Вот действительно чрезвычайно агрессивная, и могучая она девчонка. И ее кожа блестит от пота, словно смазанная маслом. А пахнет сильное, юное, мускулистое, перед боем чисто вымытое тело очень приятно и соблазнительно.
Вот это действительно чрезвычайно классная и крутая, и непобедимая девчонка. А какая у нее грудь – просто упругое вымя, как у самой добротной буйволицы.
И бедра у нее… Такие мощные, и мускулистые, и она способна давить неприятелей словно клопов.
Олимпиада проревела:
- Я самая сильная девушка в войске Спартака! И вам будет туго!
И голая пятка девушки так долбанула, что у гоблина голову просто взяла и отломала ему голову. Вот это действительно сокрушительный удар.
Ну что же воительница-богатырь все может, и рубит с двух мечей. А ножки у могучей красавицы хоть и крупные, но очень изящные и соблазнительные. В них есть и красота, и впечатляющая грация.
Стелла подмигнула воительнице и отметила:
- Ты ведь очень красивая, хотя похожа на буйволицу!
Олимпиада подмигнула своими васильковыми глазами:
- Да я здоровая, и попросту могу сказать, что действительно являют очень мощной девушкой. И мускулы у меня очень даже сильные!
Гаврош подмигнул девчонкам и прочирикал:
Ей вы мускулы стальные,
Мощь, такая как титан…
Мы крутые, заводные,
Нанесем такой удар!
И вот мальчик-терминатор метнул босыми пальчиками своих детских ножек, весьма убойный, и опасный презент смерти. Он пролетел, и перерезал медведям, которые неприятно пахнут глотки. И вот как лупили фонтаны крови.
Стелла подмигнула мальчишке и с усмешкой ответила, скаля свои жемчужные, сверкающие зубки:
- Это чрезвычайно будет здорово!
Гаврош с милой улыбкой спросил:
- Что здорово?
Девушка-воительница уверенно ответила:
- То, что мы такие сильные и быстрые! Что производит неотразимое впечатление.
Олимпиада, поигрывая своими мощными, словно канаты, под бронзовой кожей мускулами, провизжала:
- А кого в бою найдем, а кого в бою найдем, с тем шутить не станем – на части разорвем! На части разорвем!
Стелла подтвердила, рубя с яростью, и с дикой мощью орков взяла и подтвердила:
- Да именно на части разорвем!
Гавроша оскалил свою милую мордашку, сверкнул своими жемчужными зубками, которые очень острые, и способные перегрызть бревно, без всяких проблем.
Вот такие тут великолепные бойцы. И мальчики-рабы очень агрессивно и с дикой яростью действуют. И режут неприятелей, словно косы силос. Вот надо сказать, что мальчишки это сильный пол. И как они мечами махают, и насколько у них надо сказать сокрушительные, и неповторимо мощные и разрушительные удары.
Гаврош взял и пропел:
Лада Богиня спаси,
Кто-то, кто-то нас покарал…
Дай, нам в руки мечи,
Чтобы орк не нападал!
Стелла отметила с очень красивой и милой улыбкой:
- Да мечи это здорово. Хотя есть и огнеметы. И они лупят с убийственной энергетикой и силой. И буквально всех орков без сожаления возьмут и сожгут!
Олимпиада, рубя атакующих медведей, отметила:
-Жечь живые существа огнем – это слишком уж жестоко. Даже против даже таких, как орки. Пусть они такие и мерзкие.
Гаврош хихикнул и отметил:
- Да огнемет… Это круто и здорово. А еще лучше пулемет!
Стелла рассмеялась, и показала язык:
- Слишком много ты хочешь мальчишка получить. Давай работай мечами.
И девчонка взяла и бросила босыми пальчиками ножек, остро отточенный диск. И опять тот вспарывал живот волосатым медведям.
Олимпиада же взяла и тоже швырнула, но на это раз сразу пять дисков, и еще больше было разом убито и покалечено орков.
Гаврош отметил:
- Здорово!
Мальчик швырнул босыми пальчиками ножек, горошинку со взрывчаткой. Та пролетела, и врезалась в толпу косматых и агрессивных медведей. И расшвыряла их во все стороны. И один из орков даже налетел спиной на рогатый шлем волосатого генерала.
Олимпиада отметила с довольной улыбкой:
- А ты очень даже ловкий ребенок! Ножки твои как праща!
#4455 в Фанфик
#1343 в Фанфики по книгам
#18536 в Фантастика
#2228 в Боевая фантастика
юный герой, приключение триллер, приключение и преодо...
16+
Отредактировано: 09.11.2024