Обрыв

1 глава

   И вот я стою на краю обрыва... Ветер дует в спину... Закрываю глаза... Открываю...
— Доброе утро солнышко! Просыпайся. - Сквозь сон слышу нежный голос мамы.
— Доброе утро мамочка! А папа где?
— Папа варит кофе, завтрак уже готов. Собирайся, а то бабушка уже нас ждёт.
— Хорошо мамочка.
   Каждый будний день мама встает в 5:00 утра, готовит завтрак, а папа варит самый лучший кофе на свете. Мы собираемся, едем к бабушке. Родители оставляют у меня у бабушки Марии, а сами едут на работу.
   Бабушка Мария - это не моя бабушка, а просто очень хорошая мамина знакомая. Почему-то Господь Бог так и не дал и детей, и она с радостью сидит со всеми чужими детьми. Помню всегда на кухне пахло вкусными свежими пышками. Она всегда пекла что-нибудь вкусное для нас. 
Ребятишек было немного: я, Джинни, Энн, Кларк, Эндрю и Стюарт. Маленький такой садик из детей, у которых родители всегда на работе.
Это был обычный день: мы позавтракали, папа как обычно пошел чистить зубы, мама красится, а в это время я ковырялась в каше, не любила я её. Хотя мама всегда говорила что каша с утра придает нам силы на весь день, заряжает энергией, и ещё там полезные витамины для нашего организма. Мы собрались и поехали на машине.



Отредактировано: 19.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять