=
Восставшие рабы, которые состояли исключительно из девчонок-рабынь и мальчиков-невольников прессуют противников на флангах. И прессуют неприятеля очень даже жестко.
Гаврош кроме мечей в руках, стал метать в орков еще и остро отточенные диски, при помощи босых пальчиков ног. И они вспарывали волосатым медведям и горло и животы.
Все это смотрелось просто классно. Вот это действительно был агрессивный мальчик. И очень даже шустрый и проворный мальчик. А с ним и другие пацаны-рабы. Что сражались с огромной яростью, и показывали чудеса храбрости.
Сколько тут мускулистых, с мышцами плиточек мальчиков. И как они отчаянно рубятся. Вот это действительно та армия, что реально возьмет и сотрет горы.
И их не остановить. Это словно лавина. И орки падают, разрубленные, раскромсанные, со вспоротыми животами, и срубленными башками. И их уродливые, медвежьи головы так и катятся.
А мальчики их с большим удовольствием подфутболивают. И при этом дети-рабы смеются.
Гаврош взял и веселой ярости запел:
На Солнце пятен не бывает –
Они бывают лишь в душе!
Но если братец гнусный Каин,
Ты во дворцах как шалаше!
В любви мы витязи едины-
К Отчизне, к деве тоже страсть!
Но много в жизни есть рутины –
Порой коварна, в подлость власть!
Любой солдат как победитель,
Когда не знает слова страх!
И вы попы прошу, не врите –
Не нужно веры на словах!
Добиться счастья можно силой…
Но если к силе ум и честь!
В боях ведь тот непобедимый –
Кто на ученьях проклял лесть!
В руках сжимаем автоматы –
В сердцах горит вулкан-огонь!
В полете быстрые гранаты –
И ручейком по полю кровь!
Деянья Рода безграничны –
Кто верит, не наступит смерть!
Уверуй и служи отлично –
Будь сильным, мудрым как медведь!
Тогда добьешься ты бессмертья:
Сам Богом станешь – демиург…
Пройдут в сражениях столетья,
Меч превратиться в быстрый плуг!
Воскреснем в новом мирозданье-
Ведь интересно начинать…
Сварога эльфов свет созданья:
Нам Лада как Родная мать!
И Гаврош пел, рубя врагов словно капусту. И мальчик-терминатор был весел. И другие дети-рабы оставляли множество красивых, босых следов из крови. И орки все падали, и падали, и без всякой надежды погибали в битве титанов.
А с другой стороны уродливых медведей зажимали девушки. Которые их тоже отчаянно и с колоссальной яростью рубили. И смотрелось подобное чрезвычайно эффектно.
Стелла, рассекая противников, и показывая свой наивысочайший класс. Она и рубила сразу двумя руками, используя длинные и очень острые мечи.
И при этом девчонка продолжала бросать босыми пальчиками ножек, очень убийственные и губительные презенты смерти. И воительница несла колоссальную смерть.
И вот ее голая пятка взяла и долбанула голой, круглой пяткой прямо орку в золоток каске в подбородок. И того даже сломалась шея. Вот это действительно от высших сил боец.
Стелла показал бицепс и выдала:
- Будет очень круто, я берусь за дело и в гроб вас!
Девушка-богатырь Олимпиада стала рубить неприятелей с еще большим азартом и энтузиазмом. И от ее клинков обильно лилась кровь.
#4467 в Фанфик
#1348 в Фанфики по книгам
#18564 в Фантастика
#2228 в Боевая фантастика
юный герой, приключение триллер, приключение и преодо...
16+
Отредактировано: 09.11.2024