Няня для большого босса

Глава 25. Вероника

Он ушёл и я часто задышала. Помог, блин, называется. Нет, не спорю, это помогло, но лучше бы он напоил меня. Как на него смотреть теперь после всего этого? Как общаться? Сначала он дарит мне дорогущее платье, которое стоит больше моей зарплаты в десять раз, так ещё и туфли, которые стоят не меньше. Потом он берёт меня на какую-то свадьбу в качестве своей девушки, а потом ещё и успокаивает поцелуем. И я хочу ещё.

Со мной происходит что-то не то. Понимаю, что это неправильно, потому что он мой босс. Но, чёрт возьми, ничего не могу поделать, когда он касается меня или смотрит в мою сторону.

Виктор вернулся через двадцать минут, и как ни в чём не бывало сел напротив меня.

Весь полет мы перекидывались парочкой фраз, но сильно не общались. Приземлившись, нас уже ждала машину, в которой говорил лишь Виктор и то, по телефону. Так ещё и с какой-то бабой, с которой назначил встречу.

Вот так вот и живем. Сначала говорит, что я его девушка, хоть, скорее всего только для друзей на свадьбе, целует, а потом едет и разговаривает с какой-то бабой по телефону! Ещё и на встречу собирается с ней. Я не ревную, нет. Точно нет. Какое мне дело до его пассий? Пф-ф.

Мы доехали до отеля, и, выгрузив чемоданы с пакетами из машины, отдали их служащему отеля. Кстати, отель я не заказывала, Виктор решил этот вопрос сам. Вот зачем ему личный секретарь, если он способен сделать всё сам?

Переговорив с девушкой на ресепшене, оказалось, что Виктор, действительно, заказал их сам. Наши комнаты располагались рядом и были совмещены общей дверью. Надо будет закрыться, когда буду переодеваться. Так, на всякий случай.

Номер мне понравился, просторный в коричнево-красных цветах. А главное, всё имелось: от коврика перед дверью до большой спальной кровати. Красный я люблю, поэтому номер мне понравился. Большой телевизор и просторная ванная комната в этом меня убедили.

Незнакомый мужчина занёс мои вещи в комнату, и я, поблагодарив его на английском, села на кресло. И что делать теперь? В Бристоле сейчас было девять часов вечера, и я не знала чем себя занять. Хотя, думаю, нужно поесть горячей еды, искупаться, и под звуки телевизора уснуть. Неплохие планы, насыщенные.

Сняла пальто, и скинула сапоги, что не додумалась сделать раньше. Кстати, в Англии сейчас было не очень холодно, по сравнению с Россией, что, конечно же, было плюсом для этой страны.

Думаю, нужно переодеться, прежде чем спуститься в ресторан. Нужно будет позвать Виктора, потому что мне было не очень комфортно ходить здесь одной.

Начала снимать платье через голову, застревая головой в зоне шеи. Вот, чёрт! И как назло, услышала открывающуюся дверь. В следующую секунду издался смех мужчины, и я почувствовала на себе пристальный взгляд Виктора.

– Не смотри! – закричала, надевая платье обратно. Получилось не очень быстро, и я немного покочевряжилась, надевая его обратно. Ещё бы немного и я его сняла, наверное, это хорошо, что я застряла. Крам увидел не так много, как мог…

– Не смотрю, – сказал он, но как только я поправила платье, и взглянула на него, увидела, что он смотрел. Врун. – Хотел пригласить тебя поужинать, а у тебя тут борьба с платьем. Помочь?

– Нет, не нужно, я сама, а вот от ужина я не откажусь, – произнесла, доставая вещи из чемодана, которые так и не вытащила. А Виктор всё продолжил стоять на месте. – Можно мне переодеться?

– Можно, – но он продолжил стоять на месте, прожигая меня взглядом.

– Так и будешь стоять?

– Да, – как ни в чём не бывало, ответил он, облокотившись на косяк. Да что с ним не так?

– Хорошо, – пусть стоит, если хочет. Начала снимать платье, которое во второй раз снялось нормально, и я не застряла в голове. Смотря на мужчину, взяла голубое платье с кресла, лёгкое и простое, которое носила летом. Застегнула его на спине и накинула на плечи  кардиган. А Виктор всё смотрел выжидающе и не двигался. Подошла к полусапожкам, надела их, и, застегнув, произнесла: – Пошли.

Он не кивнул, но и ничего не ответил. Я вышла через свою дверь и перевела дыхание. Черт, зачем устроила недо-стриптиз? Почему не пошла в ванную и не переоделась там? Здравый смысл тогда полностью отсутствовал. Зато женская сущность, которая хотела этого мужчину ликовала.

Через минуту вышел Виктор, весь взвинченный и недовольный. Увидев меня, только махнул в сторону и пошёл туда, куда указал. Я пошла за ним, смотря в его спину. Вот и чего он теперь злится? Сам не ушёл, между прочем.

Мы спустились вниз, и повернули налево, где находился огромный ресторан. Мы зашли внутрь и заняли столик в vip–зоне, которая была закрыта от других глаз. Почувствовала себя неловко, потому что вся эта роскошь была не по мне. Пыталась  успокоить себя тем, что это ненадолго.

К нам подошёл официант и только протянул меню,  Виктор уже заказал еду для себя и видимо, для меня, раз он добавил, что принести по две порции. А также заказал мне коктейль. Ананасовый. Это было слишком мило с его стороны, даже очень.

Когда официант удалился, он поставил руки на стол, сплетая пальцы в замок, и опёр на него голову. И смотрел на меня. Устроила с ним игру в гляделки, надеясь, что он сдастся первый.

– Что мне нужно будет делать на свадьбе? –  спросила его, не сводя глаз. Надо же было как-то занять себя, прежде чем принесут еду.

– Веселиться, если хочешь, – ответил он, сканируя моё лицо.

– Я не про это, – покачала головой. – Ты…Ты сказал, что я еду не как секретарь, а как твоя девушка, да?

Он кивнул и продолжил пялиться на меня. Да отведи же ты взгляд. Я первая сдаваться не собиралась.

– И что мне нужно делать как твоя девушка? – начала нервно теребить салфетку на столе, боясь, что сейчас он скажет что-то неприличное.

– Быть собой, – ответил он скучающе. – Просто будь собой, и я сделаю всё сам. Ты даже не заметишь, как будешь вести себя естественно.

– Уверен? – спросила, и тут подошёл официант с подносом.



Отредактировано: 30.03.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять