Жить будит, но она потеряла много крови - сказал врач и ушел.
" Господи я так тебе благодарен " арт подумал это и пришел к белоснежке. Он сел рядщом и смотрел на белоснежку .
Клан лис
Где моя сестра?!- альфа раздражен что ,не могут найти его сестру .
" она единственная белая лиса " как мне рассказали там произошло наподение . Я бродил все силы что бы ее нашли . И тут ....
Клан волков
Сообщите что его сестра жива и она вернется завтра к вечеру- " надеюсь" сказал арт смотря на белоснежку . А посланик убежал предупредить ее клан.
Как тебя оставить у себя - задумчтиво сказал он и спомнил закон . И улыбнулся он знал что это подействует.
Закон
Оборотень девушка по свсей воли пробыла ночь в доме того который хочет на ней жениться . Получив при этом лечение и свадебные подарок дорогой . И при этом взяла его то она автомотически становится невестой . Но этот закон действует если ее клан против этого брака.
" я знаю что они будут против , но все равно она моя и не кому я ее не отдам " подумал арт .
Клан лис
Пришел какой то волк .
Я пишел доложить что ваша сестра в полном порядке и находится у нас и мы ее завтра вечером вернем - скза посланик громко и убижал .
" что?! Если она проведет там ночь то действует один из законов , но это значит что ее ранили ,но кто и против закона они не могут идти " альфа был грустный и не чего не смог сделать что бы защетить свою сестру ,но без боя он ее не отдаст .
Клан волков
Арт ушел готовить . " ей понадобится силы на выздоровление " с этими мыслями он начал готовить .
Белоснежка резко пришла в себя.
" где я? Как суда попала? И как болит плече. Как вкусно пахнет " с этими мыслями белоснежка села осматриваесь .
#119950 в Любовные романы
#37373 в Любовное фэнтези
#39402 в Современный любовный роман
любовь, провостояние двух к...
16+
Отредактировано: 16.04.2020