-Здорово, Лех.
-Привет, привет. По глазам вижу, что-то тебя беспокоит.
-Как обычно все.
-Родители? Понятно. Падай, давай. Будешь пить или сразу в рай?
Предложение выпить звучит соблазнительно, но рай манит куда сильнее. По моей улыбке Леха понимает, что мне надо и встает. Иду за ним в прокуренный туалет. Входим в одну кабинку, как пара голубков под ржачный свист парней. Плевать. Поднимаю руку и выкидываю вверх средний палец.
-Завидуйте молча. Придурки.
Ору им во всю глотку. Не слушаю, что болтают в ответ, не интересно. А главное нет в их словах ни капли правды. Я что процентов по девочкам!
-Одну или сразу две?
-Сразу.
-Что, так сильно достали?
-Не то слово.
Две таблетки счастья исчезают во рту и вслед за ними из реальности исчезаю я. Кайф!
-Лех, а пошли танцевать?
-Урод, ты меня приглашаешь что ли?
-Типо того. Аль не нравлюсь?
Ржем как кони. Вываливаемся из кабинки, я сразу к зеркалу. Надо себя немного в порядок привести, чтобы не застукали и не пугались.
Так, что это у нас? Ага, волосы от рождения темные я перекрасил в белый. Идиот. Корни опять отросли. Может постричься? Ха! Смех распирает, еле держусь. Глаза тоже ехидные от смеха. Темно-синие, как обычно, но как-будто сами по себе живут. Я их по местам разгоняю, а они в кучу лезут. Зараза, что-то не так.
-Дерьмо. Лех, ты какую хрень мне подсунул?
-Нравится? Новая штучка, улетная.
-Вот я и чувствую, что меня так и тянет полетать. Придурок, а если спалимся? Мне отец точно башку оторвет.
-А ты высоко не взлетай. Икар, блин.
Бью его в плечо и промахиваюсь, а он ржет. Движения плавные, точно в замедленной съемке, звук приглушен, реакция слабая. Губы сами собой расплываются в счастливой улыбке. Уродство полное. Я похож на обдолбаного нарика. Докатился.
-Подожди, сейчас вещица проявит себя в полную силу.
-Куда уж сильнее.
Но тут как по сигналу, все встало на место и ударило по всем органам с тройной мощностью. Уши руками прикрыл, так сильно музыка пробивалась в голову. Люди мимо, как расплывчатый силуэт, ни черта не разберешь, кто перед тобой стоит. А потом самое лучшее началось – состояние безразличия и эйфории. Вот он, тот миг, который лучше всего мне подходит. Двигаюсь в танце, чье-то тело трется рядом, Леха машет рукой и скалится – придурок. Впрочем, как и я. Всегда любил танцевать, у меня хорошо получается. Я отрываюсь по полной, улетая, как и предупреждал друг. Не знаю, сколько мы так танцевал-парили, но скоро появилась моя девушка и все испортила. Может перевести ее в статус бывшей? Отличная идея, если будет наезжать, сразу брошу.
-Морозов, ты опять за свое?
Началось. Ловлю ее руки, целую пальчики. Улыбаюсь мило.
-Любимая, ты только не ругайся. Посмотри, как всем хорошо! Иди ко мне, крошка.
-Хватит! Смотреть противно на тебя такого.
-Какого?! Ты сама говорила, что я самый красивый и самый лучший во всем мире. Что поменялось?
Вот уже и бести. Только появилась, а настроение за минуту испортила. Хуже отца с матерью отчитывает.
-Ты! Ты изменился.
-Да ладно?
Вдруг из-за спины Лехи вышла высокая удивительно красивая девушка, о какой я мечтал в последнее время. Чтобы попка назад выпячивалась, грудь большая и волосы волнами по спине. Не девушка – мечта. От моей «бывшей» отличается многим, особенно формами. В глаза смотрит, а сама меня уже и по руке гладит, чем ощутимо заводит. Чувствую, что мы с ней с полуслова понимаем друг друга. Опять же по сравнению с моей точно бывшей. И почему я, с ней был до сих пор? А сколько мы уже вместе? Год? Два? Кошмар, столько не живут!
--Это ещё кто такая? Думаешь, я просто так на это буду смотреть?!
Визжит моя экс-подруга.
-А ты и не смотри, дай другим полюбоваться. И потрогать.
Девчонка-бомба оказалась не из скромных. Пока вместо меня отшивала орущую Светку, ее умелые пальчики ловко пробрались под мою черную футболку. Ноготки игриво поцарапали спину и выпустили на волю табун мурашек. А-а-а, как кайфово!
-Фуф! Крошка, не торопись.
Притянул к себе и выдохнул куда-то в область пышной груди, а после перевел дыхание. Интересно, а на мое состояние не повлияют Лехины таблетки? Или это от них так вставляет?
-Ты кто такая?
Голос подает бывшая. Она ещё здесь?
-Я та, с которой ему всегда будет хорошо.
А мне уже хорошо. Она права! И рожа моя довольным выражением на весь зал блещет. Знаю, что-то сказать должен, но не могу – плыву по морю блаженства!
-Что?! Ты изменяешь мне с этой?! Мерзавец!
Хлесь. Мне по роже прилетело, а все равно радуюсь. Щека горит, моя уже точно бывшая девушка наконец уходит. Леха танцует и ничего не видит, а я продолжаю радоваться и плыть. Кто-то же что-то обещал? Я верно понял?
-Поехали к тебе.
Тискаю упругую задницу девчонки, и представляю, что буду сегодня вытворять с ней.
-Как скажешь. Только чур я за рулем.
-Согласен.
Все, крошка, ты попала. Перед выходом останавливаюсь и набираю другу, хочу у него взять добавки для себя и для... окей, потом спрошу, как зовут красотку.
-Лех, ты где?
-А ты?
-На улице. Выйди на секунду.
-Угу.
Стоим и ждем Леху. Вот он, вышел и идет к нам. Девочка смешные вопросы задаёт.
-Кого мы ждем? Неужели друга с собой позвать хочешь? Учти, я не любительница тройничка.
Ее фантазии возбуждают, но делиться сегодня ни с кем не хочу. Эта ночь для меня. На улице конец декабря, через два дня Новый Год, вот я и не хочу ничего менять, пока часы двенадцать не пробили.
-Я тоже не по ним. Нам и двоим будет замечательно. Веришь?
Кивает, но от поцелуя уклоняется. Ух, какая. Люблю уговаривать, пока еще ни одна не осталась не уговоренной.
-Вот приедем на место, там и проверим.
Сомнения развеять не успел, друг помешал.
-Ого! А это у нас кто?
Леха тычет пальцем в…в…пожимаю плечами и выдаю единственно верный вариант ответа.
#18458 в Фэнтези
#2406 в Городское фэнтези
#4607 в Молодежная проза
#833 в Подростковая проза
юмор, чудеса новогодние, сказка и романтика
16+
Отредактировано: 01.01.2022