Оболтус или как достать мир с ноля

Небыло бы счастья да несчастье помогло.

Я здоровый весьма перспективный как мне казалось парень.Работающий ну в очень большой фиме, лицом той самой фирмы.Как вдруг оказался за бортом, а мне казалось что я писец не заменим. У меня есть талант продать все что угодно любому , если я хоть на капельку уверюсь что это что-то ему нужно.так что мой талант тогргаша в этом случае играл главную роль харизма и природное обаяние уже потом. Ну да сам себя не похвалишь хрен кто удосужится.И вдруг меня заменили.Но я сам виноват в последнее время стал чаще забивать на работу.Сама работа не пыльная пей да пей развлекай народ, на таких вечеринках заключались многомилионные сделки а только потом в кабинетах уточнялись детали и бились адвокаты да финансисты как на поле боя за лучшие варианты и куски пожирней.Ну да ладно, что примичатель норезко кончились деньги, исчезла шикарная женщина, мечта многих и кстати деньги из-за неё и кончились.Ибо шикарная женщина привыкла к шикарной жизни, даже после того как я остался без работы вечеринки в моем доме продолжались.Быстро опустевшие счета и обнулились кредитки.

Чтобы как то выбраться из долговой ямы продал свой автопарк,пенхауз(заменившему меня сосунку и продал).И что бы избежать насмешек со стороны бывших уже колег и друзей да и уже бывшей своей женщины с её садистко-стервозным окружением переехал в неприметный городок устроив шоу напоследок.

Заявился на работу в последнем шикарном кастюме что не продал,вообщем сама элегантнось.Завалился в кадровый отдел наделал там шороху, заодно между делом сообщил что ушел к канкрентам там платят больше, а сюда зашел и загран паспорт забрать новый делать долго а работать уже сейчас завтра вылетаю.

Про вылет я не врал, действительно летаю вот только не в жаркие страны как расписывал , в тьму таракань.Подальше от мегаполиса и богемной братии.Хочу отдахнуть.

Денег хватило купить маленькую, но ютную гостинку.Заранее сделали косметический ремонт , мебель доставят уже по моему прибытию.Подержаную Тойоту и отрастил бороденку.Моя мечта носить испаньолку скоро сдудется и то может быть. Борода канечно горомко сказано , так как оброс плюгавенькой щетиной ибо на моей морде она упорно нормально расти не желала.пока я просто хмырь в потертых джинсах и недельной щетиной, в таком виде меня колеги точно не признают .Чем заняться по прибыти я еще не знал. Экскурия по городу поможет скрасить скуку но толко на 1 раз, работать я пока не планирую , непредставляю что я могу и чем могу там заниматься . Так и брел безцельно по улице пока не наткнулся на магазин электротехники,в втрине которого стояла огромная плазма и веселенькая реклама капсул нового покаления не привлекла мое внимание.а почему нет? денег канечно стоит не малых но я пока не нуждаюсь , кто му же промелькнул банер с лоунгом типо:купи капсулу в кредит в игре и отработай! Интересненько . записал телефон. в моей голове уже прориовывается кое какой план , но мне самому еще доканца не понятен.



#25683 в Фантастика
#3273 в ЛитРПГ
#23258 в Фэнтези
#23258 в Приключенческое фэнтези

В тексте есть: игра, нечисть.

16+

Отредактировано: 13.12.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять