Ну привет, фэнтези мир

Глава 7

После голоса системы я с испугом посмотрела на цветок, Информация

Роза Амелии

Уровень 51

Хп 35 000.

Я тяжело сглотнула, и такие монстры заполонили весь лес? А как мне простите тут жить? Думать об этом было уже некогда, меня заметили, шипастые щупальца тут де полетели в мою сторону, а я понимала одно. Один удар, и я труп, сейчас было стыдно умирать, но и сделать я ничего не смогу.

Отпрыгнув в сторону избегая атаки, я не понимала, что же мне делать, варианта два пытаться убить, или сбежать. Призвала клинок, красивый, но слишком слабый. Не вчера ли я говорила о своей непобедимости?

-Огненный шторм – это была моя последняя попытка, и она кажется больше разозлила монстра нежели испугало. Цветок издал истошный вой, кусты за моей спиной зашевелились и на поляну вышло еще четыре цветка. Я была окружена и не представляла, что же делать.

А они, не задумываясь просто ударили, я уже прощалась с жизнью, с заданием, с игрой, как на поле появился игрок, он казалось сделал одно движение и все цветы просто рассыпались. Я стояла с ужасом глядя на парня, который теперь шел ко мне, это был тот самый темноволосый парень, с которым я недавно разговаривала.

-Если не можешь быть полезна, не мешайся, ясно? – я кивнула, а парень вздохнул безразлично, глядя на меня – Только время трачу.

А после он просто кинул в меня свой клинок, который врезался в мою грудь, от чего я в тот же миг оказалась в комнате, что недавно сняла.

-Ну и что это было? -дрожь по коже от этого парня, зачем было меня убивать? Теперь опять возвращаться в лес… Хотя можно пока продать вещи.

-Ваши 4 золотых, 56 серебряных и 3 медяка – мужчина, что был тут кузнецом протянул деньги, та мало… Даже за задание у меня было больше денег, с другой стороны может это на самом деле много?

-А у вас можно починить вещи?

-Да, можете мне выдать предмет, и я верну ему прочность, за небольшую плату – сказал крепкий мужчина, сложив руки на груди.

Отлично, значит я смогу ремонтировать мою прелесть, кстати о ней, я призвала клинок и… Я с недоверием посмотрела на свой самый первый клинок, не поняла, а где моя прелесть? Инвентарь. Тут есть что угодно, но нет моего клинка.

-Да что это за фигня вообще, ладно, вот держите – я отдала свою броню и клинок, куда я могла его деть? Он же не мог выпасть из меня, я же уже умирала, и ничего не теряла.

-С вас 3 медяка, спасибо, вот ваши вещи, хорошего дня – кузнец отвернулся и начал что-то ковать.

И что теперь? В лес ходить не вариант, а что делать?

-Ты слышал, что тут Эрик? – раздался спокойный голос парня, мимо меня прошла компания из двух парней и девушки.

-Эрик, это кто? – спросила девушка с любопытством глядя на своих друзей, наверное, я тоже прислушалась, вдруг что-то важное.

-Нет, может уйдем? Если тут Эрик, нам ничего не светит, он, наверное, так поднял уровни мобам, что мы их не продамажем даже – простонал второй парень, он был очень худым, но нес в руках огромный щит с мечом, выглядело камично.

-Ты видел характеристики того оружия? Ты что, такое пропускать вообще нельзя, эй ведьма, да вы, не подскажете какого уровня там мобы?

-51… - сказала тихо, и тут же пронаблюдала как щитовик роняет свой щит, как собственно и челюсть.

-Да вы издеваетесь, это же задание даже новичкам дали, какой к чертям 51 уровень, мы даже втроем одного моба не вынесем, только зря баффами закинулись – взвыл он же – Ведьма, не можешь случайно нам помочь, хотя у тебя такой маленький уровень… Нам бы хоть одного завалить и все, все получим награду, как тебе идея?

-Я не знаю, я первый раз играю, не уверена, что смогу помочь – я опустила взгляд, так-то толпой может и получится убить кого-то, оружие вроде не плохое.

-Давай быстрее, там уже почти всех убили, 1000 и все – спокойно констатировал последний и кажется самый спокойный в их компании.

-Ну значит надо торопиться так…

Северный ветер предлагает дружбу

Северный ветер предлагает вступить в группу

Принять… Тут же над троицей появились их ники, здоровье и уровни. А они были намного сильнее меня.

-Все пошлите бегом, иначе и правда не успеем – и мы побежали, девушка, чей ник был Осенняя поступь отставала и вечно плакалась, что мы ее не ждем, Ветер ее полностью игнорировал, но начинал бежать чуть медленнее- Кара, откуда ты тут? Такой маленький уровень и уже на ивенты ходишь? Ты же даже не сможешь еще использовать предмет, он вроде только с 25 уровня открывается, или ты так заранее готовишься к будущему? Правильно правильно, или ты сюда просто так забежала?

-Я появилась недалеко от этого места.

-Ого, не повезло, прям около края карты, ну если в город какой нужно будет пиши, помогу – парень мне подмигнул - Эй поступь, успокой свою женщину, я устал слушать ее нытье, еще немного и я с тобой больше никуда ходить не буду. Вон с ведьмой законтачусь и все ищете себе другого танка.

-Успокойся Баг.

-Нет, ну ты слышала его? Не ценит он меня, а как урон получать так сразу, Баг вернись, Баг защищай – парень отозвал орудия и скрестил руки на груди, как ему это не мешало бежать не знаю.



Отредактировано: 02.01.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять