Ну привет, фэнтези мир

Глава 67

В один момент я думала, что отключусь от боли, что приносил этот мужчина, моя кожа уже была изранена укусами тех тварей, а теперь я ощущаю каждую неровность пола на своей спине. Рядом так же волокли Химо, он держался хуже, постоянно срывался на крик, за что получал еще сильнее, в один момент даже попытался вырваться, но тут же получил мощный удар в челюсть.

Я же, глядя на это все, лишь молилась что бы все это побыстрее закончилось. Я не пыталась помочь себе, нет даже наоборот, может если я не буду сопротивляться мне причинят меньше боли? Я знала, что такого не будет, но надеялась всем сердцем.

Но когда мы оказались в подвале для пыток, все мои радужные предположения развеялись. Так Кара, спокойнее, тебе нечего скрывать, значит ты спокойно можешь все рассказать и тебя не тронут, правда же?

Перед глазами возник разговор с Эриком, он сказал, что я не умру по-настоящему, вот только боль буду чувствовать полностью, такая перспектива меня не радовала от слова совсем.

Ахнир отпустил мои волосы, ко мне подошли двое мужчин, они приковали меня цепями, а после подняли, распяв на стене, это было крайне неприятно, в этот момент я убедилась в своих дальнейших действиях.

-А может не надо? - сказала тихо-тихо, когда старый на вид мужчина взял длинный кинжал и с любовью провел по нему пальцем.

-Как это не надо милочка, очень даже надо - старик с таким удивлением на меня взирал с отточенным мастерством прокручивая в руке кинжал. В следующее мгновение кинжал разрезал мои запястья, их которых тут же полилась кровь, а я вскрикнула т боли и неожиданности. Стало ясно, что так просто я не отделаюсь, отчего тут же начала извиваться.

-Пожалуйста не надо, я ничего не знаю, а если что-то и знаю, то все обязательно расскажу - на мои мольбы никто не отреагировал, только вместо старика встал правитель и рада этому я уж точно не была, увидев, что он взял в руки я с ужасом отодвинулась уперевшись в стену - Пожалуйста, я правда ничего не знаю...

-Правда, маленькая нихил, а я вот в этом сомневаюсь... - мужчина держал в руках маленький ножик с маленькими зазубринами, в следующее мгновение он открыл мою правую ладонь и провел по ней, казалось даже не прилагая усилий, но я испытала такую адскую боль, я взвыла как раненый волк. В следующую секунду я услышал подобный вой в соседней комнате, не одной мне было несладко. Только факт, что меня пытают просто так, не давал мне покоя - Так что маленькая нихил, что ты знаешь?

-О чем я должна знать? - боль начала затуманивать мне разум, в глаза потемнело, и я никак не могла прийти в себя, чуть не ляпнула его имя, думаю после этого мне точно не дали спокойно умереть.

-Не правильный ответ - спокойно сказах Ахнир и сделал еще один надрез, но уже на левой руке - Еще одна попытка.

-Я не знаю, что сделал Химо, я ничего не знаю... Он просто сказал, что кому-то разболтал о вас, это все... Правда все, меня не было дома, когда вы пришли, я была у драконов... - я говорила очень тихо, постоянно останавливаясь в попытках понять хоть что-то, иногда я даже теряла сознание, но мне быстро давали понять, что это не лучший вариант.

-Драконы? Брат, я чувствую на ней знакомый запах, не нихил ли это Адракса? - при упоминании этого имени у меня заболела шея, а точнее укус, казалось, на мгновение он даже засветился - Да я права, смотри ка, пытается ее призвать, наивный, забыл с кем связался.

-С каждым мгновением ты становишься все интереснее и интереснее - на лице у мужчины появилась легкая улыбка, а в руке новый нож и пытка продолжилась...

Не знаю сколько это длилось, для меня казалась прошла вечность, я рассказа абсолютно все, что только могла знать, отчего ко мне быстро потеряли интерес и в конце им было скучно меня даже пытать, Агата убегала в соседнюю комнату, где похоже рассказывали более интересные вещи.

-Мда, болтун находка для шпиона, сочувствую твои друзьям нихил и твоей паре тоже... - а после мужчина издал свист и рядом с ним появились две гончие, уже другие. это больше напоминали псов, окутанных огнем, еще один звук и эти милые песики кидаются на меня, перегрызая глотку, пара секунд боли, которые избавили от боли пыток, так мне казалось, пока я не открыла глаза...

Я была на том самом балконе, на котором все и началось, только теперь не было толпы не летели сгустки магии, вообще никого не было, убедившись в отсутствии людей я призвала Рика, который все это время был со мной, но появиться я ему не позволяла.

-Мама, почему ты не дала мне появиться, я бы тебе смог помочь - я с грустью посмотрела на волка, на его воодушевление, только я понимала, что из-за него я получила бы еще больше боли. Они не интересовались Риком, только потому, что не видели его.

-Прости, я не могла - погладив волка по голове, я задумалась, что же мне теперь делать, если после каждой смерти я буду оказываться тут, то я просто не вернусь домой.

-Кто здесь? - раздался тихий голос Агаты, а после открылась двери балкона, и я увидела девушку, что неумело держала меч - Болтливая нихил? Что ты тут забыла, брат же убил тебя, стоп, это Рик?

Девушка убрала меч и больше не обращая на нас никакого внимания кинулась к волку, который тут показал зубы. Забыла Агата, что совсем недавно причиняла мне боль.

-Молчать - девушка сказала это настолько строго, что даже я опешила, настолько ее внешность не соотносилась с характером - Сидеть смирно.



Отредактировано: 02.01.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять