-Парни, это та девка, что на нас босса заагрила – завопил парень, а после превратился в демона став еще более устрашающим, у него была хищная улыбка, красные глаза, которые заглядывали в душу и огромные черные крылья сильно изодранные по краям, они развивались на ветру, но в них была видна мощь.
На меня все обратили внимание, красноволосый смотрел на меня с жестоким интересом, он казалось искал места, в которые можно было ударить побольнее.
-Да, это точно она, из-за этой дряни мы задание пропалили. Если бы не она мы бы смогли получить тот меч, что ты тогда хотел Виктор – парень сузил глаза и улыбнулся, а я стояла в полном шоке, меня сейчас что, во всех бедах обвинят? С другой стороны, что они мне сделают?
-Парни спокойно – я подняла руки и мило улыбнулась – я не хотела вам вредить, так получилось.
-Нет ну вы ее слышали, я ее сейчас прибью – демон уж собирался кинуться ко мне, как вступил все тот же красноволосый тип.
-Подожди, может порезвимся? Можно ее будет немного попытать, пусть она раскается за содеянное, просто убить слишком милосердно, тебе так не кажется – оба типа улыбнулись – Юджин, а ты как думаешь? Хочешь вкусить ее кровушки? Представь какая она сладенькая, ее в ней много, она даже не поймет.
Тут мне стало действительно страшно, я перевела взгляд на вампира, у которого засветились красным глаза, он облизнулся, а после растрепал свои длинные черные волосы, поправил свой черный плащ, будто ему было необходимо приготовиться перед трапезой.
Стоп, а чего я стою, с этими мыслями я рванула, хоть у меня и есть Рик, я не хочу, чтобы над ним издевались как надо мной.
-Мама, я справлюсь.
-Нет, просто беж… - в этот момент меня подхватил с воздуха демон, он полетел со мной наверх выдавая такие пируэты, что у меня начинала кружиться голова, я кричала как можно громче, я думала он просто издевается, пока не поняла, что он уносит меня подольше от деревни.
Отлетев подальше парень с демоническим хохотом отпустил меня и, я полетела вниз, мое сердце казалось остановится настолько мне было страшно. Я кричала, пытаясь перевернуться, но все что я могла это наблюдать как земля становится все ближе, когда я упала то почувствовала невероятную боль, из груди казалось выбели весь воздух, а каждую косточку сломали.
Я лежала на земле без возможности пошевелиться, настолько мне было больно, но боль потихоньку стихала, здоровье восстанавливалось и мне становилось чуточку спокойнее, пока я не открыла глаза, надо мной летал все тот же демон, заметив, что я очнулась он приземлился рядом хищно улыбаясь. Рядом с ним тут же появились его друзья, правда в их взглядах не было того гнева и ненависти, только интерес, что же мне теперь делать.
-Мама, как мне тебе помочь? Они очень сильные, я не могу их убить…
Я молчала, так как сама не понимала, что же мне делать, если бы я могла просто выйти, но я не могла, а если позвать помощь? Эрик?
Написать Эрику, спаси меня пожалуйста…
Эрик запрашивает разрешение на телепортацию
Сразу же пришло уведомление, и я тут же согласилась, но не успела двинуться, как мне зарядили по ребрам.
-Она помощь вызвала тварь, ну зови зови, я и им накостыляю – заржал демон, продолжая меня пинать.
-Даже меня? – раздался злой голос Эрика, а я смогла спокойно выдохнуть, тело невыносимо болело, это нужно было переждать и тогда все станет хорошо.
-А ты что за хрен, да я тебя одним пальцем своей левой пятки уложу – с ядовитой улыбкой сказал демон, явно не подозревая с кем имеет дело и это было его главной ошибкой. Нужно знать своего врага…
Я перевернулась и посмотрела на Эрика, тот с легким беспокойством на меня, а после перевел взгляд обратно на демона, уже более жестокий, не предвещающий ничего хорошего.
-Может уйдем, это же Эрик – сказал тихо вампир, поворачиваясь к красноволосому. Тот скосил взгляд на меня злобно улыбнувшись.
-Ну как же мы это сделаем, тебе нужно выпить крови, а тут такая соблазнительная жертва.
Вампир покосился на меня, его глаза вновь стали более красными и голодными, он двинулся ко мне пафосно поправляя свою одежду, он шел нарочито медленно, хоть это и было странно, ведь тут Эрик, который на мое удивление не убил всех и сразу, а стоял и смотрел на демона, который продолжал высказывать о своем превосходстве даже не проверив кто перед ним.
-Извини – прошептал вампир, а после вцепился в мое горло, от чего я взвыла. В этот момент выпрыгнул Рик вцепившись в горло вампира, я уверена, что слышала, как разламываются кости, вампир пытался сопротивляться, но у него не получилось.
-Что-то ты меня уже бесишь – Эрик дернул головой убирая волосы с лица, а после кинул клинки, которые пронзили грудь и крылья демона распластывая его на дереве, он взвыл от боли пытаясь вырваться, но у него ничего не получалось – Что ты там хотел сделать? Пытать, давай ты почувствуешь это на себе.
Их третий маг успел куда-то деться, вампир давно испарился, а Эрик стоял рядом с демоном измываясь над его телом. Я отвернулась, смотреть на это не хотелось, я слышала, как ломались кости и как выл демон, Рик помог мне подняться и пересесть оперевшись на дерево. Тело уже не болело, в такие моменты я была счастлива, что это просто игра.
#17992 в Фантастика
#2295 в ЛитРПГ
#89990 в Любовные романы
#27796 в Любовное фэнтези
выживание, виртуальная игра, приключение в игре
16+
Отредактировано: 02.01.2024