Новые приключения Грона

Будущий путь в коммунизм

Алиса и Анжелика обе советские девушки-снайперши выбирались из окружения. Красавицы были босиком и в бикини. Можно сказать замечательные крали. Их голые ножки запыленные и загорелые, были мускулистыми, а ступни у девчонок уже стали роговеть.

Алиса очень меткая воительница. Она стреляет с большой точностью. Анжелика рыжая воительница. Она очень даже метает босыми пальчиками ножек разящие предметы. Такая девушка на очень даже многое способна. Гитлеровцы наступают и свирепствуют. Вот одну комсомолку поймали и раздели догола. Сорвали с нее все до нитки. Потом нагую вздернули на дыбу, и подняли повыше. Далее гитлеровские палачи стали стегать обнаженную девушку плетками. Комсомолка дергалась, крутилась, но стиснув зубы молчала.

Потом на ее босые ножки надели колодку, ставили стальные пайзы оттянувшие икры. После чего стали на крючья вешать гири. Тело девчонки стало сильно растягиваться, и ее жилы, буквально трещали.

Под голыми подошвами девчонки разложили тонкие деревянные поленья и подожгли. Запахло весьма аппетитно жареным барашком. И девчонка чьи босые пяточки жарили визжала. Гитлеровцы смеялись. Затем поднесли к ее обнаженной груди факел...

Алиса этого не видела. Но стреляла с дистанции все-равно метко. Вот уложила пару фрицев из своей високосной винтовки. И после чего они с Анжеликой снова прятались и удирали. В любой момент в них могли попасть. Сверкали сизые от пыли босые, круглые пятки девчонок.

Вот это были бойцы-красотки.

В другом месте сражалась Герда со своей командой.

Герда, Шарлота, Кристина и Магда едут на танке Е-100 класса У. Эта машина более компактная, на четыре члена экипажа. И ее вооружение - реактивный бомбомет и универсальная пушка 88-миллиметров 100 ЭЛ - истребитель танков.

Воительницы себе едут и насвистывают.

Герда стреляет из длинной пушки. Пробивает в борт с дистанции Т-54 и чирикает:

- Для Родины мы сердце отдадим,

А Сталина зажарим и съедим!

Шарлота пальнула из реактивного бомбомета. Накрыла советских бункер и пискнула:

- Мы непобедимые!

Кристина взяла и прорычала, нажимая на курок босой пяткой:

- Достанем и в том и другом!

Долбанула причем метко и Магда. Разбила советскую САУ СУ-152. И проворковала:

- Будет время, настанет победа!

Герда провизжала, стреляя:

- Нас никому не остановить!

Шарлота подтвердила:

- Но пасаран!

Рыжая бестия прошла вместе с Гердой всю первую мировую войну, начиная от Польши, и кончая этим майским наступлением. Много чего видела рыжая чертовка.

И готова, биться до конца!

Кристина тоже стреляет, и оскалилась. Ее волосы золотисто-рыжие. На войне девчонки не стареют, а даже, пожалуй, молодеют! Они такие яростные и любвеобильные. Скалят себе зубки.

А в зубках ни одной дырочки.

Магда имеет шевелюру цвета сусального золота. И тоже активно скалится. Классная девчонка. В ней такая агрессивная грация и энергия тысячи лошадей.

Герда девушка с белыми волосами стреляет, и с улыбкой замечает:

- В мире много есть и хорошего и гадкого... Но черт побери, насколько же затянулась эта война!

Шарлота с этим согласилась:

- И в самом деле, вторая мировая война тянется слишком уж долго. Все бои, и бои... Это реально выматывает!

Кристина двинула босой ножкой по броне и вякнула:

- Но Британия до сих пор не побеждена!

Магда пальнула по русским и рыкнула:

- А должна быть повержена! Это наше кредо!

Герда прошипела, стреляя по русским, и скаля зубы, цвета слоновой кости:

- Нам нужна победа!

Долбанула и Шарлота, провякав:

- Одна на всех мы за ценой не постоим!

Кристина рыжая и золотая бестия провизжала:

- Нет! Не постоим!

Магда причмокнула алыми губками, прочирикав:

- Мы за ценой не в магазин ходим!

И выстрелила златоволосая гарпия.

Герда тоже долбанула по российским танкам. Подбила машину и вякнула:

- Мы самые сильные в мире!

Шарлота подпевая добавила:

- Врагов всех замочим в сортире!

Кристина поддержала песенный порыв:

- Не верит Отчизна слезам!

Магда певуче продолжила:

- А всем коммунистам дадим по мозгам!

И девушки подмигнули друг другу. У них в общем хороший танк. Только с дистанции трудно пробить Т-54 в лоб. Но ведь и снаряд у немцев непростой, а с урановым сердечником. И в армии много чернокожих. Которые сражаются с иступленной яростью. И с ними не каждый может сравниться.

Девушки привыкли сражаться босиком. Еще в Польше они были только в одном бикини, и босые.

Когда голая подошва соприкасается с поверхностью земли, это омолаживает. Может, поэтому девушки ни не стареют! Хотя время и идет! Воительницы скажем прямо весьма героические.

Столько подвигов совершили, а сражаются, словно обычные солдаты. И всегда только в бикини, и босые. Зимой им даже приятно шлепать босыми ножками по сугробам.

Герда стреляет и напевает:

- Мы пройдем огонь и воду!

Шарлота пальнула по русским из бомбомета и выдала:

- Слава прусскому народу!

Кристина тоже выстрелила, и пискнула:

- Мы будем править планетой!

Магда гвозданула и подтвердила:

- Обязательно будем!

Герда снова врезала снарядом и пискнула:

- Нас не остановит даже напалм!

Шарлота с этим согласилась:

- И даже атомная бомба, которую мы не боимся!

Кристина шикнула и ответила:

- Атомную бомбу американцам создать не удалось! Это блеф!

Магда воскликнула во всю глотку:

- Миру от нового немецкого порядка не уйти!

Немцы в мае продвигались в обход Смоленска с севера. Их танковые колоны сильны и много набранной в Африке и арабских странах пехоты. Берут фрицы числом.

Кроме того у Германии появились на вооружении дисколеты неуязвимые для стрелкового оружия.

Две девушки Альбина и Альвина летят себе на такой летающей тарелке. Они неуязвимы благодаря сильной ламинарной струе. Но и сами не могут вести огонь. Зато благодаря колоссальной скорости могут настигать и таранить советские самолеты.



Отредактировано: 12.03.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять