О жизни художника

Окуну я кисточку в краску

Окуну я кисточку в краску,

Нарисую счастливых людей,

Что не носят на лицах маски,

И у каждого - куча друзей.

 

Оживут эти люди с рисунка,

Принусут они радость в наш мир,

У меня есть такая задумка,

Чтобы беды я все разломил.

 

Ведь страдают невинные люди,

И никто им не может помочь,

Так, давайте, мы просто не будем,

Убегать от печалей прочь.

 

И тогда оживет надежда,

Мы научимся мир создавать,

А не рушить. Ведь мы - невежды,

И не любим другим отдавать...



Отредактировано: 09.05.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять