По пути Лисенок стащил с полки ножик. И потом взял и резанул им одного из жандармов по штанам. И те свалились со стража порядка. Смеху сколько было. Особенно хохотали местные мальчишки, да и взрослые не отставали. И это выглядело здорово.
Рыжий пацан хихикнул и пропел:
Тили, тили, трали, вали,
Это братцы мне по силе!
Откажусь теперь едва ли!
Настроение и в самом деле скажем так - весёлое. И эти хохмы еще больше заводят.
Гаврош тоже отличился. Сбил шапку с полицейского броском камешка. И это вызвало новые приступы смеха. Так что настроение и в самом деле поднялось. И тут можно долго подскакивать и танцевать.
Стелла попробовала просить милостыню. Они ведь еще маленькая девочка в платье которое грязное и рваное, с босыми, детскими ножками.
И она запела милым голоском:
Я родилась в семье по сути царской,
В которой был почет, и светлый лад…
И отличалась удалью гусарской,
Такой уже получился, знай расклад!
Носила я, играя бриллианты,
И жемчуг загрузил девчонке грудь…
Мы проявили дюжие таланты,
Девчонку знай реально не согнуть!
Мы сделаем Отчизну солнца краше,
Под флагом Солнцеславного царя…
Поднимем над планетой орла даже,
Сражались с басурманами не зря!
Вот до чего крутая я княгиня,
Дерусь и с шпагой – круче пулемет…
А ножки у меня сейчас босые,
Поскольку начинаю мощный взлет!
Зачем мне обувь, в яростной атаке,
Она мешает просто мне бежать…
Я проявлю себя кровавой драке,
Экзамены, сдавая лишь на пять!
Мы сделаем злым оркам харакири,
Реально супостатов порешим…
Затопчем рой мы ножками босыми,
А после будем строить новый мир!
Ведь для чего Бог любит босоногих,
Красивых и фигуристых девчат…
Поскольку среди нас нет, знай убогих,
А если надо заряжаем автомат!
Вот я теперь девчонка и княгиня,
Которая дерется как титан…
Я воевала и вчера и ныне,
Когда пронесся смерти ураган!
Любила голой пяткой по травине,
Что так приятно ножки щекотать…
И детской очень радостной слезинке,
Чтобы не стали косы распускать!
Чего я только воины не знала,
В каких сраженьях только не была…
Ведь воля девы крепче знай металла,
А голос, словно острая пила!
Когда начну орать я словно ворон,
То рухнут даже тучи в небесах…
Порою мне приходится сурово,
Ловить сетями в самых лучших снах!
Но голой пяткой двину в подбородок,
И упадет, раскинув лапы орк…
Я воин просто значит из пеленок,
Чтоб плешивый фюрер ада сход!
Для девушки в сраженье не преграда,
Ни копья, ни мечи, ни острый нож…
Нас ожидает высшая награда,
Поверь, краса в бою не пропадешь!
Волшебным свойском обладают девки,
Способны и металл рубить шутя…
Стреляют очень даже крали метко,
И разбивают орков, шерсть крутя!
На самом они высшем пьедестале,
Покруче их поверьте не найти…
И по рогам паршивым бесам дали,
Девицы им не больше двадцати!
Способны, сбить стелою даже муху,
И бумеранг ногою запустить…
В них столько верьте боевого духу,
Пусть не прервется жизни нашей нить!
Восход встречаем мы, поверьте солнца,
Который очень яркий как квазар…
И сердце у девчонки сильно бьется,
Способно нанести тройной удар!
За Родину деремся очень круто,
В которой, эльфы, словно короли…
Нет, не получится смотреть нам тупо,
Противника на части разорви!
Хоть очень много испытали боли,
Но драться мы привыкли словно зверь…
Нет у девчонки, лучшей знайте доли,
Она, шутя, сломает стали дверь!
Босая пятка крепка у девчонки,
И сокрушит, поверьте даже дуб…
А голосок настолько знайте звонкий,
Что, дребезжа, ломает даже зуб!
А по ушам пойдут тогда удары,
Что мозг мгновенно, крепко отобьют…
Полились в неба лавой скипидары,
Наверное, противник будет крут!
Волшебный луч из палочки прольется,
И Землю дивным светом озарит…
И засверкает очень ярко Солнце,
Планету, безусловно осветит!
Палач заткнется от потерь огромных,
Которых от девчонок получил…
Воительниц пусть даже очень скромных,
Но полных бесконечных света сил!
Зажжётся небо в бурном урагане,
И будет очень грозная волна…
И пронесутся яростно цунами,
Как будто это дикая орда!
Тогда девчонки двинутся лавиной,
И орков, злых, клыкастых перебьют…
Покажет неприятель в брани спину,
А девы-светы гимн любви поют!
После такой песни Гаврош скинул шапку, и деньги и сыпали хоть и в основном медяшки, но довольно щедро.
Некоторые монеты бросали по ноги, и их Стелла подхватывала босыми пальчиками. И пробовала забросить движением ступни в шапку Гаврошу.
Лисёнок под шуком прошёлся по карманам, и набрал себе монеток. Что тоже был очень даже хорошо.
Дети немного затарились. Несколько мальчиков и девочек были на вид совсем худые, и Гаврош им бросил по монетке, мол купите по пирожку.
После чего взял и сам с чувством спел:
Моя принцесса Маргарита,
Ты словно розовый бутон…
Моя душа к тебе открыта,
Сердец как будто миллион!
Мое пылает ярко сердце,
Как барабан оно стучит…
Откроем к счастью свою дверцу,
Как солнца яркие лучи!
Мы можем как орлы над миром,
Махая крыльями парить…
Ты стала для меня кумиром –
Пусть не прервется жизни нить!
Марго ты барышня фортуны,
Красива волосом как медь…
#4455 в Фанфик
#1343 в Фанфики по книгам
#18536 в Фантастика
#2228 в Боевая фантастика
юный герой, приключение триллер, приключение и преодо...
16+
Отредактировано: 09.11.2024