Ну привет, фэнтези мир

Глава 78

-Да так, а у тебя что за повод? - спросила, а после закрыла дверь, не хотелось, чтобы нас кто-то слышал. Закрыв дверь, я подошла и села рядом с девушкой, под столом стояло несколько еще не распечатанных бутылок, которые девушка тут же достала и поставила на стол.

-Присоединишься? - в руке девушки тут же появился еще один бокал.

-Почему нет, только какой повод? - я протянула руку и осторожно взяла протянутую посуду.

-Думаешь у нас нет повода? Думаю, факт, что твоя пара, чуть не сдохла, а мой брат страдает от нулевой маны будет достаточным поводом культурно выпить. Ты что будешь, гномий самогон, или эльфийское вино? Еще драконье есть, но его даже я не осилю - девушка взяла бутылку, что была измазана в грязи, и была характерно круглой формы - Да, тут градусов 98, наверное, будет, не знаю, как их желудки попросту не выедает. Так что? Тут 49 градусов, а это совсем легкое, 25 от силы, мы таким детей поили раньше, даже на них не действует.

-А есть, что-то еще меньшей крепости?

-Нет, на -девушка протянула длинную бутылку, как понимаю то самое вино, открыв напиток я вздохнула запах, что тут же ударил в голову. Я с сомнением налила себе в стакан, а после сделала маленький глоток, нет это для меня слишком крепкое.

-А может сок есть какой? Или что-то до 10 градусов?

-Ой, нихил, ты как ребенок, дай сюда - девушка забрала бутылку и стакан, вылив содержимое бокала она достала большую бадью на несколько литров - Это наш виноградный сок, там градусов 8 думаю будет, мы его вообще, как алкоголь не воспринимаем, пьем обычно за ужином. Вот скажи мне нихил, как ты вообще еще жива? И вообще твой вид, вы же такие слабые, пугливые, нихилы одним словом, но как-то живете.

-У нас разные организмы - сказала, скорее на автомате, я старалась откупорить бутылку, на что мне не хватало сил, пару минут я боролась с пробкой и вскоре она поддалась. По комнате тут же начал распространяться едва сладкий запах, который на мое счастье не был по голове. Я тут же с улыбкой наполнила свой бокал до краев сделав большой глоток.

-Ты даже не нихил, а ребенок какой-то, так, а теперь не мешай мне страдать, а, есть будешь? - я тут же кивнула, я и забыла зачем изначально искала кухню. Девушка тут же закатила глаза, а после что-то бубня под нос ушла за дверь, которую я раньше не заметила.

Я сидела и слушала, как девушка шумела в комнате, интересно, что же она там делает? Ответа ждать долго не пришлось, дверь распахнулась, и девушка вышла с тарелкой салата, он мне был неизвестен, но выглядел очень аппетитно.

-На, это драканский салат из крольчатины, вкусно, не переживай, если бы хотела отравить, то давно бы это сделала - девушка отсалютовала мне бокалом и опрокинула в себя все содержимое

-В тишине как-то не то...

-Нихил, не заставляй меня жалеть, что я тебя вообще сюда впустила, а не оставила подыхать там в лесу. О чем ты хочешь поговорить? Я о тебе все знаю, а о себе я ничего тебе более не расскажу - Агата пожала плечами, а после снова наполнила свой бокал до краев.

-Расскажи о своем народе...

-Нет, еще варианты? Вот и все, ешь молча - я тяжело вздохнула и опрокинула в себя бокал, тут же его наполняя вновь. Ладно, салат так салат...

А дальше я все помнила фрагментами, помню, что мы опустошили все бутылки и пошли на новыми, помню, что о чем-то говорили, но о чем не представляю, потом мы совершили набег на кухню, потом мы что-то ели и вновь пили. А после ничего, для меня стал большим удивлением шум мужчин, что успели нас потерять и пришли на кухню. Я с громким стоном поднялась со стола, чуть не упав со стула. Убрав волосы, что лезли в рот, а после и лист салата, что прилип к лицу я огляделась, комната была знакома, рядом лежала Агата, к которой тут же подошел Ахнир и унес ее из кухни, а я повернула голову к Адраксу и Эрику.

-О, мальчики, привет - я помахала рукой и тут же попыталась встать на ноги, но скрип стула оказался таким громким, что я дернулась и начала падать, все еще не понимая, что происходит. Как-то очень быстро рядом оказался Адракс, который подхватил меня на руки - Ой, спасибо.

-Звезда моя, если не умеешь пить, то и не берись - голос мужчины был таки-и-им громким, что я поморщилась.

-Чуть тише, голова раскалывается - я медленно перевела взгляд на Эрика, который в этот момент пылал гневом, на мое счастье он гневался на Адракса, а не на меня - Ой, а вам что, уже лучше?

-Как видишь - сухо сказал Эрик, Адракс пожал плечами и понес меня на выход - И куда ты ее понес?

-Не думаешь, что ей сейчас лучше отдохнуть и поспать? - тихо сказал дракон и вынес меня из кухни, он шел очень быстро из-за чего меня тут же начало тошнить.

-Медленнее - сказала тихо, уже на грани.

-Что? - мужчина приблизился, но не остановился, что и стало его ошибкой. Сказать я уже ничего не успела, на счастье дракона я отвернулась и опустошила желудок, не на его грудь, а только на идеальные ботинки.

-Медленнее говорю...

-Воды? - на мое удивление мужчина был полностью спокоен, только кажется глаз все-таки один раз да дернулся.

-Да, определенно - Адракс тут же достал воду и протянул мне, а после обошел лужу и понес меня дальше, на мое счастье уже медленнее, учится на своих ошибках.

Уже в комнате мужчина положил меня на кровать и тут же закрыл одеялом, а у меня при виде кровати возник неожиданный вопрос.

-А почему твоих наложниц тут нет? Ну я помню про беременных, но ты же постоянно с кем-то спал, а тут что, решил устроить воздержание? - в этот момент мой мозг начал осознавать, что и кому я сказала.

-Что, переживаешь и хочешь самостоятельно решить данный вопрос? -сказал дракон и поднял одну бровь скрестив руки на груди.

-Нет.

-Я так и подумал - мужчина минуту молчал, глядя на меня непонятным для меня взглядом, он будто злился или вспоминал что-то не слишком хорошее -А так, ты же не хочешь делить меня с кем-то, думаю я смогу пойти на эту уступку.

-Не переживай, спи с кем хочешь - лишь бы не со мной, сейчас я была умнее и не сказала это вслух.



Отредактировано: 02.01.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять