Няня для большого босса

Глава 33. Вероника

– Перестань, – пихнула Виктора в бок, когда тот решил начать вчерашний трехчасовой вечерний марафон. – Нам на работу пора.

Мало того, что я выжата как лимон, так Виктор ещё и продолжения хочет. Ну, уж нет, милый, меня на большее не хватит.

– Я, между прочем могу дать нам выходной, – промурлыкал он мне в шею, прижимая к себе.

– Ты дал нам выходной вчера, помнишь? – попыталась выбраться с его объятий, понимая, что рабочий день начинается через полтора часа, а сначала нужно было принять душ, поесть, и блин, собраться. – Ты помнишь, что я со вчерашнего дня перенесла конференцию на сегодня? У тебя встреча ещё с Милявским сегодня.

– Боже, женщина, как ты можешь думать сейчас о работе, – разочарованно выдохнул он и отстранился от меня, поднимаясь, в чём мать родила. У этого мужчины попа лучше, чем у меня. Скоро у меня появятся новые комплексы, в этом я уверенна.  – Пошли в душ.

– Ты сам говорил, что работу и личные отношения не совмещаем, – припомнила ему его же слова и продолжила лежать. Ну, уж нет, купаться я с ним не пойду, потому что наше совместное, кхм, «купание» может затянуться, и мы точно никуда не пойдем. – Иди первый, я хочу ещё полежать.

Виктор ничего не сказал и пошёл в ванную комнату. Сама встала с места, прикрываясь простынёй, хотя было не от кого. Быстренько подошла к сумке, доставая оттуда таблетки, которые ещё давно выписал гинеколог. Я рада, что Виктор не боится, что у нас появятся ещё дети, но сейчас я не готова для такого серьёзного шага. Взяла графин с водой со столика, запивая таблетку. Благо вспомнила о них вообще, вчера вообще не до этого было.

Подошла к шкафу, доставая бельё, майку и джинсовые шорты. Хорошо, что сумки разобрала вчера, а то сегодня совсем не будет времени.

Положила всё необходимое на кресло, а сама взяла пульт со столика и включила телевизор, чтобы хоть как-то занять себя.

Через десять минут мужчина вышел из душа в том же, в чём и уходил. Нудист, блин. Специально прошёл мимо меня, демонстрируя свои достоинства, и подошёл к шкафу. Блин, нужно ретироваться, срочно. А то уже не Виктора придётся отлеплять от меня, а меня от него.

Вскочила с места и побежала в душ. Включила воду попрохладнее, чтобы чуть взбодриться. Только сейчас поняла, что тело немного побаливает. Зато болит от приятного.

В душе я провела недолго, понимая, что нужно позавтракать. Выйдя из ванной комнаты, Виктор уже натянул на себя домашние шорты и майку. Посмотрев на него, поняла, что с ним что-то не то. Какой-то поникший и напряжённый.

– С тобой все в порядке? – спросила его, обнимая со спины. Он улыбнулся, но улыбка была явно не искренней.

– Всё отлично, пошли в столовую, завтрак уже готов, – произнёс он, плавно убирая мои руки с его груди. Взял меня за ладонь, переплетая наши пальцы, и повёл меня завтракать.

Весь завтрак просмеялись, наблюдая за Софи, которая со звуками «бом» кидала кашу в разные углы. Благо до нас она не докидывала и это было огромным плюсом. 

Позавтракав, направились на работу, на которую теперь приходилось ездить чуть дольше, чем с квартиры Виктора. Но это ладно, пережить можно. Это не с моего района, где приходилось тратить на дорогу по сорок минут.

День выдался сложный. Конференция, которая длилась три часа; четыре встречи, которые со вчерашнего дня перенесла на сегодня, и везде, везде (!) я была рядом с Виктором. Но сегодня он явно был не в духе, поэтому всё, что ему не нравилось, он даже не слушал, прерывая говорящего. Со мной же он был мил и ласков. Вёл себя немного странно, что пугало. Всё было чудесно сегодня с утра, что могло случиться?

Эту тему я решила затронуть, когда мы уставшие ехали домой. Он был за рулём, а я сидела рядом.

– Вик, расскажи мне, что случилось? – услышав мои слова, он сжал руль сильнее, отчего побелели костяшки. Он через силы улыбнулся, показывая, что всё хорошо. – Это из-за Милы?

– Нет, малыш. Всё отлично, у меня ничего случилось, – сказал он спокойным голосом, но даже если так, он всё ещё продолжал сжимать руль, не ослабляя хватку. Он врал, и я это прекрасно видела. Из-за этого становилась тошно. Тошно от самой себя, что не могу помочь любимому человеку. Даже не могу выудить из него информацию, чтобы помочь. – У меня есть для тебя предложение.

– М, какое?

– Как насчёт вечерней поездки? – заметила, что он немного расслабился.

– Мы же уже едем, разве нет?

– Да-а, но я хочу съездить в другое место, так как смотришь на это? – и что он там надумал?

– Ну, в принципе, я не против, – сказала, чувствуя, что мы остановились около дома. Охрана открыла гараж, и мы въехали в помещение.

– Тогда, нам нужно переодеться во что-нибудь удобное. Надень штаны, – сказал он, выходя из машины. Кивнула, размышляя, что он там придумал. Надеюсь, это будут не какие-нибудь батуты, которых я боялась с детства.

Зайдя в дом, мы направились на второй этаж. В своей комнате мы оба стояли у шкафа и придирчиво рассматривали одежду. У Виктора в основном весели разные костюмы, рубахи, и всего несколько джинсов и водолазок с майками. Он выудил с полки чёрные потёртые джинсы и белую майку. О, да ещё и кроссовки достал. Блин, а кроссовки-то классные, интересно, есть такая модель только женская? Чёрт, не сейчас.

 Извечный вопрос: что надеть? В основном у меня только платья, да юбки, да короткие шорты. Но в шортах особо сейчас не погуляешь. Блин, ладно, выберу эти джинсы, правда, они слегка неудобные, ибо я немного поправилась, и теперь они были мне в обтяжку. Так же взяла с полки красный джемпер и прям перед шкафом начала переодеваться. Виктор-то уже всё видел, чего стесняться? Да и он занят надеванием футболки.

Пока натягивала джинсы, которые стали мне малы, Виктор успел смыться с комнаты. Надев узкие штаны и джемпер, накинула пальто, оставляя сумку дома.

Спустилась вниз, думая, где искать Виктора в большом доме? Учитывая, что вчера я его осмотрела не весь, потому что было не до этого, хе-хе. Ладно, сам придёт, найдет. Пойду, яблоко хоть у Маргариты стырю.



Отредактировано: 30.03.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять