Ближе к час мы приехали в торговый цент, заглянули в один отдел. Мы взяли одежду и пошли мерить. Для себя я нашла красивый сарафан, а подруга платье.
-Саш, ты можешь мне принесть другой сарафан, но только красного цвета?
-Хорошо, я как раз собралась пойти за сарафаном. –Ответила Саша.
Ну я начала переодеваться. И вдруг я услышала, что в примерочную кто-то зашел.
-Лен, держи я твой размер нашел. –Сказал какой-то парень.
Я обернулась у видела, что он протягивает платье. Он посмотрел на меня и улыбнулся. И сказал:
-Вауу, крошка да ты красотка.
До меня сейчас дошло что я стою в одном лифчике и в юбке. Я быстро взяла футболку и прикрылась ею. А он стоит и лыбится.
-Что смотришь!?Выйди!
Я вытолкала этого придурка. А он сказал:
-Еще увидимся, крошка.
-Мечтай.
Я была в ярости, этот придурок просто стоял и улыбался. Ааааа. Придурок!
Ко мне подошла подруга.
-Мил, а что это было? – удивлено спрашивает она.
-Саш, этот наглый придурок зашел ко мне, когда ы стояла в лифчике и в юбке. Я в шоке.
-Ты даже не поверишь, он мне сказал «еще увидимся, крошка».
-Обалдеть.-сказала Саша.
-Вот и я говорю.
-Ладно, пошли на кассу, а потом в кафе.
Отредактировано: 21.05.2020