Новые приключения Гавроша

Лилась кровь

=

Восставшие рабы, которые состояли исключительно из девчонок-рабынь и мальчиков-невольников прессуют противников на флангах. И прессуют неприятеля очень даже жестко.

Гаврош кроме мечей в руках, стал метать в орков еще и остро отточенные диски, при помощи босых пальчиков ног. И они вспарывали волосатым медведям и горло и животы.

Все это смотрелось просто классно. Вот это действительно был агрессивный мальчик. И очень даже шустрый и проворный мальчик. А с ним и другие пацаны-рабы. Что сражались с огромной яростью, и показывали чудеса храбрости.

Сколько тут мускулистых, с мышцами плиточек мальчиков. И как они отчаянно рубятся. Вот это действительно та армия, что реально возьмет и сотрет горы.

И их не остановить. Это словно лавина. И орки падают, разрубленные, раскромсанные, со вспоротыми животами, и срубленными башками. И их уродливые, медвежьи головы так и катятся.

А мальчики их с большим удовольствием подфутболивают. И при этом дети-рабы смеются.

Гаврош взял и веселой ярости запел:

На Солнце пятен не бывает –

Они бывают лишь в душе!

Но если братец гнусный Каин,

Ты во дворцах как шалаше!

В любви мы витязи едины-

К Отчизне, к деве тоже страсть!

Но много в жизни есть рутины –

Порой коварна, в подлость власть!

Любой солдат как победитель,

Когда не знает слова страх!

И вы попы прошу, не врите –

Не нужно веры на словах!

Добиться счастья можно силой…

Но если к силе ум и честь!

В боях ведь тот непобедимый –

Кто на ученьях проклял лесть!

В руках сжимаем автоматы –

В сердцах горит вулкан-огонь!

В полете быстрые гранаты –

И ручейком по полю кровь!

Деянья Рода безграничны –

Кто верит, не наступит смерть!

Уверуй и служи отлично –

Будь сильным, мудрым как медведь!

Тогда добьешься ты бессмертья:

Сам Богом станешь – демиург…

Пройдут в сражениях столетья,

Меч превратиться в быстрый плуг!

Воскреснем в новом мирозданье-

Ведь интересно начинать…

Сварога эльфов свет созданья:

Нам Лада как Родная мать!

И Гаврош пел, рубя врагов словно капусту. И мальчик-терминатор был весел. И другие дети-рабы оставляли множество красивых, босых следов из крови. И орки все падали, и падали, и без всякой надежды погибали в битве титанов.

А с другой стороны уродливых медведей зажимали девушки. Которые их тоже отчаянно и с колоссальной яростью рубили. И смотрелось подобное чрезвычайно эффектно.

Стелла, рассекая противников, и показывая свой наивысочайший класс. Она и рубила сразу двумя руками, используя длинные и очень острые мечи.

И при этом девчонка продолжала бросать босыми пальчиками ножек, очень убийственные и губительные презенты смерти. И воительница несла колоссальную смерть.

И вот ее голая пятка взяла и долбанула голой, круглой пяткой прямо орку в золоток каске в подбородок. И того даже сломалась шея. Вот это действительно от высших сил боец.

Стелла показал бицепс и выдала:

- Будет очень круто, я берусь за дело и в гроб вас!

Девушка-богатырь Олимпиада стала рубить неприятелей с еще большим азартом и энтузиазмом. И от ее клинков обильно лилась кровь.



Отредактировано: 09.11.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять