О жизни художника

Я люблю рисовать акварелью

Я люблю рисовать акварелью,

И в походы люблю ходить,

Кушать яблоки с карамелью,

Или просто кого-то любить.

 

Я люблю с друзьями встречаться,

Также книги люблю читать,

И смеяться. Смеяться. Смеяться.

И от радости громко кричать.

 

Я люблю уютные речи,

Вечера потеплее люблю,

И конечно же добрые встречи,

Я такого нигде не куплю.



Отредактировано: 09.05.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять