Ну привет, фэнтези мир

От автора

Это была хорошая история, сейчас я чувствую растерянность, как так, она закончилась и все? Но потом, я вспоминаю, что скоро вернусь с продолжение и на душе становится приятно, возможно вы испытываете что-то подобное. Я бы хотела узнать, что вы чувствовали пока читал эту историю, вторая часть появится тут ближе к осени 2024 года, а пока вы можете ознакомиться и с другими моими историями, возможно мне получится вас зацепить ещё сильнее.

С благодарностью и любовью, ваша Маргарита Герстер❤

Я создала сбор в Тинькофф (ныне Т-Банк), если кто-то захочет поддержать меня материально, я буду этому очень рада) Это всё исключительно добровольно)
Чтобы это сделать, перейдите на мою страницу в разделе «Обо мне» и перейдите по ссылке в пункте «Сайты».
Заранее спасибо, возможно, именно ваша поддержка поможет мне выйти на новый уровень и, кто знает, может быть, даже попасть в издательство)



Отредактировано: 02.01.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять