1 декабря.
-Это последний урок. После него мы спускаемся вниз.
-Да, наконец-то,- Эльза была счастлива. Время пролетело незаметно и сегодня она долдна была уехать домой.
-Я не пойду на урок.
-Почему?
-Марина, Джака, без обид, мне надо поговорить с ангелами.
-Окей. Без проблем,- сказала Марина.
-Какие обиды, Эльза,- подтвердила Джаконда.
-Хорошо. На самом деле я шла не только к ангелам, но и к Максу.
*Кабинет директора*
Эльза забежала в кабинет и увидела всю свою семь.
-Вена! Зоя! Криста! Мама! Перекличка окончена!
-Привет Эля. Сегодня уезжаешь?- обсиановочка была не очень. Эльза вела себя, как стерва и Криста ей не уступала.т
-Да,- ответила полукровка.
-Надеюсь, ты вернёшься?- строго спросила Венера.
-Вернусь. Конечно, вернусь, учёба только началась,- в комнате повисла тишина. И нарушила её Елизовета.
-Мы ждёт тебя здесь не для учёбы,- это прозвучало очень грустно. Не каждый день отпускаешь дочь к другой матери.
-Повеселись там!- поддержала сестру Зоя.
-Мы проводим тебя, ты не против?
-Нет, конечно. Мам, я буду рада.
-Хорошо. Ты сейчас на урок?
-Нет. Он уже начался, и я с Максом должна встретится.
-У вас всё серьёзно?
-Я думаю да.
-Хорошо.
-Ну хватит уже!- не вытерпела Криста,- я ухожу.
Эльза пронаблюдала уход сестры и тоже ушла. Она направилась к Максу, который ждал её в своей комнаье.
***
-Ты пришла!- парень был рад видеть девушку. Он обнял её, и они сели на кровать.
-Я не могла не прийти.
-Когда мы в следующий раз увидемся?
-Сегодня пятница. Я думаю в понедельник,- девушка запнулась,- я поеду к семье. Домой. Но я хочу, чтобы здесь меня ждали.
-Я буду ждать тебя,- парень поцеловал Эльзу,- я приду тебя проводить.
-Я буду рада!- Эльза улыбнулась и поцеловала парня в ответ.
Так Эля вышла из комнаты Макса и направилась к себе. Там она собирала вещи. После того, как прозвенел звонок, в спальню Эльзы пришли сёстры. Они разговаривали, собирали вещи и уже предвкушали выходные. Собрав вещи,
Эльза вышла в коридор. Ко входк к школа подошли ангелы и демоны. Было немного странно видеть их вместе.
-Будь аккуратна.
-Береги себя.
-Повеселись!- все начали кричать одни за одним.
-Ребята, я же не навсегда. Я очень часто буду приезжать. Обещаю.
-Да,- все закивали. К Эле подошла мама.
-Не забывай нас!
-Никогда!- девушкаулыбнулась ей и с девочками вышла из школы. Там их ждала карета. Когда он ехали по неизвестному для Эльзы пути, она смотрела в окно и думала, что будет дальше. Мысли путались в её голове, но улыбка не сходила с лица. Через некоторое время демоны оказалис возле замка.
-Вот и наш дом!- сказала Джаконда. Карета подъехала прям к замку. Девушки увидели перед собой тот же замок, что и несколько дней назад. У дхода стояли родители девочек.
-Лиза, Марина, Джака!- закричали они.
-Мама! Папа! - крикнули девочки и подбежали обнимать родителей.
-Ты с нами,- обратилась к Эльзе мама, обнимая дочь.
-Навсегда.
Демоны зашли в замок. Эля чувствовала, как её душа наполняется тьмой и счастьем. Тёмным счатьем. Счастьем демона. Затем Эльзу отвели в её новую комнату. Второй этаж, последняя по каридору дверь. Рядом с Марианной, Джакондой и ... Диас? Спросите что она здесь делает? Живёт. Как законная представительница рода, пусть и не обычная, но она королева. Для Эльзы это не было радостью. Та, которая хотела её убить, теперь диаёт в соседней комнате.
Вернёмся к комнате. Она была средних размеров, чёрные стены и светлый пол. Кровать с летучими мышками, а на потолке было большое изображение звёздного неба. Кроме кровати в конате был большой шкаф - чёрный, косметический столик- золотой, стол для уроков - золото-чёрный и большой диван с космической обшивкой. Эле очень нравился дизайн. У других же были более тёмные, но не менее прекрасные комнаты. Сам замок был сделан очень стильно. Просто прекрасно.
Девушка переоделась в чёрное платье, обычное, ничего особенного, и пошла ужинать. В каридоре она встретила всех троих сестёр.
Они жудко ругались.
-Наконец-то здесь мы сможем нормально с тобой поговорить!-кричали Марина и Джакой.
-Вы о чём?- удивлённо спросила Диас.
-Мы оь Эльзе. Не дай дьявол ты хоть пальцем её тронишь.
-Что вы мне сделаете? Родители меня защитят. Да и она не должна здесь быть.
-Но я здесь,- в разговор ворвалась Эльза,- и теперь мы сёстры.
-Я очень рада,- немного съехидничала Ди.
-Я её убью!- не выдержалась Марианна.
-Хватит! Девочки, не надо её трогать. Мы же сёстры,- Эльзина ухмылка не показывала моё дружелюбие.
На ужине все прошло гладко. Затем в комнату полукровки зашла мама.
-Можно?
-Да мама, конечно.
-Хочу поговорить тобой. Узнать что и как.
-Ты демон, будущая королева и моч дочь. Я всегда тебя защищала, даже если не быда рядом. Я не могу сецчас расскать всю историю. Уже поздно. Нр знац, я люблю тебя.
-Ладно. Я понимаю ты не хочешь об этом говорить. Что собираешь делать дальше?
-Что я вообще должна делать теперь? 15-ого коронация?
-Да.
-А потом? Что потом обычно делают демоны?
-Вас четверо и только ты не стала полноправной правительницей. 15 декабря вы разделитеэ обязанности.
-А кто сейчас за что отвечает?
-Ну пока вы учитесь. Я их не обременяю работой. И тебя тоже не буду.
-Зачем тогда коронация в 16?
-Чтобы тебя признали.
-А что на счёт Директора? Почему она не полноправная правительница.
-Она родилась, ещё до того, как я и твой папа поженились.
-Разве это проблема?
-Ивой папа из семьи Войну. А я не имела отношения к трону до брака. Поэтому Диас не является королевой по крови.
-Понятно. Жаль Диас.
-Никто из девочек её не принимает. Она закрытая, а мне её просто жаль. Она хорошая девочка. И на тебя она напала из зависти. Не обижайся на неё.
-Я не обижаюсь. Она остановилась. Но у меня не выходит из головы. Венера сказала, что она бы этого ее хотела. Кто она?
-Понятия не имею, о чём она. Может она о тебе, а может ещё о ком-то,- Эльзе было интересно узнать, о ком шла речь. Но девушка решили переключить тему. Эля просто переключила тему.
-Что я буду делать после коронации.
-Ты можешь гулять, если хочешь учиться в школе, вообще жить как хочешь.
-Класно. Знаешь, мне нравится. Скажи, а я смогу видеться с ангелами.
-Если хочешь, то да.
-Мам, без обид, но я не смогу отвыкнуть от них.
-Я понимаю. Конечно ты можешь с ними видеться .
-Спасибо. Когда я смогу ходить в школу?
-Когда захочешь.
-Класно. Мне нравится здесь.
-Хорошо, что ты с нами.
-Да!- на этом мама вышла из комнаты, а Эля решила проведать Диас.
-Можно?- спросила девочка, постучав в дверь.
-Кто там?- Диас посмотола на вход,- Эль. Что надо?
-Поговорить.
-О чём?
-О нашей дальнейшей сестринской жизни.
-Я слушаю,- Диас была невозмутимо холодна и спокойна.
-Нам нет смысла ненавидеть друг друга.
-Возможно.
-Скажи, почему ты других не трогаешь? А только меня?
-Разве не ясно? Ещё одно место на троне.
-Почему я думаю, что дело не в этом. О ком говорила Венера?
-Это тебя не касается. Это никого не касается. Мама не всё знает. Я неофициальный президент злого содружества "Преступники".
-Чего?
-Содружество преступников. Самых злых демонов.
-Аа... по тёмной стороне пошла.
-А ты ещё не поняла? Нет добра и зла. Есть сила, успех, счастье. Называй это как угодно. Ты знаешь хоть одного человека, который не совершал бы чего-нибудь плохого?- Эльза промолчала,- вот. Нет идеальных людей. Тем более мы демоны. Это не значит что мы злыдни. Те кто так говорят нас просто не знают. В нас есть хорошее, просто меньше чем плохого.
-К чему ты это?
-Да, я возглавляют злую сторону, как и ты.
-Зачем тогда ты строишь из себя монстра?
-Потому что я непризнанная королева.
-Это глупо, Диас.
-А ты собираешься быть ангелом на троне демона? Такой хорошей Эльзой, да? Не выйдет! Не сможешь! И я тебе открою тайну - чем выше по должности человек, тем он хуже в душе.
-Я пришла не о жизни поговорить, а о нас двоих. Я тебя прошу, давай общаться нормально.
-Ладно, но у меня есть условие.
-Какое?
-Ты никогда больше не спросишь о том, что имела в виду Венера.
-Хорошо. Но в меня тоже есть условие. Своди меня к преступникам. Я хочу увидеть жизнь со всех сторон.
-Ладно.
#122627 в Любовные романы
#38322 в Любовное фэнтези
#19800 в Молодежная проза
#2583 в Молодежная мистика
16+
Отредактировано: 20.05.2020