Квеспа тут же подскочила и поклонилась, только вот было видно, что она старалась не прикрыть свое тело, а наоборот показать. И вот не стыдно ей себя так вести? От этого становилось мерзко, что вообще забыл в женских источниках Адракс?
-Я приду к тебе ночью, уходи - счастливая девушка чуть ли не прыгала от счастья, быстро скрываясь в доме, взгляд мужчины остановился на мне.
Я тем временем пыталась прикрыть свое тело, у меня в отличии от других было чувство стыда, у этого мужчины его кажется тоже не было. Потому что спустя одно мгновение полотенце упало на пол, а мужчина начал спускаться в воду двигаясь по направлению ко мне. Заметив это, я попробовала ретироваться и выйти из воды, принимать ванну с посторонним мужчиной я точно не собиралась. Но меня никто не отпустил, Адракс поймал меня почти у самого выхода возвышаясь надо мной.
-Куда это ты собралась? - мужчина сел, а после притянул к себе, я тут же упала на его колени. В попытках принять равновесие я перестала прикрывать тело. Мы сидели в двусмысленной позе и меня она откровенно смущала, правда меньше чем факт, что в меня что-то упиралось.
Мужчина притянул меня к себе, попытки сопротивления были тут же пресечены, он уткнулся носом в мою шею, в следующий момент меня вновь укусили, из моих губ вырвался стон боли. Я тут же прикрыла рот рукой, такие звуки точно не стоило издавать. А Адракс, словно вампир пил мою кровь, оторвавшись от моей шеи он начал слизывать капли, что успели стечь ниже. Его губы касались шеи, ключиц, спуститься ниже я ему не позволила.
-Остановись, я не буду с тобой спать - мой голос звучал хрипло, скорее из-за страха и боли, только вот его приняли неправильно, у мужчины тут же появилась ухмылка.
-А твое тело говорит об обратном - сказал, наматывая мои волосы в кулак, заставляя запрокинуть голову. Тут же мужчина впился в мои губы в жестоком поцелуе. Я пыталась сопротивляться, но мои потуги абсолютно игнорировали, его вторая рука начала блуждать по моей спине. Он был уверен в своей привлекательности, только я уже сказала свой ответ.
В эту секунду я призвала свой кинжал, которых охладил нас обоих, ухватившись поудобнее, наставила клинок в грудь мужчины, взгляд Адракса тут же стал холодным.
-Я не буду с тобой спать, ты вернешь меня домой, и мы забудем друг о друге, как о страшном сне, ты меня понял? - калечить мужчину я не собиралась, только постоять за себя. Все это было конечно очень интересным, но не с незнакомым мужчиной.
-Я не позволю забыть о себе не переживай - в этот момент меня перехватили развернули спиной и прижали клинок к горлу - Вижу тебе не нравится ласка и нежность, любишь использовать дополнительное оборудование, так я тебе это устрою. Повторюсь, ты не сбежишь от меня и никогда не забудешь, будешь принимать меня каждую ночь всю свою жизнь. Эту игрушку я, пожалуй, заберу с собой, что бы ты не поранилась.
И мужчина отпустил меня, я тут же упала в воду, а Адракс тем временем накину полотенца на бедра удалился. Господи, как же было страшно, моя жизнь буквально висела на волоске от смерти. Что если я когда-то доиграюсь, и он меня убьет? Смерть будет лучше гордости?
-Кара, не думай об этом - подул холодный ветер, и я поежилась, пора возвращаться в дом, этой ночью у Адракса есть дела в другом доме, с другой женщиной, я смогу выспаться в одиночестве.
Встав, я пошла в дом переодеваться, только вот вещей моих тут не оказалось, не моих не каких-либо еще. Это была абсолютно пустая раздевалка, даже банального полотенца не было. Какого черта здесь происходит? Где мои вещи? Я что голой возвращаться должна?
#17982 в Фантастика
#2292 в ЛитРПГ
#89908 в Любовные романы
#27782 в Любовное фэнтези
выживание, виртуальная игра, приключение в игре
16+
Отредактировано: 02.01.2024