Сегодня я была в колледже дольше, чем обычно. Домашнего задания задали так много, что пришлось задержаться в библиотеке на несколько часов. Хорошо, что моя лучшая подруга Хлоя согласилась мне помочь, поэтому при выполнении заданий, мне не было скучно и одиноко.
Конечно, с такой подругой, как Хлоя, скучно не будет никогда. Она всё время рассказывала про своего парня Питера. Они встречаются всего несколько месяцев, но я ей так сильно завидую, потому что у самой такого нет.
У меня парня никогда не было, мне девятнадцать лет, но в серьёзные отношения я вообще не вступала. Мама говорит, что я просто ещё не встретила того самого, который принесёт мне счастье, любовь, семью и так далее.
Но я уже так сильно хочу этого. Хочу, чтобы у меня появился парень. Красивый, высокий, как в фильмах. Чтобы он любил меня, заботился обо мне и был только со мной. Хочу проводить с ним всё свободное время: смотреть фильм по вечерам, готовить вместе вкусную еду, шутить, смеяться, заниматься любовью.
Порой, мне кажется, что я так и никого не встречу. Наверное, так и умру в одиночестве. Хлоя же твердит, что я сама виновата, не подпускаю к себе никого, постоянно смущаюсь или отказываю всем, короче не получается у меня заводить разговор с парнями, поэтому моя подружка права, просто меня раздражают парни, которые клеются ко мне только для того, чтобы провести одну ночь.
Внешность тут тоже играет роль, у меня длинные белокурые волосы, стройное тело, которое я всегда держу в форме, модельное лицо, которое я не порчу тонной косметики. Редко крашусь и то если только брови и глаза, я вообще в макияже не сильна и могу всё испортить.
Хлоя предложила меня подвести до моего дома и я конечно же согласилась. Идти одной в темноте я не хотела.
— Ты же подумаешь над тем, что я тебе сказала. – говорит Хлоя, как только мы подъехали к моему дому.
Закатив глаза и улыбаясь, отвечаю:
— Конечно, Хлоя, буду думать об этом всю ночь. – надеюсь, она не заметила нотки сарказма в этом предложении.
— Джи, я серьёзно, просто будь открытой и не посылай первого попавшегося парня на все четыре стороны. – парирует она и я снова закатываю глаза.
Временами она меня очень раздражает, но я всё равно люблю её. Хлоя Бергер моя лучшая и единственная подруга, которую я очень ценю и люблю. У меня нет никого ближе неё и мамы. Наверное, это ещё из-за того, что мы в похожих семейных ситуациях, она понимает меня, как никто другой и только ей я могу рассказывать свои секреты.
Мило ей улыбаюсь и попрощавшись, выхожу из машины. Как только я собираюсь зайти в дом, меня останавливает чей-то мужской голос.
— Привет, куколка.
#44086 в Любовные романы
#14443 в Современный любовный роман
насилие, токсичные отношения, психические травмы
18+
Отредактировано: 24.10.2021