Почему так холодно?
Где мама?
Слишком пахнет апельсинами, противный запах: сладко-кислый с горчинкой кожуры.
Зачем мы пришли на пляж? Здесь так мокро и сыро, камни острые и пахнет тиной.
Ничего не видно, маяк не освещает эту часть. Я пытаюсь разглядеть фигуру в темноте, всматриваюсь, не могу уловить, там действительно кто-то стоит или это мое детское воображение? Уже хочу крикнуть, думая, что это мама.
Нос резкая боль у виска оглушает меня, дальше темнота…и холод.
#?? в Триллеры
#?? в Психологический триллер
#?? в Любовные романы
мистика, любовь, психологические и фи...
18+
Отредактировано: 23.06.2026