229 в Боевая фантастика
юный герой, приключение триллер, приключение и преодо...
16+
Отредактировано: 09.11.2024