Утром Кэтрин проснулась часов в десять, Макса рядом не было. Накинув халат прошла на кухню, увидев Джон за столом Джона, чуть остановилась, но потом уверенно подошла к холодильнику - Доброе утро – сказала она.
- Доброе – ответил Джон, держась руками за голову.
- Как ты? – спросила не смотря на него, делая вид, что её очень интересует содержание холодильника.
- Не спрашивай, не пил и начинать не нужно – вздыхает Джон. -Хорошо, что сегодня выходной и нет никаких встреч по работе – сказал, осушив стакан минералки.
- Ты не знаешь где Макс?
- Он спортом занимается, на пляже бегает, в отличии от меня – горько усмехнулся Джон. - Ничего, завтра войду в обычный ритм.
Оставаться с Джоном наедине, ей не хотелось, она чувствовала себя перед ним немного виноватой, хотя понимала, что Джону ничего не обещала.
- Я тоже, пожалуй, пойду прогуляюсь на пляж – сказала она, наградив его дежурной улыбкой.
- Конечно – Джон понимал, что Кэтрин скорее всего избегает остаться с ним наедине. Сейчас он сам себе был противен.
По узенькой, уже знакомой ей дорожке, она прошла на пляж. Макса негде не видно, медленным шагом шла по воде, наслаждаясь шумом волн и морским воздухом. Впереди показался силуэт бегущего человека, при приближении, Кэтрин узнала Маска, побежала на встречу. Макс поймал её и подхватил на руки.
- Я соскучилась – обвила его шею руками.
- Я тоже – приобняв за талию поцеловал её в висок. - Ты завтракала?
- Нет, не хочу без тебя. А ты всегда утром бегаешь?
- Да.
- Я тоже хочу. В следующий раз разбуди меня, вместе будем спортом заниматься – улыбнулась Кэтрин.
- Хорошо.
Когда вернулись в дом, Джон ушёл к себе в комнату, видимо решил ещё поспать – подумала Кэтрин.
- Кэтрин, я в душ – сказал Макс, снимая с себя футболку.
- Хорошо, я пока завтрак приготовлю. Ты омлет любишь? – крикнула она.
- Да – послышалось из ванной.
- О’кей.
Кэтрин быстренько приготовила для них омлет, тосты и сварила кофе. Они позавтракали.
- Какие у тебя на сегодня планы? – спросила она, допивая кофе.
- Несколько деловых звонков, немного работы за ноутбуком и отдых с тобой – улыбнулся он.
- Макс, я сегодня в ночь – потупила взгляд в чашку с кофе. Кэтрин конечно же не хотела оставлять Макса ночью одного, но у неё работа и бросать её ей совершенно не хотелось. Она понимала, что Макс вполне может содержать её, только вот для самой Кэтрин это было неприемлемо. Во-первых, она померла бы со скуки, во-вторых, Кэтрин хотела своих денег, не желала стать пустой, улыбающейся куклой в замке.
- Нет, нет – за сопротивлялся Макс. Подошёл к ней, обнял – Я сойду с ума без тебя – прошептал, чуть касаясь своими губами шеи Кэтрин.
- Сегодня поговорю со Спенсером, как обещала, поэтому поеду пораньше на полчасика – произнесла Кэтрин, чувствуя, как сбивается дыхание от его прикосновений.
- Во сколько тебе нужно быть на работе? – Макс посмотрел на свои наручные часы.
- Полчаса седьмого – ответила она.
- Сейчас одиннадцать, я часик поработаю, можем поехать погулять в парк? – предложил Макс.
- Мне сегодня к 14 часам на вождение ещё – виновато взглянула на него Кэтрин.
- Тогда до часу поработаю, а потом отвезу тебя на вождение. Сколько длиться занятие? – не выпускал Макс её из своих объятий.
- Три часа – чувствуя, как от его пронзительного взгляда, в животе начинают порхать бабочки.
- А куда после занятий? – Макс сильнее притянул к себе Кэтрин, ощущая в себе дикое желание.
- Не знаю, остается полтора часа – тихо произнесла Кэтрин, прикрывая глаза от горячих поцелуев, которые Макс оставлял на её шее.
Буквально через секунды, Макс, сминая ткань сарафана, скользил ладонями по изгибам её тела. Кэтрин, нежно касалась напряжённой груди Макса, тянущее чувство внизу живота нарастало и требовала развязки.
- Макс – на выдохе произнесла она, когда его ладонь коснулась кружевных трусиков.
Одним движением Макс посадил её на столешницу, продолжая дарить ласки и наслаждаться её близостью. Кэтрин растворялась в нём, выгибалась, подавалась навстречу движениям Макса, впивалась ногтями в спину Макса, когда почувствовала, как распадается на частицы и земля уходит из под ног – Макс – сорвалось с её губ.
Макс засел в кабинете за ноутбуком. Кэтрин занялась уборкой на кухне, потом в комнате. Прилично устав, направилась в ванную, но бросать не собиралась, не в её правилах. Кэтрин любила доводить дело до конца. Время неумолимо летело. Дом огромный, все не успеть.
- Кэтрин – услышала она голос Макса. Сполоснув руки и лицо, вышла из ванной, прошла на кухню, где пили кофе Макс и Джон.
- Ты где была? Я потерял тебя – улыбнулся Макс, протягивая к ней руки.
Подошла к нему, получив короткий поцелуй в губы, присела на стул рядом - Я убиралась в ванной, дом большой, мне сразу все не убрать – оправдываясь произнесла она.
Макс не сдержался и засмеялся, Джон улыбнулся.
- Иди ко мне –взял её за руку, посадил к себе на колени, обнял. – Кэтрин, у меня уже есть одна уборщица, второй мне не нужно.
- Да? – удивилась она. Действительно как я сразу не подумала об этом – почувствовала себя глупой она.
- Ты моя любимая, трудолюбивая – поцеловал её в щеку Макс.
- А когда она придет убираться? Сколько ей лет? – посыпались вопросы. В её голове рисовались не радужные картины, молодая красивая домработница. Боже! Да я ревную – подумала она, щёк коснулся лёгкий румянец.
Макс понял куда она клонит, его губ коснулась улыбка, Кэтрин не безразлично, она ревнует - Её зовут Розмари Элмерс, ей пятьдесят лет. Завтра она придет делать уборку, я тебя познакомлю – ответил Макс, сжимая ладони на её талии.
- Хорошо, пойду тогда собираться на занятия – застеснялась она.
- Мне уже лучше, поеду домой - сказал Джон. - Всем пока – крикнул на выходе.
- Пока – ответила Кэтрин.
- Давай, до завтра – попрощался Макс.
#34429 в Любовные романы
#11239 в Современный любовный роман
настоящая любовь, богатый парень и про..., эмоции
16+
Отредактировано: 10.09.2023