Обрывки забытой любви

Глава 5

— Как думаешь какое платье лучше?Розовое или красное? — спрашивала Марина тряся вешалками перед моим лицом.Я вздохнула и безразлично кивнула на красное платье.Подруга нахмурилась и отбросила вещи на кровать.

— Сарра, ты чё кислая то, такая? — она подошла к огромному окну из которого был шикарный вид на лес.Я пожала плечами, встав с кресла я подошла к Марине.

– Так.Доставай свои вещи будем выбирать, что тебе надеть завтра, — она повернулась ко мне и подмигнула.

— Может не надо показ мод устраивать? — прилипнув к окну я любовалась красивыми деревьями, парком и садом Саши и Марины.

— Надо, надо! — схватив моё запястье она поволокла меня за собой.Взяв пакеты, Марина сунула мне их.

— Вот.Если надо будет, перимериешь всё, — подруга обнажила свои красивые белые зубки.Я подалась её примеру.

Достав чёрное платье, я принялась расхаживать по комнате как по подиуму.

— Давай следующее, — я подошла к пакетам и достала рубашку и кожанную юбку.Поправив мелкие складки, я покрутилась вокруг Марины.

— Во! — она выставила большой палец, затем задумчиво посмотрев на часы,сказала:

— Пока время есть, примерь что нибудь ещё, — я натянула улыбку и достала следующий наряд.Мятный брючный костюм, очень красивый.

— Вау! — подруга похлопала в ладоши и подбежала ко мне.

— Ты как ангелочек с небес спустилась! — восхищённо говорила она.

Я лучезарно улыбнулась.Подойдя к большому зеркалу, начала поправлять все неровности.Набрав больше воздуха в лёгкие, я заглянула себе в глаза.

— Сарра, ну почему же у тебя мужика нет?Вроде красивая с прекрасными формами, осанка великолепная, а сама как подснежник, характер вроде не противный, —поправляя свои волосы, сказала Маринка.Я поджала губы и поправила рукава.

— Не знаю.Да и не хочу я замуж выскочить так рано, — медленно повернулась к подруге.

Дверь сзади открылась и в дверном проёме показался Саша.Он посмотрел на нас оценивающим взглядом.

— Пошлите ужинать, — сложив руки на груди он развернулся что бы уйти, Марина подбежав к нему, прилипла к его спине.Я же пошла следом.


СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ЧИТАЕТЕ ЭТУ КНИГУ)МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПОЛУЧАТЬ ОТ ВАС ОТДАЧУ,А ИМЕННО:ПИШИТЕ СВОИ ЭМОЦИИ,МНЕНИЕ В КОММЕНТАРИИ,А ТАКЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗВИТИИ ИСТОРИИ))МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЧИТАТЬ ВАШИ МЫСЛИ❤️❤️❤️❤️



Отредактировано: 29.10.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять