Ну привет, фэнтези мир

Глава 75

-За дело - мужчина сплюнул комок крови - Вы пришли ко мне, чтобы добить? Простите уж, но я так просто не сдамся... Я тысячу демонов убил и с вами как-нибудь справлюсь.

-Вообще-то мы пришли на помощь -Адракс сложил руки на груди, а Эрик выругался. Лично мне, было все равно, что будет с этим мужчиной, после того, как он поступил со мной...

-Заметна ваша помощь, да и что вы сможете сделать? Вряд ли вы сможете уничтожить все и вся, что пытается меня убить. Все, что бы я хотел, это найти оставшихся в живых, если весь мой народ погибнет, то и мне нет смысла жить - после этих слов в комнату вошла Агата и ее взгляд был далек от дружелюбного.

-Что происходит брат? - девушка метнулась к мужчине, она тут же заметила новые раны, а после провела по ним рукой, они зашипели, но начали затягиваться - Ты так себя доведешь...

-Сестренка, ты меня выставляешь в слабом свете...

-Да плевала я на этих - девушка повернулась к нам, тут же окидывая взглядом каждого, на меня же девушка посмотрела с удивлением.

-Все хорошо, они пришли на помощь, не переживай - Ахнир прикрыл глаза, морщась от боли, пока Агата обрабатывала и забинтовывала раны.

-А ты будешь так за мной ухаживать если вдруг что? - прошептал Адракс, наклоняясь ко мне ближе.

-Нет - я дернула плечом, настолько мне было некомфортно, я была далеко не в том настроении, чтобы шутить.

-Если и правда решите помочь, я буду только за, если они прорвутся еще раз, я труп.

-Брат, что ты такое говоришь, я смогу тебя защитить.

-Нет, если на нас нападут сразу уходи, я не прощу себе, если ты погибнешь...

-Не хочу прерывать такую трогательную сцену, но у вас случайно нет еще одного комплекта брони? У нас Кара без защиты, а она сильная ведьма, нам пригодится - я одновременно смутилась и удивилась, я и сильная ведьма, интересно откуда он это взял?

-А зачем вы нихил то притащили, если у нее даже защиты нет? Сестренка, у тебя будет что-то подходящее?

-Подождите, я совсем забыл, мне тут передали - мужчина протянул комплект брони, который когда-то был утерян, я тут же с благоговением протянула руки, и мне его тут же отдали. Я с любовью погладила ткань.

-Хорошо, раз теперь все проблемы решены, то больше вас не задерживаю - мужчина махнул рукой, дверь тут же распахнулась - Идите, мне надо привести себя в порядок.

Мы и правда вышли, молча, что меня на самом деле сильно удивило.

-Так, самки пойдут на поиски выживших, остальные пойдут уничтожать всех монстров, как и все мы - мы стояли на улице, мужчина развал приказы, а я не хотела никуда с ними идти, хотелось погулять, размышляя о своем, так и надо будет сделать. Меня все равно не получится потерять, метка всегда подскажет где я нахожусь, значит и проблем не будет.

Все драконы тут же взмылись в небо, спустя пару минут их уже не было ни слышно, ни видно.

-Так теперь мы, надо бы расчистить территорию, что окружает дворец, уверен тут кто-то да остался - Адракс смотрел на нас, как на своих подчиненных, что слегка напрягало.

-А с чего это ты ведешь себя, будто главный - мужчины синхронно скрестили руки на груди, а я подняла глаза к нему, ну вот за что мне это все, а после я покосилась на Торинна, которому казалось было все равно, о смотрел на перепалку мужчин, а в его глазах читалась усталость.

-Кара идем - Эрик схватил меня за руку, чем невероятно удивил, за другую руку меня поймал Адракс.

-Я не позволял тебе прикасаться к своей женщине - мужчины одновременно сжали мои руки, которые я тут же вырвала сильно разозлившись.

-Я НЕ ВАША ИГРУШКА - я со злостью посмотрела на мужчин и двинулась в лес призывая клинок, уж постоять за себя я смогу.

На мое счастье за мной никто не пошел, и я смогла спокойно выдохнуть, я могу просто жить, что бы никто не устраивал сцены, не ругался и все? Похоже нет...

За моей спиной послышался шорох, неужели они не додумались меня оставить?

-Эй, я хочу прогуляться одна - в ответ тишина, звуки так же прекратились, что больше напрягало нежели успокаивало, узнавать кто же там сидит ой как не хотелось. Я все еще помнила, какие монстры тут могут обитать.

Но мне и не пришлось никого искать, он сам вышел, от вида монстра у меня затряслись руки, это была смесь крокодила и гиены, а еще он излучал красным молнии, что били по земле. На мое несчастье, он меня увидел, тут же издавая звук похожий на треск, клыки, что были размером с мою голову не радовали, кажется я поспешила, когда сказала, что справлюсь одна, ой как поспешила.

В следующую секунду он напал, на мое счастье мой маленький кинжал он не воспринял как опасность, тут же получив им в шею. Монстр взвыл и отскочил, мотая головой, а после была еще и еще атака, я на пределе возможностей ставила щиты в надежде, что он просто отстанет от меня и уйдет, только кажется для него я стала вызовом, он не собиралась отступать. Один удар у меня так и не получилось отбить, острые когти вспороли мне бок, я взвыла от боли и чуть не пропустила следующий удар.

-Помощь нужна? - раздался тихий голос Агаты, которая как оказалось сидела на дереве и наблюдала за мной, пока я изучала девушку, монстр сделал еще одну атаку, за мгновение я успела ее увидеть, но защититься уже не смогла, отчего на невероятной скорости вписалась спиной в дерево.



Отредактировано: 02.01.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять