Одинокая реинкарнация

Глава III – я переродился?

Я проснулся от сильных солнечных лучей. Где я? Это лес.. какие необычные деревья..

Резкий удар в голову заставил меня вспомнить о том, что меня пырнули ножом.

Что это было? А. Это обычная шишка.. Ладно. Нужно вставать. Что это за место?Неужели это рай? Или ад? Может это середина между раем и адом? Меня проверяют? Сколько вопросов, но ни одного ответа. Что-то мне говорит, что нужно идти. Но только куда? Я ведь даже не знаю где нахожусь. А хер с ним, пойду прямо.

Я шëл уже больше часа без остановки, ноги болели. Я остановился и отдышался, я не бежал. Нужно отдохнуть.. Первая мысль как только я остановился. Я с детства боялся насекомых, но сейчас я никого не видел. Никого.. людей, животных, насекомых, никого я не видел. Даже на деревьях никто не ползает.

После отдыха я продолжил идти по лесу. Что-то жужжит.. Это вертолёт, да точно это вертолёт! Ура… я спасëн.. Над моей головой очень быстро пролетел огромная пчела. Страх был очень сильным я упал и спрятался за ближайшее ко мне дерево и смотрел, как эта пчела летит дальше всë дальше и дальше от меня. Вот и насекомые. Было страшно пошевелиться. Я думал о том, что если пчëлы такие большие, то ведь есть и подземные насекомые, которые возможно такие же огромные. Поэтому я сидел и не шевелился. Прошëл холодок по спине. Я не дома. По крайней мере не в своëм мире. Неужели перерождение и правда существует? На этот вопрос был ответ, хоть и не точный - Да.

Всë же я смог пошевелиться и пошëл дальше, только уже более тихо. Если улитки здесь такого же большого роста, то они будут в сто раз быстрее меня.



Отредактировано: 29.12.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять