Новые приключения Грона

Увы немало.

Девушки-воительницы продолжали сражаться. Они отступая старались заманивать гитлеровцев в ловушки. Среди бойцов особенно отличилась Елена, которая сражалась на Т-34-85. Из его ствола она довольно метко посылала снаряды по скоростным немецким САУ. Вот представьте машину где всего один член экипажа, причем расположенный лежа и маленького роста. И как в нее трудно попасть. А броня с большими углами рационального наклона и до и дело происходит рикошет.

Но Елена на своей морально устаревшей машине умудрялась попадать. В наступлении гитлеровские маленькие, но стремительные самоходки самая большая проблема. И они еще надо сказать живучие. Попробуй такую сбей. Тут еще нужен угол особый.

Елизавета тоже была стрелком. И всего четыре девушки на танке воевали. И могли на такой устаревшей машине творить чудеса.

Попасть следует в борт, и пробить капитально. И это вовсе непросто.

На такой скорости у немца. И чтобы еще не отрикошетило. И снаряд должен кумулятивный.

Правда и противнику на большой скорости в тебя попасть нелегко. А еще нужно уметь танк маскировать. Тут девушки Елена, Елизавета, Екатерина и Ефросинья - были большими мастерицами.

Они использовали расцветку по цвета бабочек и травы, и в этом преуспели. Очень шустрые красавицы. И у них была фишка - сражаться босиком и в бикини. Это очень хорошая идея, так куда ловчее.

А девчонки красивые и скажем так - мускулистые. И шеи у них сильные, пресс выложен плиточками, словно шоколадки. И они любят бегать в бикини даже по снегу в мороз. И таким образом девчонки-воительницы закаляются. И такие шустрые и великолепные.

Елизавета отметила с милым видом:

- В какой-то степени мы ангелы!

Екатерина взяла и подпела:

Ангелы добра, два белых крыла,

Два белый крыла!

Любовь не умерла, любовь не умерла,

Пусть славиться страна!

Елена выстрелила по гитлеровцам при помощи босых пальчиком ножек и пискнула:

- Коммунизм победит фашизм, потому что добро всегда побеждает зло!

Ефросинья заметила:

- В сказка то да и в кино, а в жизни не всегда! Да и сказки бывают разные. В иных конец-то не очень!

Девушки снова выстрелили... Война шла не совсем так как им хотелось. Точнее всему СССР. Но понятно было против них весь мир. Гитлер бросил колоссальные силы, а тут еще и Япония. Ну как против этого устоять. Такая грандиозная мощь на них прет.

Да и танки серии Е хороши. И скоростные и крепко защищенные и вооруженные. Танк «Пантера»-4 весьма быстрый... Сорок пять тонн, а двигатель полторы тысячи лошадиных - газотурбинный. Есть и «Тигр»-4 который не под одним ракурсом не пробьешь. Тоже броня наклонная.

Тяжело приходиться советским войскам. Их зажимают словно в клетке мышей капитально. Но пытаются сопротивляться. Правда пленных много. И что греха таить -- многие сдаются. Авиации у фашистов много. И она в отличие от войны в реальной истории, по все территории СССР разлетается. И от нее не найти спасения.

Среди бомб есть и зажигательные напалмовые. Вот гитлеровцы даже сбрасывают листовки показывая как горит Москва и Кремль.

Правда сам Сталин и его окружение глубоко под землей. Там под Москвой много ходов было нарыто еще при Иване Грозном. А при Сталине строили целый город.

Так что прятаться верхушке есть где. Тут такая глубина, что даже ядерное оружие выдержит.

А девушки не прячутся, а маскируются и сражаются. Действуют очень энергично и умно.

Елена снова выстрелили, подбила самоходку и пропела:

Девчонки не сдаются никогда,

Они почти нагие и босые...

И не увянут юные года,

И головы красавицы не седые!

Девчонки и тут действуют энергично... Но это танки. А еще другой экипаж воительниц сражается на СУ-100, и эта самоходка более мощная вооружением и поэтому эффективнее. Похоже на нее и можно делать ставку как на относительно неплохую машину. Бои идут с большим напряжением. Девчонки стреляют. И лупят достаточно метко. И опять они тоже босиком и в бикини. Воительница Оксана, ответила с милыми видом, скаля свои жемчужные зубки и проворковала:

- Смеялась Русь и плакала и пела, во все века на то она и Русь!

Тамара еще одна девушка на сушке, и тоже почти обнаженная ответила с улыбкой:

- Я татарка, но вместе с тем советский человек!

Оксана спросила с улыбкой:

- Ты мусульманка?

Тамара отрицательно мотнула головой:

- Нет, я человек советский! Я комсомолка, и вера это инструмент эксплуатации рабочего класса - разного рода угнетателями! Будь то бай или барин. А что поп, мулла, ксёндз, гуру, все служат одной цели - обмануть и одурачить людей!

Вероника подтвердила:

- Как говорил Ленин: Бог это всего лишь иллюзия, но это очень вредная иллюзия, она сковывает разум!

Оксана поправила:



Отредактировано: 12.03.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять