До приезда Доминики и Кристиана, родители Мирославы вместе с Николасом забрали девушку с больницы, уговорив ее лечащего врача. Вели себя Кассандра и Джек как самые настоящие заботливые родители.Что им было не присуще, но Мирослава искренне верила им. Каждому их слову.
Когда Кассандра ушла на кухню приготовить ужин, а Джек ушел в свой кабинет Мирослава осталась наедине вместе с Николасом.
- Мы были обручены? - робко спросила девушка.
- Да милая. Я понимаю, что ты потеряла память и чувства ко мне прошли, но раньше мы с тобой любили друг друга. И я бы хотел попробовать дать шанс нашим былым чувствам - нежно сказал Николас, взяв Мирославу за руку.
- Мне нужно время чтобы подумать - сказала Мирослава отдергивая сою руку.
- Нет - сказал Николас,чем поверг Мирославу в шок - Тебе нужно сейчас время чтобы отдохнуть, а вот потом уже будешь думать - добавил он и взял Миру на руки,чтобы отнести в ее же комнату.
- Ой - вскрикнула Мирослава и обняла Николаса за шею, боясь упасть.
- Не бойся, со мной ты будешь в безопасности. - говорил Николас, ложа Миру на кровать и укрывая ее одеялом - Отдыхай.
"Может стоит дать шанс. Видимо это начало моей новой жизни" - подумала Мирослава перед тем как заснуть.
#47764 в Любовные романы
#8441 в Короткий любовный роман
#15580 в Любовное фэнтези
истинная пара, скелет в шкафу, про оборотней
16+
Отредактировано: 04.05.2020