Как только я вышла на улицу, драконы тут же обернулись в людей, толпа тут же отстранилась, девушки сделали легкий поклон головой, мужчины сделали полный поклон прижимая правую руку к груди. Адракс тут же двинулся ко мне, выглядел он сурово, до того пока не подошел. В этот момент суровость сменилась на беспокойство, мужчина положил руку, мне на голову.
-Звезда моя, с тобой все хорошо? - я кивнула головой и тут же отвела взгляд, непроизвольно начала ковырять раны на руках, что так и не залечила. Эта боль возвращалась меня в реальность, лучше боль снаружи, чем в душе, она не приносит столько боли. Адракс заметил мои движения и тут же притянул мои руки к себе - Что с твоими руками?
-Ничего - я вырвала руки, тут же пряча их в рукавах - Мне позвать Эрика? Думаю, ты летел именно к нему, ведь мне ничего объяснять не надо - я мотнула головой, отбрасывая волосы, и тут же почувствовала всю глупость своих слов.
-Да будь добра - мужчина странно на меня посмотрел, а я смущенно отвернулась и тут же написала Эрику, который тут же прислал запрос на телепортацию.
Когда мужчина оказался рядом, весь мой запал и агрессия куда-то пропали, я переводила взгляд с Эрика на Адракса и обратно, кажется если я продолжу себя так вести, но потеряю всех, но я не хочу остаться одной, никому не нужной. Апатия накрыла меня с головой, пока мужчины разговаривали я смотрела в пустоту размышляя о своем поведении, отчего такая агрессия? Разве в моей жизни было ей место? Тут же начали возникать картинки всей той боли, что мне причинили за эти месяцы, стало немного понятнее.
-Кара? Ты готова? - Эрик стоял рядом со мной, махая рукой перед моим лицом - Мы собираемся лететь, ты решила остаться?
-Нет, я с вами, просто задумалась - мужчина тут же перестал быть вовлеченным, отворачиваясь от меня.
-Тогда летим, я на Торинне -Эрик тут же развернулся и пошел разговаривать со своим другом, на которого я посмотрела с удивлением.
-Я думала ты его убил - сказала тихо, подходя к Адраксу, как-то весь страх улетучился, да и какая разница, что он мне сделает, даже если убьет, я останусь цела.
-Нет, он поклялся мне в верности, и я даровал ему жизнь, да и мужчины хорошо к нему относятся - мужчина ухмыльнулся - Только вот не ожидал павший вожак, что его любимая ляжет под меня по своей воли.
-Любимая?
-Грен, его любовь, с которой он провел не один десяток лет, даже в жены ее хотел взять. Настолько он ее любил, даже хотел пожертвовать поисками пары ради нее, а она так поступила. Быстро приспосабливается, знает с кем, кхм проводить время - мне от этого стало мерзко, хоть я и не относилась к нему как к мужу, но по сути мы являлись парой, а он рассказывает о своих похождениях.
-Мы летим? - я отвернулась, завершая разговор, разглядывая всех драконов, я заметила на удивление маленькое количество девушек, той же Грен и Перувы не было - А где твои наложницы?
-Какие? - как сухо это было сказано, я от удивления даже повернулась к мужчине, у которого играли желваки, и он очень так пристально смотрел на меня.
-Ну Грен, Перува и другие девушки.
-Я не подвергну опасности самок, что носят моих детей - я с удивлением расширила глаза - Многие носили детей от других, их я не трогал, некоторые женщины были ранены, в следствии внутренних дел - мужчина отвел взгляд.
-Понятно - сказала и заметила пристальный взгляд Эрика, от которого мне стало еще более неловко - Мы летим?
-Да - а после мужчина издал звук, чем-то отдаленно напоминающий крик и свист, все драконы так же заворошились - Идем.
Мужчина потянул меня в сторону и тут же обернулся в черного дракона, я посмотрела на его с удивлением, я что с ним полечу? Вот на этой огромной ящерице с крыльями? Красивой не спорю, но за что простите там держаться? Пока я размышляла Адракс повернул ко мне голову и выпустил в мою сторону облако дыма.
-Да поняла я, поняла, куда тут лезть? - никогда не знала, что у драконов такая удивительная мимика, мужчина будто поморщился, а после развернулся ко мне мордой и двинулся навстречу.
Кому как, но меня это очень испугало, мало ли, достала и решит прибить за все хорошее, с этими мыслями я развернулась, желая убежать куда подальше, но меня осторожно схватили в пасть.
-ААА - меня так резко развернули, что закружилась голова и я в моменте не поняла, что происходит, а после меня встряхнули, карябая о зубы - Больно же...
На это мне ничего не ответили, дракон просто взлетел, все остальные повторили за своим вожаком, а я сидела в мокрой пасти и надеялась, что мы прилетим очень быстро. Но на мое несчастье это не произошло, мы летели всю ночь и часть утра. В царство демонов мы прилетели ближе к обеду, как только показался замок, я подумала, что мы опоздали, все было в крови, останков демонов, половина замка была разрушена, будто его таранили, деревня сожжена, да и сам замок местами горел.
Приземлялись мы на кровавой площади, Адракс в моменте обернулся, тут же поймал меня на руки, а после опустил на землю, было противно от слюней, что пропитали всю мою одежду, да и от буквально море крови. Пока мы оглядывались сверху послышался шум, и перед нами упало очередное тело, подняв взгляд я увидела Агату, что теперь с удивлением смотрела на нас, а после убежала обратно.
-Кажется нам тут не очень-то и рады - я повернулась с Адраксу, рядом с которым уже стоял Эрик с Торинном, увидеть их сейчас я не ожидала, никто не смотрел на меня, их взгляды были направлены наверх.
#17996 в Фантастика
#2297 в ЛитРПГ
#90095 в Любовные романы
#27831 в Любовное фэнтези
выживание, виртуальная игра, приключение в игре
16+
Отредактировано: 02.01.2024