Новые приключения Гавроша

Девчонки-воительницы

Мальчишка сражаются с орками энергично. И уже на небе появилось еще два солнца – фиолетовое и оранжевое. И в их лучах мускулистые тела физически развитых мальчиков сверкают, словно литая бронза, и дают оттенки всеми цветами радуги. А босые, красивые ноги юных воинов, шлепают с большой энергией по лужам, поднимая целые туги брызг.

Вот это действительно красиво.

Гаврош сражаясь, прочирикал:

Бушует с оркшизмом война,

Война без особых причин…

Сорвался с цепи Сатана –

И горе пришло вместе с ним!

Стелла, продолжая сражаться и рубить орков, прочирикала, разбрызгивая красно-коричневую кровь, противных, уродливых медведей, пропела:

И кто остановит поток,

Кровавых, взбесивших рек…

Луч лазера всадит в висок,

И в вспышке исчез человек!

Гаврош крутанулся, словно юла. И стал срезать наседающий орков. И те разрубленные, тривиально падали и истекали кровью.

Мальчик-боец пропел:

И такой беспредел,

Затопил мирозданье…

Человечества грустный удел,

Терпеть, зло, страданье!

И после этого дети-рабы стали махать мечами еще энергичнее. И давай махать очень резво и круто. И орки, пронзенные падали, и лилась красно-коричнева кровь, целыми ручьями. Вот это агрессивные заскоки. И девушки-рабыни действовали чрезвычайно эффективно. Но орков как-то слишком много.

Спартак остался тут единственным взрослым мужчиной. Причем он был настоящий богатырь. И разрубал по пять с одного размаха. Вот это действительно пошла мясорубка. И этих медведей так молотят, что словно их сбривают лезвиями.

Стелла тоже рубится. И ее мечи такие длинные и острые, и все срезают с большой охотой.

Девчонки стали давить с флангов, и рубили чрезвычайно энергично. А тела у девушек-рабынь очень загорелые словно бронза. А волосы при этом светлые, и длинные. Одни шевелюры у красавиц гривами, а другие с косичками. Какие они красивые, и соблазнительные. А босые ножки девчонок так и топают.

Стелла взяла и прочирикала и запела с энтузиазмом:

Если в сердце ты кролик – то разумом вошь,

Золотые струга никогда не притащишь!

Ведь отвага бесценная – хочешь не хошь,

В прошлом, будущем и настоящем!

Но родиться не каждому – рок сей орлом,

Не возможно быть в мире лишь хищником ярым!

И порой приходилось согнуться с ярмом,

Если трасса разрушена: трещины, ямы!

Тяжело поднимать груз из мелких обид –

А из крупных – поверьте полегче!

Если друг твой коварно с засады убит –

Значит рана в разорванном сердце!

Век солдата суровым и часто как миг –

Но удача поверь не отступит!

Ведь в тебе вдохновенный мечтатель убит –

Не сумеешь добраться до сути!

В жилах что-то кипит, и коварно шипит,

Там и кобра и змеи – шальные…

У девчонки растерянный, горестный вид,

Убегают ребята – босые!

Да не бойся воитель и грудь при горой –

Не пугают на ступы с Ягами!

Победим супостатов с огромной ордой,

Хоть в награду палач с топорами!

Лучше места чем Эльфь нам увы не найти-

Хоть порой к басурманам рядиться!

Нету витязям юным еще двадцати –

Безбородые, честные лица!

Вот еще взмах и точку поставим бойцы-

И закончим на камнях эскизы!

Будут нами довольны – мы верим отцы –

Преподносим напавшим сюрпризы!



Отредактировано: 09.11.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять