Я люблю рисовать акварелью,
И в походы люблю ходить,
Кушать яблоки с карамелью,
Или просто кого-то любить.
Я люблю с друзьями встречаться,
Также книги люблю читать,
И смеяться. Смеяться. Смеяться.
И от радости громко кричать.
Я люблю уютные речи,
Вечера потеплее люблю,
И конечно же добрые встречи,
Я такого нигде не куплю.
Отредактировано: 09.05.2020