Один день из моих воспоминаний

Один день из моих воспоминаний

Глава 1: Мои школьные года

Вы помните свои школьные года? Какие они были? А вот я помню эти страшные года и хочу начать свой рассказ именно с них.

-Я росла в семье где не было отца и с детства воспитывалась мамой и бабушкой, наша семья была не из благополучных, как раньше это называлось.
И из-за этого я столкнулась в то время с буллингом, я часто слышала такие фразы как безотцовщина, нищенка, бомжара и многое другое. Так же я никогда не была девочкой с идеальной внешностью и хорошей фигурой из-за частых проблем со здоровьем, да и примерной ученицей.
Я столкнулась в школьные времена даже с избиениями которые заходили слишком далеко, мои сверстники в двенадцать-тринадцать лет были слишком жестоки. Та и как правило у меня не было друзей из-за того что я была отшельником. Да и я ни когда не была жестоким ребенком и всегда хотела только мира. Тогда у меня не было поддержки от родных, у нас были частые ссоры и недопонимания с мамой, я часто искала поддержку где-то на просторах интернета и именно там искала себе друзей.

В один из школьных дней поменялось совершенно все это был обычный день в котором мой мир перевернулся с ног до головы, в моей голове произошел щелчок и я изменилась и по моему мнению в жестокую и наполненную ненависти, сердце девочки.
Я как сейчас помню весь этот ужас – это был урок математики где мы провели целых два урока без учителя.
Ко мне подошел одноклассник и у нас началась некая словесная стычка, да мы ни когда не недолюбливали друг друга. И вот весь самый ужас...
Он схватил меня за волосы и повалил со стула на пол, после чего сел на меня и начал бить об бетонный по головой после чего я потеряла сознание, я если честно даже и не знаю сколько времени я провела без сознания, но когда я открыла глаза, я увидела свою белоснежную блузку в крови и рядом, где было лицо на полу не большую лужицу из крови...
Моя голова болела так, будто она вот-вот взорвется. Я не знаю что меня подвергло поднять с полу и знаете будто щелчок произошел в моей голове, будто выключательь который был включен на хорошую и добрую девочку без злости и ненависти переключился, на несносную девченку, которая хотела лишь мести за все деяния и унижения, что она перенесла в течение многих ненаказанных школьных дней.
Я взяла стул и подошла к этому парнишке, и так вышло, что я его им ударила и выбила ему челюсть. Кто-то из класса побежал за учителем, а я что-то кричала и плакала...
И знаете весь исход этой истории? Ха-ха...о боги я еще и осталась во всех деяниях виновата, как это так любимчик всех учителей, да еще и отличник мог избить хрупкую и невинную девочку.

Но мы сошлись на том, что ни какая сторона писать заявление не будет, ведь это было невыгодно школе и по этому закончилось все обоюдно. В тот день я поклялась, что все кто меня когда-то избивал, получат по заслугам и они получили свое.

Я получила свою сладкую месть и успокоилась.

В начале девятого класса решила, что хочу перевестись в другую школу и начать новую жизнь. И у меня это даже получилось, я смогла найти друзей, общение и поддержку учителей которая мне была нужна. Я спокойно смогла окончить школу, получить аттестат и постепенно отпустить весь дурдом с которым когда-то столкнулась. И это меня многому научило, да и в будущем, я буду на чеку того чтоб мой ребенок не подвергался школьному насилию, или не подвергал к этому он сам!




***




Обращение автора.
На сегодняшний день, у меня большая просьба к родителям, чьи дети сталкиваются с такой проблемой как буллинг. Приходят домой без настроения, печальные, беспричинные боли в животе, не желание идти в школу, плохая успеваемость и многие друге факторы, даже частые простуды ребенка могут говорить о том, что ему нужна ваша помощь! Обращайте внимания на эти факторы, пробуйте решить эти проблемы с самой школой, учителями, родителями, и т.д либо если вы перепробовали все и нет никакого результата, то лучше не травмировать ребенка перевести его в другую школу или учреждение где он получит знание и не столкнётся с таким больше ни когда.




Глава 2: Боль от родных людей...

Вас когда-нибудь предавали и унижали? Близкие вам люди...
Хочу поделиться свой болю которую я много лет не могла отпустить.

Я мало помню чего из своего детства на самом деле, основном я помню боль и обиду.

-С лет трех, меня воспитывал отчем, которого я воспринимаю и по сей день, родным отцом.
С ним я помнила как и плохие моменты, так и хорошие, когда мне было лет девять или же десть моя мама и отец разошлись. И в тот момент мой мир просто рухнул…
Я дмаю большинство детей сталкивались с этой болью и одиночеством, после чего у некоторых это переходит в психологическую травму детства.

Знаете тогда я много чего не понимала, я сидела и каждый божий день его ждала, какое-то время, он даже приходил. Но потом с каждым разом все реже и реже, но в один прекрасный день, я и вовсе его перестала видеть.

Так же я не понимала, что случилась с мамой, она стала очень грубой, психованной и много плакала, у меня было очень много вопросов и ни одного ответа. С годами наши отношения с мамой были еще хуже. Я не видела любви, я видела унижения, оскорбления и самые больные слова такие как "Нахуй я тебя вообще рожала", "Лучше бы ты сдохла" да и в прочем много однотипных слов та и оскорблений.
По началу я очень хотела и ждала эту ее любовь и поддержку которая мне так была нужна тогда, но к сожалению я этого не видела, она была по уши в своих проблемах и почти меня не замечала, а если и замечала, то это были лишь скандалы. Я практически ничего и никогда ей не рассказывала, я молчала о проблемах, о своей любви, боли, что седела у меня внутри, я просто закрылась и для меня была лишь одна поддержка это телефон и интернет.
От бабушки, а что от нее? Я тоже не видела поддержки, она умела лезть, только чужую жизнь и по большей части все рушить. Чисто от нее на протяжении шестнадцати лет я видела упреки, что в мою, что в мамину сторону. Я вечно слышала фразу от нее в мою сторону, что "я хуевая хозяйка и мой мужик будет пиздить меня". Вечно я видела только одно, что все вокруг были хуевые, а она идеальна. Мне было очень тяжело, пока я не уехала с первым гражданским мужем в мои семнадцать лет. Но об этом будет уже совершенно другая глава.



Отредактировано: 03.02.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять