Окуну я кисточку в краску,
Нарисую счастливых людей,
Что не носят на лицах маски,
И у каждого - куча друзей.
Оживут эти люди с рисунка,
Принусут они радость в наш мир,
У меня есть такая задумка,
Чтобы беды я все разломил.
Ведь страдают невинные люди,
И никто им не может помочь,
Так, давайте, мы просто не будем,
Убегать от печалей прочь.
И тогда оживет надежда,
Мы научимся мир создавать,
А не рушить. Ведь мы - невежды,
И не любим другим отдавать...
Отредактировано: 09.05.2020