Ну привет, фэнтези мир

Глава 61

-Что ты тут забыл? - я подтянула к горлу одеяло, что уже успело скатиться вниз. Адракс наблюдал за этим с легкой улыбкой.

-Что я делаю в своей кровати? Даже не знаю... А вот что ты забыла в таком - мужчина рукой указал на мою одежду - в твоем свадебном платье, это вопрос конечно хороший. Неужто моя пара одумалась и решила вести себя должным образом? Не переживай, и на тебя у меня хватит сил - мужчина лежал на боку и смотрел словно кот, на свою добычу, а я пыталась окончательно проснуться.

-Знаешь, выбора как-то у меня не было, ведь на мое удивления моей одежды в раздевалке не оказалась, ни ее никакой либо еще. Даже банального полотенца не было - тут я уже разозлилась, встав на кровати я возвысилась над мужчиной, мой голос стал походить на ядовитое шипение, нежели речь - И мне пришлось окольными путями возвращаться в дом, вспоминая где же он там находился, боясь, что бы никто не увидела. Полностью перепачкаться, но дойти, и вместо того чтобы сладко спать, надеясь, что ты проводишь сладкие ночи с другими женщинами, я сейчас сижу и слушаю тебя. Я могу банально устать? Или это до твоего понимания не доходит? Неет, о чем я могу говорить, ты думаешь только о своих желаниях и удовлетворения своих потребностях, да?

-Как интересно ты размышляешь, ну раз я думаю только о своих желаниях тогда... - мужчина сделал подсечку и уронил меня на кровать - Знаешь, я бы предпочел спать.

И мужчина закрыл глаза полностью игнорируя мое существование. Вот бы его пристукнуть чем потяжелее, я тут же начала оглядываться в поисках этого неведомого чего-то, но ничего подходящего не нашлось. Спать с ним в одной после я точно не собиралась, вот так повернешься к нему спиной, а у него инстинкты включатся, мне такого счастья не надо, там в гостиной кажется был диван, отличная альтернатива.

Покосившись на спящего мужчину, я осторожно поднялась и встала, дверь, которой я пыталась перекрыть проход, стояла в сторонке. Изучение комнаты прервал пристальный взгляд красных глаз.

-Ты куда-то собралась? Учти, у тебя не получится сбежать, я найду тебя и на другом конце света. У тебя буду только я, ни одного другого мужчину ты не примешь, я тебе не позволю. Ты меня поняла? - на эти слова я лишь закатила глаза, он был страшным и все такое, но не думаю, что он бросит все ради моих поисков.

-Я просто иду спать на диван - я указала на проход.

-Ты никуда не пойдешь, будешь лежать здесь, рядом.

-С чего бы вдруг? - я скрестила руки на груди.

-Я твой вожак и будущий муж, ты будешь меня слушать и подчиняться - сколько пафоса, я не могу, но неожиданно для меня вокруг Адракса начала полыхать энергия, да настолько, что я решила не сопротивляться. Отобрав одеяло, я укуталась в него по самое горло и отвернулась от него, чтобы не испугаться ночью, если вдруг проснусь.

Этой ночью, меня больше никто не беспокоил, а когда я проснулась, то в комнате уже никого не было. Только на душе было беспокойство, сегодня все почему-то решили, что я должна выйти за Адракса, мне не давал покоя факт, что я не пыталась сбежать, почему, когда все упоминали об этом, я просто не попробовала?

-Доброе утро Кара - в комнату забежала Перува глядя на меня испуганным взглядом - Сегодня ваша свадьба, вам нужно подготовиться... Вожак сообщил о необходимости новом платье, его уже начали шить и к нужному времени она будет готова.

-Как ты к нему относишься? - после моих слов, девушка тут же положила руку на живот, а заметив мое внимание отвела взгляд.

-Он наш вожак и... Я ношу от него ребенка, он не плохой правитель и уверена хороший муж... - девушка дотронулась до украшений на своей шее, камни тут же сверкнули на солнце - Я рада, что он нашел свою пару.

-Ты бы хотела с ним остаться? - у девушки тут жен получился румянец, не понимала я этих девушек, почему их все утраивает? Делить одного мужчину, зная, что где-то там есть человек, который предназначен ей судьбой?

По словам Грен, это очень полезно спать с вожаком, но разве настолько. Улетев в свои мысли, я абсолютно перестала слушать девушку, которая продолжала говорить.

-Теперь же, я ко всему привыкла и мне даже нравится. Хоть остальные и не понимают этого, зато у меня будет малыш, которого я воспитаю с любовь и заботой, если я правильно понимаю эти слова... Ой извините, что-то я заболталась, церемония вот-вот начнется - девушка тут же с беспокойством посмотрела на меня - Ступайте кушать, я принесла вам еду в гостиную, а я пока узнаю о вашем платье - и девушка, не дожидаясь моей реакции убежала.

-О чем она вообще говорила? - ладно не важно, кушать не хотелось, поэтому я вышла из комнаты. И с удивлением обнаружила, что дивана в гостиной уже не было, это легкий намек что я не смогу никуда деться?

Пора уходить отсюда, эти ограничения точно не закончатся и... Их еда, я посмотрела на едва поджаренное мясо из которого обильно вытекала кровь, брр, такое есть я точно не буду. Раз все заняты церемонией, то я могу спокойно уйти, мою пропажу даже никто не заметит, мало ли куда невеста в переживаниях ушла, правда ведь?

Сомнительно, но деваться было некуда, только вот я забыла о таком важном факте, что я пленница, а не невеста, поэтому наивные попытки открыть дверь провалились. Она была закрыта, подойдя к окну, я увидела, что дверь еще и шваброй подперли, настолько они мне не доверяют? Ну и правильно делают, только вот про защиту окон они и забыли. Вернувшись в спальню я с легкостью открыла окно и вылезла через него на улицу, осталось вспомнить как отсюда выбраться.



Отредактировано: 02.01.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять