Одиссея капитана-льва

Адала

С большим трудом пираты победили турок. Много корсаров затихло навсегда, а уцелевшие почти все были ранены или поцарапаны. Но победа была достигнута.

После чего можно было осмотреть трюмы и добычу. Как, оказалось, внутри было большое количество кофе, пряжи, какао-бобов, и сахара. Разумеется, оказалось и оружие, в том числе и очень дорогое с камушками, некоторое количество золота и серебра с драгоценными камнями. Так же орден султана тоже с самоцветами.

Но самое интересно это, разумеется, груз рабов и рабынь. Причем рабыни почти все белые, а вот невольники-мужчины черные.

Короче добыча довольно богатая. Одна из невольниц была такая красивая и аппетитная что Павел приказала ее сразу же отвести в свою каюту.

В самом деле, медовая блондинка с высокой грудью и пышными бедрами прелесть.

Павел-Лев заперся с ней в каюте, и набросился на нее словно зверь. Девушка-красавица сладострастно застонала, и отвечала очень бурно на ласки.

Адала и Агата развлекались по-своему. И пираты, получившие раны, стали из заливать ромом.

Три корабля с большим количеством пушек теперь у морских разбойников.

Павел осыпал поцелуями обнаженные, алые соски пышной девушки чудной красоты и был на седьмом небе от счастья. А как эта красавица пахнет – ее тело все покрыто турецкими благовониями. Вот это действительно небывалая прелесть и супер.

Адала и Агата тоже нашли себе самцов, и резвились вовсю.… Разумеется не забывая глотать ром чуть ли не ведрами.

Было так всем весело и красиво…

Даже Боб это изобретательный чернокожий сделал петарды и запустил салют.

И над черными водами вспыхивали настоящие взрывы, напоминающие разноцветные извержения вулканов. Насколько было здорово, тут и весело.

Павел вот взял и заснул измочаленный умелой и темпераментной красоткой. Так тоже в борьбе с молодым и сильным самцом пережила целый океан блаженства и удовольствия, и тоже засипела своим чудным носиком.

Павел даже не удосужился узнать ее имени. А девушку дивной красоты звали Маргарита. И она была с необычной судьбой, знатной особой пережившей немыслимые приключения.

Павел же видел дивный сон;

Когда самолет с вождем и майором спецназа летел из Нижнего Новгорода в Казань, казалось, можно было на часок расслабиться. Стояла отличная погода, как вдруг прямо из туч вылетела целая эскадрилья

каких-то странных истребителей. Еще на дистанции они открыли шквальный огонь по авиалайнеру кандидата в президенты Павла Ивановича Рыбаченко.

К счастью, дистанция была довольно большой и часть ракет

пролетела мимо. Тем не менее, авиалайнер оказался подбит. Майор спецназа Рыбаченко скомандовал:

– Всем срочно катапультироваться. У нас нет оружия для

битвы в воздухе, только на земле у нас есть шансы на выживание. И еще, раскрывайте парашюты только у самой земной

поверхности, иначе вас изрешетят еще в воздухе.

Около двадцати человек спрыгнуло с летящего самолета.

В основном это были закаленные люди, имеющие опыт прыжков с парашютом. Приземление прошло успешно, а вот сам авиа-

лайнер был сбит и разлетелся на пылающие обломки. Хотя Павел Рыбаченко и его соратники приземлились в лесу, опасность

еще не миновала, так как самолеты противника могли расстрелять их с воздуха.

Самолетов была ровно дюжина, и, судя по силуэтам, это

были арметиканские истребители «Ф-19», неизвестно каким

образом залетевшие в центр России.

Сделав круг, они снизили высоту, стараясь с помощью

инфракрасных экранов вычислить и уничтожить русских

пигмеев. Конечно, очень трудно попасть в истребитель из гранатомета. Тем не менее, это реально, если истребитель слишком уж замедляет скорость и низко зависает над землей, надеясь на полную безнаказанность. Павел-Лев лично навел гранатомет и выстрелил по стальной хищной птице. Заряд был вы-

пущен с некоторым опережением, и когда истребитель пролетел вперед, он точно поразил крылатую цель. Еще одна маши-

на была сбита другим соратником вождя-майора из переносного зенитного комплекса «Игла-5». Строй истребителей тут же рассыпался, они открыли беспорядочный огонь. В густом уже покрытом зеленкой лесу трудно попасть в отдельно взятого человека.

Тут можно рассчитывать, разве что, на удачу. Хотя истребите-

ли и разлетелись в разные стороны, увеличив скорость, один из

них завис в воздухе, все еще пытаясь поймать тепловые излучения и навести по инфракрасному сигналу высокоточный заряд.

Павел Рыбаченко очень хорошо освоил свой гранатомет «Пчела-

15». Если был хоть один шанс попасть, то он попадал. Меткий

выстрел отстрелил истребителю хвост, и горящая машина

ушла в штопор. А другой соратник вновь выпустил ракету из

комплекса «Игла-5», у партийцев, привыкших жить в условиях осажденной крепости, всегда был солидный запас оружия.

Истребители резко набрали высоту, но с большой дистанции их

огонь утратил эффективность и, разумеется, точность. Тем не

менее, ракеты «воздух-земля-вода» оставляли внушительные

воронки, а вековые деревья ломались, как спички. Если бы не

густые кроны деревьев, то осколки могли погубить отряд смелых русских воинов. Но все равно были раненые, а один из ос-

колков пролетел буквально в 5 сантиметрах от лица Павла Ивановича. Теневой министр национальной безопасности

Адала Алмазова преподнес лидеру партии еще гораздо более

современную противоздушную переносную установку «Стрела-

7» с четырьмя зарядами. Как ни вертелись бравые асы ВВС

США, но еще шесть истребителей были сбиты. Два уцелевших

позорно скрылись с поля боя, и вовремя, так как уже все противовоздушные заряды оказались использованными. Итоги боя:

США – минус 10 истребителей, Россия – только трое легко раненых. Неплохое начало дает повод для будущего оптимизма.

Воевать на равных враг боится,

Честный бой вести ему слабо!



Отредактировано: 27.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять