Ну что, попала как говорится

Глава 10

Когда все занятия закончились и я попрощалась с Лесей и Пашей, думая, что день закончен и можно ехать домой. Но кто-то похоже думал по-другому и посчитал, что рано мне домой двигать. Я ж думала, может, забыл или некогда. Ан нет, зараза помнит, зараза чует, когда надо мне кайф обломать. Потому как у меня зазвонил телефон с неизвестным номером, стоило только мне подойти к остановке, но я и так прекрасно знала кому он принадлежит. А вносить в контакты его номер было лень и не имело смысла, если, итак, знаешь чьи это последние цифры стоят на экране смартфона.

-Слушаю, - монотонно ответила я на звонок.

-Ага, и тебе доброго дня, - язвительно ответили мне, - Ты почему трубку не брала, когда я звонил, а? - да, признаю, этот идиот звонил мне, а это стоит отметить было во время лекции и телефон был на беззвучке. Я видела звонок, но принимать вызов не стала. Я ж примерный студент, который получает знания, а не балаболит по телефону с каким-то капотом, правильно? Хех, вот и я так думаю. Ну ладно, я специально не брала трубку, хотя можно было отпросится и выйти, но много чести. Поэтому я ехидно отвечаю ему.

-А, может, потому что у меня пары были? Я, к вашему сведению, учиться хожу, а не телефонные звонки принимать.

-Да что тыы, - якобы удивлённо бросил он, вот же язва.

-Ага, представь себе.

-Оуу, мы снова на ТЫ, я польщён, - опять хмыкнув, ответил он. Да его, похоже, забавляет доводить меня до чёртиков.

-Напомнить, что это, ты, вообще-то начал?

-Боюсь не стоит, на память я не жалуюсь, как и то, каким образом ты должна возмещать мне ущерб за мой пострадавший капот, - проговорил он.

Я закусила губу, чтоб не послать его куда подальше. Не спорю, он, конечно, прав, но бесит меня неимоверно.

-Ну вот и хорошо, что с памятью всё нормально и жалоб нет. Так что давай быстрей говори, что надо, раз звонишь второй день подряд, - кое-как сдерживая себя, ответила я.

-А я уже говорил, что нужно встретится. Поэтому сейчас встречаемся в кафе, недалеко от центра. Адрес я тебе скину, как освобожусь, - сообщил он эту "радостную" весть и сбросил вызов, я даже рта не успела открыть. Вот индюк. Вот зачем ему прям встретится надо, если можно и по телефону всё обговорить.



Отредактировано: 04.07.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять