Дети продолжали идти, и что-то насвистывал Гаврош. Им навстречу выскочил рыжий мальчик. Он выпятил глаза, и взял и во всю глотку проорал:
Мы славные пираты,
Акулы и киты...
Настал уж час расплаты,
И дивной красоты!
Гаврош протянул руку. И мальчишка тукнул в ладонь кулаком. Мальчики рассмеялись.
Стелла заметила:
- А ногу друг другу вы пожать не пытались?
Рыжий мальчик спросил:
- Это твоя подруга?
Гаврош кивнул:
- Это больше чем подруга, а можно сказать названная сестра!
Мальчишка-рыжик хихикнул и отметил:
- Хорошая у тебя сестра. Красивая словно ангелочек! Можно я ей пощекочу пяточку?
Мальчик-сорванец с улыбкой ответил:
- Заплати пять су и можешь щекотать!
Юный хулиган бросил мелкую, медную монету Гаврошу. После чего подскочил к Стелле. И с улыбкой произнес:
- Давай ножку, будет не больно, а просто щекотно!
Девочка сердито заметила:
- Это не серьезно!
Мальчик-рыжик пропел:
Тем кто за нас в ответе,
Тем кто за нас в ответе,
Давно пора понять...
Мы маленькие дети -
Нам хочется гулять!
Стелла хихикнула и подхватила в ответ:
А нам говорят Афины,
Войной пошли на Спарту...
А я ведь хочут покинуть,
Скорей бы покинуть парту!
Мальчик с рыжими волосами, стал щекотать девочке ее исцарапанную, покрытую мелкими волдырями и царапинами подошву. Пальцы юного сорванца ощущали, начавшую роговеть еще недавно нежную кожу девочки, формирующиеся мозоли, и изящный изгиб пятки. Форма ступней у Стеллы, выдала хорошую породу, они были еще детские, но красивые, и с гармоничными линиями. Мальчик умело водил пальцами по чувствительным местам маленькой ступни и девочка стала хохотать. Ее милая мордашка раскраснелась. И смех был такой серебристый, и очень приятный.
Мальчик-рыжик увлекался и обоими руками водил по израненным и измученным ступням Стеллы.
#4459 в Фанфик
#1344 в Фанфики по книгам
#18548 в Фантастика
#2229 в Боевая фантастика
юный герой, приключение триллер, приключение и преодо...
16+
Отредактировано: 09.11.2024