Новые приключения Грона

За Сталиным идет

Олег и Маргарита вместе с пионерами организуют серию атак на гитлеровские тылы.

Мелькая босыми, розовыми, круглыми пятками отважные дети забрасывают фашистов гранатами. Причем самодельными - малых размеров, но большой разрушительной силы сделанные из угольной пыли и обыкновенных стеклянных бутылок. И кроме того юные ленинцы используют еще и пистолеты их ядовитых игл, стреляющими пистонами.

Вот это действительно очень боевые мальчики и девочки. Нанесли мощный удар, подожгли множество машин в том числе и с топливом. Так детонировали грузовики с боеприпасами. Они рвались и переворачивались.

Горела трава, по которой шлепали босые, детские подошвы. Видно было что ступни у мальчиков и девочек сильно огрубели от долгого хождения босиком и огонь и пылающие огоньки их не обжигали.

Юные воины дрались очень агрессивно. И при этом не знали слабости и трусости. Такие дети не по-детски умелые.

Олег и Маргарита особенно сильно бушевали. И бросали в противника горошинки аннигиляции, которые буквально разрывали гитлеровский солдат. Вот это мальчик и девочка в боевом трансе. И так молотят фашистов. И вот Олег бросил босой, детской ножкой сразу дюжину горошин. И гитлеровцам пришлось от подобного адского удара очень туго.

А как стреляют из автоматов с обеих рук. И дымиться, и поднимаются словно змеи клубы дыма в воздух. Вот это действительно супербойцы. Ну и разумеется во время боя почему бы не взять и юным ленинцам не спеть. Ведь песня строить и жить помогает.

И танк фашисткий от взрыва перевернулся. И катки посыпались, и закрутились на траве. И стали реально обугливаться, и ломать кустарники.

Маргарита провизжала:

- Смерть фашистским палачам!

Олег добавил с яростью:

- Плешивому фюреру смерть!

И дети как подпрыгнули и подскочили и раскручивались все более активно, словно юла.

И голыми пятками долбанули в подбордки фашистам ломая челюсти.

И с яростью запели с яростью:

Идем мы с миленькой из чащи,

Грусть неземную затаив!

А холод, жгучий леденящий,

Пронзил надломленный мотив!

По снегу ноженьки босые,

Девчонки беленькой идут!

Ревут как волки вьюги злые,

Срывая стаи птиц-пичуг!

Но девушка не знает страха,

Она боец могучих сил!

Едва прикрыла плоть рубаха,

Мы непременно победим!

Наш воин самый закаленный,

Его кувалдой не согнуть!

Вот шевелятся нежно клены,

Снежинки падают на грудь!

Бояться то не наш обычай,

Дрожать от холода не смей!

Противник жирный с шеей бычьей,

Он липкий, мерзкий словно клей!

Такая сила у народа,

Что сотворил святой обряд!

За нас и вера, и природа,

Победный будет результат!

Христос Отчизну Вдохновляет,

Велит нам драться до конца!

Чтобы планете стала раем,

Отважны будут все сердца!

Счастливы станут скоро люди,

Пусть жизнь порою тяжкий крест!

Жестоко смертоносны пули,

Но тот, кто пал - уже воскрес!

Наука дарит нам бессмертье,

А разум павших в строй вернет!

Но если струсим, вы поверьте,

Противник сразу вкрутит счет!

Поэтому молись хоть Богу,

Плошать не надо, леность прочь!

Судья Всевышний очень строгий,

Хоть может и порой помочь!

Мне Родина всего дороже,

Святая, мудрая страна!

Держи наш вождь покрепче вожжи,

Цвести Отчизна рождена!

Вот так дети пропели и показали свой высший и агрессивный пилотаж. И сражались они конечно же хорошо. Оставив массу трупов юные воины собрали массу трофеев. И не только оружие. Олег нашел даже сундучок золота. Видно тут была войсковая казна. А золота у гитлеровцем много. Под их контролем и Индия и Африка, и прииски ЮАР, и Калифорнии тоже. И дети взяли и пропели:

- Победим дракона Сатаны - Роду всемогущему будем верны!



Отредактировано: 12.03.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять