Оборотни

Глава 1

    Оль ,привет! Сегодня приедешь ко мне?- Ну конечно, через мин 15 буду . 

  • оро Новый год , уже даже не скоро , а сегодня. 
    Запищал телефон, и я потеряла мысль . 
    - Алло? Что надо? Массаж? Да!Да могу ! Приходи сейчас могу ! , длинные гудки нарушали тишину . 
    Работа массажиста тяжелее всего , и конечно оплата в двойной тариф на праздники. Люблю делать массаж. 
    Моя душа будто парит , я словно уже не я ,пугает немного такое конечно. И я начинаю бояться , конечно же не известности . Завал создала , без продыхания с обеда до полуночи . 
         Жила я не бедно  красную икру ела , айфон последний у меня. Только квартиру снимаю , На свою не заработала , увы . Может кто подарит . Хотя такие скряги ходят временами . 
    Стоит ,дрожит ,бедненько одет , тыщеночку эту бедную мнет, боиться отдать будто . 
    Первый раз или скряга ? Оч интересно ,конечно)).
  • Массаж за массажем , так пролетали часы , дни , недели, и моя жизнь.... однообразно весёлая , беззаботная. Я владею не только оздоравлением массажа но и оздоровлением души и тела с окончанием провожу иногда. 
    Эротик шоу массаж, ролевые массажи без интима .
  • Я шикарная массажистка . И мой гид и подруга плечом к плечу , любую мою ересь поддержит. 
     - Лена , ты достала!!! Сегодня Новый Год ! Давай приезжай , подружайка ! , орала моя давняя подруга Алена в трубку .  С ней , так легко всегда . Прямолинейная и хитрожопая . Люблю эту курицу. Почему Курица ? А хрен его , как то все само собой прилипло , я для неё - Курица , она для меня - Курица . Это не иначе,  как любовь на века . 
    - Я поздно освобожусь, приеду хорошо, курица моя рыжая )))!
  • - Если тебе не с кем Новый год отмечать, давай к нам ? , предложила Оля . - Спасибо, мать , я к курице поеду , обещала ей уже. 
    - Если что , знай в любое время ,двери для тебя открыты . , Оля улыбнулась и приобняла меня . Эх , не зря я ее мать называю , она меня холит , лелеет и тухнуть не даёт. 
    Пол часа до Нового года, таксист весело мчал меня загород , в военный городок , к подружайке. Шампусик и прочее я купила по дороге . Не удобно с пустыми руками , ещё и на праздник. 
    Вокруг бродили парочки , целовались , несли подарки . А я смотрела из окна . И печать сжирала меня . Закурив , я выдохнула в окно . И прошептала . Пусть печаль уйдёт. Как этот дым ушёл , и не вернётся. 
    Встретили меня весело, Курица , ее подруга , и двое деток  , принесла и меня нелегкая моя судьба .)
  • Без пяти , полночь. А на сердце словно камень . Увидела ручку , на комоде , и само собой сразу взяла . Повертела . Залезла в интернет, там все парами , опять эта хрень , аж слёзы стали комом в горле . И я погуглила , как быстро найти любовь ?
  • - начертите руну на руке , в точности и продумайте желаемое  , делайте в полночь . Начертив руну на руке , я услышала как бьют куранты ..... Раааз.... Дваа.... три….
  • Ветер раздувал длинные волосы , я поднималась на средней высоты холм . В белой тунике до пят , ткань мягкая , словно окутав нежностью струилась по ногам , при каждом шаге . Зелёная трава , сминалась , ветер становился сильнее немного , но весной это нормально. Я посмотрела вперёд, виднелось что то наподобие забора древневекового , очень даже интересно, сон такой у меня Странный сон . Я понимала четко , мне надо к морю . На утёс ,мимо холмов . Наконец дошла , и стала как в Титанике на корме главная героиня , воздух , море , энергия словно втекала в меня переливаясь сиянием . @Когда завершено ,все стало , я обратилась к морю . @- Помоги , ответь на вопрос , что ждёт меня ? Что в будущем моем ? Сзади завыл пёс , просто огромный , я испугалась, он выл жутко и скалился , ростом больше человека . Его вонючая морда приблежалась все ближе к моему Лицу , я истошно орала . 
    - Эй! Проснись!!! Ты че орешь ????
  • - Просыпайся ! , кричала Курица и брызгала водой мне на лицо . 
    - Эй , не поливай меня ! Там собака огромная , у неё вонь изо рта, пена , она меня сожрать хотела, я даже пощупала я ее . Мать моя женщина, это как не сон понимаешь ? Ален , ну не надо угорать ! Я же душу открыла ... Прикинь, те бы , сожрать пытались .
  • -  Тебе не кажется, что ты перепила ? У тебя галюны редкостные ! Пошли , покормлю, я суп сварила . Собаки ей мерещатся, алкоголичка ....
  • Встав , я ощутила головокружение, но поплелась вслед за умной  девушкой , и моей подругой , Аленой , а точнее Курицей . Ближе к вечеру, меня не покидало чувство дежавю . Я чувствую своими клеточками , вот вот должно , что то случиться . Ощущение никогда не подводило , и страх поселился в моей душе . 
    Приняв душ ,  я поняла, что никак не могу забыть сон . 
    Перед глазами эта псина , мураши прям по телу . 
    Стоило мне прилечь , и вот я , стою на лужайке и несколько метров , меня отдаляет , от  красивого мужчины . 
    Длинные Волосы по плечи , кучерявые , мускулы по телу , кожа темная , загар как в сериалах у сердцеедов. Он посмотрел на меня , и мне стало плохо вдруг . 
    - Барышня ! Вы что ?! Случилось что ? , у брюнета голос был словно бархат , каждое слово, он не говорил , а завораживал .   Чёрные глаза его и его губы , так близко .
  • Нужен свежий воздух, окажите честь , сопроводить , на Пирс ?  , спросил красавчик . 
     
  • - Да , если вам не сложно .... Как хотите ...
  • - Меня зовут Шурик ! 
    - Саша ? )
  • -А кем вы работаете ? Саша ?
  • - Я - оборотень , разве вы не чувствуете нашу связь ? 
    - Что ? Кто ? Вы шутник , Саша !

  • - Нет!, сказал Шурик , вчера Вы видели меня ! Во всей красе! И голого ! 
    Проснувшись от сна , из которого меня выкинуло в квартиру подруги . На завтраке , огласила ей , спасибо Сёму дому , а мы идём к другому ! Алена не понимала , что я сваливаю , в ее майке которую одолжила поспать , не умытая . Как я уже рванула , семеня к метро. Что делать с видениями ??? Я боюсь засыпать , может умном тронулась .  Уже спускаясь в метро, я успокоилась . Будь что будет, я устала так . Не выспалась даже . Да уж... С приезжими тут не церемонятся . Меня толкали со всех сторон . Люди бежали , спешили и просто толкались. С другой стороны , эта неизвестность меня категорически выбивала из колеи адекватного мышления . 
    Я огляделась , и отошла к столбу , в метро  всегда многолюдно . Час пик , люди бегут неизвестно куда , сегодня наконец, я домой еду . Забежав в вагон , плюхнулась на свободное место . Проехав четыре остановки , поняла что , странная с зелёными волосами девушка, одетая в лохмотья , пялится уже всю поездку , глядя на мой рюкзак. Украсть хочет по-любому , как довести можно себя до такого состояния, в молодости , расцвете красоты думала я , в этот момент чуть не прозевав свою остановку . 
    - Там ,где потеряла - обретёшь! Сестёр встретишь - счастье найдёшь ! В дали , где мох , смотри на юг , бЕгипта скорее иль убьют !!!  , схватив меня за руку прокричала зеленоволосая нимфа .
  • Выбежав из вагона ,отрывая ее руку от куртки я ринулась на выход . Озноб ,прокатил по всему телу . От страха в висках пульсировало , а дыхание было учащённое, очнулась только тогда, как переступила порог  своей квартиры . Захлопнув дверь , закрыв на ключ , присев на полу , дала волю чувствам , чувствуя как медленно слёзы ручьём катятся по щекам , попадая в рот и обдавая соленым привкусом .
    -Закрыв лицо руками , не в силах сдерживать поток ,бессилия и страха в перемешку с обидой , я плакала на взрыд ..... Кто играет со мной, что за злые шутки ?! А главное , за что , и почему?
  • Проснувшись, от того , что кто то сверлит где то , я будто подлетела на кровати от злости . Ёшкин кот !!! Единственная ночь ,без снов и прочей лабуды . Какого лешего ?!  Я вам устрою соседи ! В шесть утра ! 
          Прыгнув в тапки , я уже тарабанила в дверь соседям . 
    - Ну вы посмотрите на них ! Не открываете ??? Аль от звука дрели оглохли родимые? Ааа !!!! Со злости пнув ещё ногой дверь несколько раз, плюнув на коврик , в знак мщения потопала к себе. 
          Собралась , поела , попила чай , и решила , что поеду за телефоном к подружайке . Было очень не привычно , всегда он был со мной, и я ловила себя на мысли, что автоматически щупаю карман , где до этого был телефон. Бегаю и проверяю в ванне , раньше всегда забывала его , на краю ванны ,когда купалась . И только высушив Волосы , вспоминала .
  • Спустившись до первого этажа , я спросила у консьержки , что делают мои соседи, и рассказала о том , как чудесно они владеют искусством дрели . Про плевок на коврик умолчала , ибо я опустилась бы в глазах до тех низов когда консьерж делает вид , что вас не существует ,а так же ,весь дом знает ,почему и зачем .
  • На удивление , вскинув бровки веревочки , мне сказала Консьержка, что соседи съехали и Продали квартиру, в то время ,как я развлекалась у подруги,  на празднике . Мурашки прошлись по телу . Неужели полтергейст? 
           Консьержка тараторила , про духов , которые не покинули эту квартиру, и по этому мне они подают знаки . 
            Ранее в квартире , в один день отошли в мир иной и муж и жена. Родные их похоронили с почестями , и квартиру оставили на сдачу .- Спасибо. Вам , пойду уже... сказала консьержке и пошла .
  • Час пик ,ещё не настал и я быстро добралась к подруге .
  • - Ой , Курица , потеряла что то ???? )))) Не телефон случайно? Алена смеялась и шла ко мне . Пообнимаясь, я забрала тел и поставила на зарядку. 
     - Можно ,я на ночь останусь ? , соседи сверлят стены , сил нет моих , спать хочу.((
  • - Да , оставайся.
  • - Сны , зеленоволосая женщина , телефон,соседи ..... беда не приходит одна . 
    Будто все пути , вели сюда , как говорят к истокам .



Отредактировано: 31.12.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять