Девушки-воительницы продолжали сражаться. Они отступая старались заманивать гитлеровцев в ловушки. Среди бойцов особенно отличилась Елена, которая сражалась на Т-34-85. Из его ствола она довольно метко посылала снаряды по скоростным немецким САУ. Вот представьте машину где всего один член экипажа, причем расположенный лежа и маленького роста. И как в нее трудно попасть. А броня с большими углами рационального наклона и до и дело происходит рикошет.
Но Елена на своей морально устаревшей машине умудрялась попадать. В наступлении гитлеровские маленькие, но стремительные самоходки самая большая проблема. И они еще надо сказать живучие. Попробуй такую сбей. Тут еще нужен угол особый.
Елизавета тоже была стрелком. И всего четыре девушки на танке воевали. И могли на такой устаревшей машине творить чудеса.
Попасть следует в борт, и пробить капитально. И это вовсе непросто.
На такой скорости у немца. И чтобы еще не отрикошетило. И снаряд должен кумулятивный.
Правда и противнику на большой скорости в тебя попасть нелегко. А еще нужно уметь танк маскировать. Тут девушки Елена, Елизавета, Екатерина и Ефросинья - были большими мастерицами.
Они использовали расцветку по цвета бабочек и травы, и в этом преуспели. Очень шустрые красавицы. И у них была фишка - сражаться босиком и в бикини. Это очень хорошая идея, так куда ловчее.
А девчонки красивые и скажем так - мускулистые. И шеи у них сильные, пресс выложен плиточками, словно шоколадки. И они любят бегать в бикини даже по снегу в мороз. И таким образом девчонки-воительницы закаляются. И такие шустрые и великолепные.
Елизавета отметила с милым видом:
- В какой-то степени мы ангелы!
Екатерина взяла и подпела:
Ангелы добра, два белых крыла,
Два белый крыла!
Любовь не умерла, любовь не умерла,
Пусть славиться страна!
Елена выстрелила по гитлеровцам при помощи босых пальчиком ножек и пискнула:
- Коммунизм победит фашизм, потому что добро всегда побеждает зло!
Ефросинья заметила:
- В сказка то да и в кино, а в жизни не всегда! Да и сказки бывают разные. В иных конец-то не очень!
Девушки снова выстрелили... Война шла не совсем так как им хотелось. Точнее всему СССР. Но понятно было против них весь мир. Гитлер бросил колоссальные силы, а тут еще и Япония. Ну как против этого устоять. Такая грандиозная мощь на них прет.
Да и танки серии Е хороши. И скоростные и крепко защищенные и вооруженные. Танк «Пантера»-4 весьма быстрый... Сорок пять тонн, а двигатель полторы тысячи лошадиных - газотурбинный. Есть и «Тигр»-4 который не под одним ракурсом не пробьешь. Тоже броня наклонная.
Тяжело приходиться советским войскам. Их зажимают словно в клетке мышей капитально. Но пытаются сопротивляться. Правда пленных много. И что греха таить -- многие сдаются. Авиации у фашистов много. И она в отличие от войны в реальной истории, по все территории СССР разлетается. И от нее не найти спасения.
Среди бомб есть и зажигательные напалмовые. Вот гитлеровцы даже сбрасывают листовки показывая как горит Москва и Кремль.
Правда сам Сталин и его окружение глубоко под землей. Там под Москвой много ходов было нарыто еще при Иване Грозном. А при Сталине строили целый город.
Так что прятаться верхушке есть где. Тут такая глубина, что даже ядерное оружие выдержит.
А девушки не прячутся, а маскируются и сражаются. Действуют очень энергично и умно.
Елена снова выстрелили, подбила самоходку и пропела:
Девчонки не сдаются никогда,
Они почти нагие и босые...
И не увянут юные года,
И головы красавицы не седые!
Девчонки и тут действуют энергично... Но это танки. А еще другой экипаж воительниц сражается на СУ-100, и эта самоходка более мощная вооружением и поэтому эффективнее. Похоже на нее и можно делать ставку как на относительно неплохую машину. Бои идут с большим напряжением. Девчонки стреляют. И лупят достаточно метко. И опять они тоже босиком и в бикини. Воительница Оксана, ответила с милыми видом, скаля свои жемчужные зубки и проворковала:
- Смеялась Русь и плакала и пела, во все века на то она и Русь!
Тамара еще одна девушка на сушке, и тоже почти обнаженная ответила с улыбкой:
- Я татарка, но вместе с тем советский человек!
Оксана спросила с улыбкой:
- Ты мусульманка?
Тамара отрицательно мотнула головой:
- Нет, я человек советский! Я комсомолка, и вера это инструмент эксплуатации рабочего класса - разного рода угнетателями! Будь то бай или барин. А что поп, мулла, ксёндз, гуру, все служат одной цели - обмануть и одурачить людей!
Вероника подтвердила:
- Как говорил Ленин: Бог это всего лишь иллюзия, но это очень вредная иллюзия, она сковывает разум!
Оксана поправила:
#14238 в Попаданцы
#2105 в Попаданцы во времени
#3941 в Фанфик
#1222 в Фанфики по книгам
сильные герои любов..., сильные и уверенные ..., инитриги тайны и стр...
16+
Отредактировано: 12.03.2026