Одиссея капитана-льва

Полные ладони

Капитал-Лев Павел Иванович продолжал стрелять. А мальчики в шортах и босоногие помогали ему заряжать снайперские винтовки.

И Командор пиратского войска запел;

Напрасно богатей забил дуб в двери,

Ведь нищим путь заказан на порог!

Там в клетке под замком скучает Мери,

Ей хочется, чтоб рыцарь ей помог!

Знай в сердце юном - витязь проживает,

Любой мальчишка духом - джентльмен!

В душе цветет сирени кустик в Мае,

Хотим мы только лучших перемен!

Отчизны лучезарные покровы,

Прекрасны - парня тянет на моря!

Хотим мы мир построить новый,

Чтоб начинался цвет из сентября!

Мог стать вельможей, а пошел в пираты,

Мальчишка заточил об киль кинжал...

Ждет флибустьера жесткая расплата,

Фрегат-охотник ярда зло метал!

Но знатный род отваге не помеха,

Мальчонка ловко саблей овладел...

Хотя пирату часто не до смеха,

А в мире правит крайний беспредел!

Он дрался смело и довольно ловко-

Прыжок, отскоки выпад и удар!

Придет мушкетам на замен винтовка,

Но только станет яростней угар!

Пацан конечно тоже станет взрослым-

Ведь для него преграды не года!

Мы будем штурмовать на небе звезды,

Там тоже есть чужих бойцов орда!

Пират он парень духом благородный,

Любитель женщин - крепкого вина!

Рождается любой из нас свободным,

Лишь трусость - главный, знайте Сатана!

Поймет ли тот кто, лежа на диване,

Бездумно только смотрит в потолок...

Что нет хорошего в сплошной нирване -

Там слишком скучен духа павших срок!

На бой, на брань - труба зовет солдата,

Круши врагов - не смея отступать!

Ждет супостата изверга расплата -

И побежит разбитый в брани тать!

Пиратом мало попросту родиться,

Им нужно верой, безусловно стать!

Путь ветер овевает теплым, лица,

Шагает маршем, пыль вздымая рать!

Вот так с большим чувством и энергией спел Капитан-Лев. И продолжал вести реально убийственный огонь из снайперских винтовок. А мальчишки энергично перезаряжали.

Адала отметила, швырнув в пиратов Моргана гранату:

- Ну чем я девчонка не класса супер!

Агата тоже запустила взрывной пакет и согласилась, круша противников убойной силой:

- Да ты девчонка уровня супер!

И блондинка-терминатор добавила, оскалив зубки:

- А зато я гипер!

Маргарита рассмеялась и ответила с веселым видом:

- Обе вы девчонки очень даже хороши! Да и я воительница совсем неплохая.

И девушки взяли и хлопнули друг друга в ладошки.

Чернокожий Боб, стреляя, прокряхтел:

- Да круче вас нет в мире никого!

В бой вступили последние резервы армии Моргана. И несущиеся в бой волосатые корсары в основном англичане пели кровожадную симфонию;

Вот в самый центр вогнал тебя земли,

Теперь ты дева стала тень Тартара...

Так лучше бред свой глупый не мели,

Добрее ты под плеткой, жгучей стала!

Тебя начнем арканом злым душить,

И вырвем с корнем девы милой косы!

Поскольку ты тут обратилась в дичь,

А на снегу девчонки ноги босы!

Пощады грешник больше не проси,

Ты только тем страдания добавишь!

Удары плеток свыше двадцати,

И вывернутых плеч, увы, не вправишь!

Излом крутейший, величайший зла,

В котором нет пощады и отрады!

Ведь даже добрым будет Сатана,

Но все равно захочешь ты награды!

Вот дыба, клещи и палач-буян,

Над мукой девы громко он смеется!

И даже трезвый истязатель пьян,

А ночью палит кожу жутко Солнце!

В каком кошмаре и в каком дыму,

Бывают, наши в лютой злобе черти...

И даже я нечистый не пойму,

Но мне вы все равно девчата верьте!

Вас истязают вовсе не за блуд,

Ведь знай любовь Всевышнему угодно!

И для чего взвалил на шею труд,

Все выйдет, просто знайте бесподобно!

Главарь Тартара - всей Земли главарь,

Поскольку в сердце ад царить навечно!

И самый сильный то Гадеса царь,

Он любит боль, столь страстно и сердечно!

И вам не будет, в муках знай конца,

Поскольку гнев предела не встречает!

Сдираем кожу с нежного лица,

И правит миром бессердечный Каин!

А что придумать сможем - трепещи,

Поскольку вал фантазий безграничный!

И не залечат язвы те врачи,

Мы завалили девок враз с поличным!

Вот они пели и стреляли. И выбивали супостатов с большой энергией неистовой, агрессивной силой. И столько тут было крови, она стекала ручейками. И проливалась цистернами.

Агата отметила:

- Вот это действительно кровавый маразм!

Индианка, ведя огонь по противнику из особого арбалета, и нанося ему серьезный урон, взяла и прочирикала:

- Будет все в гробовой манере!

А Адала недолго думая швырнула в противника пакет с убийственной взрывчаткой. И так возьмет и реально долбанет. И столько от этого происходит всяческих разрушений и гибели.

Рыжая отметила с ехидной улыбкой:

- Вот так я их всех возьму и выбью!

Блондинка-терминатор согласилась:

- Да мы без лишних проблем и церемоний выкосим и поджарим, без ненужной суеты!

Маргарита чрезвычайно крутая. И знали талибы, с кем имели дела. Нападение моджахедов на Таджикистан было очень бурным и агрессивным. И они лезли как лавина при извержении вулкана.

Девушка с золотыми волосами, так лупила по врагам. И пираты Моргана получали конкретно.

И вот по ним опять из огнемета взяли и полоснули. И полилось подобие очень даже раскаленного и убийственного напалма. И столько врагов было разом выжжено.



Отредактировано: 27.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять