И что это только что было? Кажется, Крам слегка перешёл границы и влез в моё личное пространство. Всегда чувствовала себя неловко, когда мужской пол стоял непозволительно близко.
Спасибо ему, конечно за то, что он показал, как работает это орудие для убийства фруктов, но можно же было сделать это по-другому. А теперь мне постоянно будет неловко в присутствии Виктора.
Только после вчерашнего разговора мне стало легче находиться в его компании. Теперь же опять эта неловкость появится… Что делает этот мужчина, господи?
Блин, совсем забыла про Софи, которая сидит и ждет своей еды. Быстро опомнившись, покормила её, а после искупала. Мы немного поигрались и мы решили пойти погулять. У нас было расписание, и девочке нужен был свежий воздух. Конечно же, она не получит его сполна из-за автомобилей с их выхлопными газами, но хоть какой-то природный воздух получить должна. Расписание же. А я обычная няня, которая должна следовать ему.
Кстати, пребывая второй день в квартире, я заметила то, что здесь совершенно нет розового. А я думала, что тот пункт в правилах был шуткой. Но его не было нигде: ни в комнатах, ни в вещах Софи. Даже игрушек не было.
Допустим, у каждого свои тараканы, но это уже чересчур. Благо, в моём гардеробе всего пару розовых вещичек, которые не собиралась здесь надевать.
И тут меня осенило. У меня нет подходящего платья для выхода. Сомневалась, что мы пойдём в парк, куда можно было надеть джинсы. Вспомнив свой гардероб, который я взяла с собой, у меня не оказалось платья на все случаи жизни. Надо пройтись по магазинам и поискать что-нибудь подходящее. Да и Софи не помешает. Вчера я смотрела все её вещи, и мне совсем не понравилось, что покупали ей прошлые няни.
Поэтому, мы с малышкой решили устроить маленький шоппинг и пройтись по магазинам.
Собрав сумку со всем необходимым, и не забыв захватить карточку из комода, переодела малышку, и спустились вниз. Как я помню, в холле на первом этаже стояли коляски. Вроде, в документах об этом говорили, да и я видела их, когда приезжала первый раз.
Появившись внизу с Сонечкой на руках, я огляделась и пыталась вспомнить, что было написано в бумажках про коляски. Но особо заморачиваться не пришлось, потому что ко мне подошёл мужчина. Он держался за ручку красной коляски, и я не сразу, но поняла, что это был сотрудник Виктора. Если мы вдруг ошиблись, то ничего же не случится, если мы позаимствуем её на несколько часиков?
Положив малышку в коляску, мы отправились в торговый центр, который благо был неподалёку отсюда. Этот район был для меня загадкой: всё находилось настолько близко, что он напоминал мини-городок.
На удивление, в торговом центре мы находились недолго. В самом первом магазине я нашла платье для себя, а в соседнем и для малютки. Оба бордового цвета, сочетающихся друг с другом. После купили в тон платья милые бантики, которые очень понравились Соне. Девочка схватила их маленькими ладошками и шустро побежала к выходу, хотя я даже не успела за них заплатить. Воришкой растет.
А ещё купила маленький бонус для босса. Не знаю, понравится ли ему, потому что он был не уровня Виктора. Не дорогой, но и не сильно дешёвый. Ладно, ему же не обязательно будет его надевать.
Возвращаясь обратно, мы проходили мимо здания, где на данный момент работал мой босс.
Даже не подумав, подняла голову вверх и неожиданно увидела его. Окна были панорамными, поэтому могла полностью его рассмотреть. Крам стоял в такой позе, будто он хозяин всего мира. Руки спрятаны в карманах брюк, рубашка расстёгнута на пару верхних пуговиц. А его взгляд устремлён на нас с Софи. Мне стало не по себе, потому что он смотрел на нас как на букашек, но через пару мгновений его лицо смягчилось, и он улыбнулся. Софи увидела папу и обрадовалась. Начала что-то верещать на своём детском языке и махать ручками папе, будто что-то рассказывая.
Тут к нему подошла эффектная девушка, и у меня развились очередные комплексы. Снова. Дама была стройная, а серый костюм только подчёркивал её утончённость . Нужно срочно сбросить пару кило. Хотя…
Да ну её к черту, Софи, пошли отсюда.
В три часа мы были уже дома. Накормив девочку, уложила её спать. Сама же убралась почти во всех комнатах, вытерла пыль, помыла полы и поменяла постельное бельё. За исключение спальни босса и его рабочего кабинета. Туда заходить без разрешения я не собиралась.
Время пролетело так быстро, что я и не заметила, как часы пробили шесть вечера. Я заканчивала протирать пыль в коридоре, стоя на тумбочке. Услышав звук, повернулась, смотря на открывающуюся дверь.
Большой босс зашел в квартиру, развязывая галстук на шее. Я немного отодвинулась, чтобы не мешать мужчине.
– Вы рано, – хоть мы и перешли на «ты», мне неловко к нему так обращаться. – Я не успела подготовить Софи. Она ещё спит.
– Да, я решил поужинать дома, – ответил, проходя в гостиную. – Кажется, кто-то обещал накормить меня борщом.
– Сейчас разогрею, – слезла с тумбы и быстро направилась на кухню. Тем временем босс пошёл свою комнату.
Через десять минут он вернулся в обычных домашних штанах, без футболки, и с влажными волосами. У него что, нет футболок? Зачем ходить по дому в таком виде и совращать нянек его дочки? Блин, главное не пялиться. Только вот это сложнее, чем казалось. Ставила тарелку на стол и взглядом гуляла по голому торсу. Господи, за что?
– Я пойду, разбужу Софи.
И я ретировалась. Проиграла в битве, которой не было. Быстро ушла с кухни, и направилась в комнату малышки. Как оказалась, та уже проснулась и пыталась выбраться из кроватки. Взяв ту на руки, отнесла в ванную и искупала. После мы пошли на кухню, где сидел и ужинал Виктор. Посадив девочку на детский стульчик, подогрела молоко до нужной температуры и дала ей в ручки. Всё это время пыталась не смотреть на своего голого босса, боясь отвести взгляд в сторону от девочки. А то ведь так и сорваться можно.
#4614 в Любовные романы
#1347 в Современный любовный роман
#1191 в Проза
#755 в Женский роман
16+
Отредактировано: 30.03.2020