Вот часть пиратов в быстром темпе, перебралась в тыл форта через холм. Девчонки Агата и Адала пошли на штурм. Вот их сабли и мечи снова рубят испанских солдат.
И делают это с большим умением.
Девчонки также используют специальные сандалии с острыми лезвиями. И бьют со всего размаха в пах, буквально отбивая воинами кастильской империи яйца.
Агата спросила с улыбкой:
- Тебе их не жалко?
Адала ответила с улыбкой:
- А когда мы щадили врагов!
Блондинка заметила с печальным видом:
- На Украине мы убивать отказались своих братьев!
Рыжая ехидно ответила, скаля зубы:
- Зато в Афганистане и Таджикистане отыгрались.
Во втором форте пошла резня. Пираты брали и числом и яростью, и бросая еще и гранаты из глины и угольной пыли. Это было жуткое и реально более чем кошмарное избиение. И крови лилось столько, что босые ножки красавиц шлепали по лужам.
Девчонки-терминаторы запели:
Мы пиратки очень уж крутые,
Если саблей рубанем кают…
Ножки у красавицы босые,
На врага она наденет крюк!
Вот враги девчонок не терзайте,
Лучше врежьте крепко по мозгам…
И мечом по шее крепко дайте,
Чтобы не был тут реальный срам!
Ну и что с девчонками не мерьте,
Они очень даже хороши…
Весело смеются наши дети –
Это прямо скажем от души!
Враг повержен будет это точно,
Мы построим скоро, верю рай…
И своею страстью непорочно,
Всех врагов загоним враз в сарай!
Мы плывем на быстрой бригантине,
Рассекая волны в бурный шторм…
И девчонки с хлопцами едины,
Вынесем испанцам приговор!
Не стерпеть нам девки униженья,
За Отчизну встанем все горой…
Не потерпим больше оскорбленья,
Сокрушим врага стальной рукой!
Нам пираткам нечего боятся,
От природы девушки храбры…
И всегда поверь, любили драться,
Просто несусветные орлы!
Бог на подвиг нас знай, вдохновляет,
И ведет в атаку флибустьеров…
Будет, знаю место скоро в рае,
Мы покажем множество примеров!
Девушки такие знай красотки,
Что сильнее кралей не найти…
Выпьют если надо рома, водки,
И способны, всех подряд смести!
Вот насколько это бабы круто,
Рубим так жестоко мы пираты…
Вот распорем мы испанцу пузо,
Не нужны нам даже автоматы!
Сделаем подонкам харакири,
Словно дочки славных самураев…
Дважды два поверьте не четыре,
И такое верно ведь бывает!
Не потерпим слабости, поверьте,
В этом мы девчонки высший класс…
Поломаем в классе, знаю двери,
Атакует злобный Карабас!
Вот для девок нету том преграды,
Бригантиной срезали волну…
Ожидают нас теперь награды,
Не кляните бабы Сатану!
Сделаем свою Отчизну чище,
Чтобы наша Родина цвела…
Устремятся флибустьеры в выси,
Пусть тогда исполнится мечта!
На врагов найдутся у нас пушки,
И снаряды их убойный рой…
Мы девчонки лишь постели души,
А в сраженье с силой Сатаной!
Так что разорвем врагов как тряпку,
Своей силой словно молоток…
И поставим фигурально банки,
Зарядим же кулаком в висок!
Не дурите люди вы с девчонкой,
Она силой просто исполин…
Голосочек у красотки звонкий,
И народ поверь, всегда един!
А красавиц есть удар тяжелый,
Поражают яростно мечом…
Если надо мир построим новый,
И покрепче врежем кирпичом!
Для воительниц не есть преграда,
То, что ставит им стеною враг…
Пусть начнутся явно звездопады,
Вот такой увесистый кулак!
Девушки парней полюбят верно,
Им охота этого поверь…
Поступать они привыкли скверно,
Потому что парень это зверь!
Мы и сами тоже как тигрицы,
Агрессивной силою орлы…
И при этом словно голубицы,
Потому все враги скоты!
Убивать мы любим - это знайте,
Возбуждает нас девчонок кровь…
Так что вы врагу по холке дайте,
Чтобы был порядок и любовь!
Нет, не будет девка в брани слабой,
Не прельщает нас такой удел…
Прем в атаку, словно мы как танки,
Порождая вечный беспредел!
Вот для нас нет слова, знайте слабость,
Агрессивность девушек гора…
Мы приносим всему свету радость,
Можем всех врагов свести с ума!
Восхожденье девушек к вершине,
Будет парни очень уж лихим…
Мы не будем, знай посередине,
Крылья расправляет херувим!
Если будет драка – будем драться,
Если пир – то пусть польет горой…
Не пугает девок пламя с глянцем,
Сокрушим врагов стальной рукой!
Восхищенье девочка вызывают,
Парни что могучие легки…
Что испанцев лихо убивают,
И у них такие кулаки!
Отрубить башку мы можем резво,
Пусть она как мячик полетит…
Мы сильней всех слабых если честно,
В небе знаю, солнышко горит!
Волк свирепый очень грозно воет,
Хочет видно разорвать овцы…
Кто-то же бывает при короне,
Я его поверьте, разнесу!
Близкий бой конечно ожидает,
Бригантины паруса полны…
Будет наше место в дивном рае,
Парни тоже девушкам равны!
Что сказал нам Сам Творец Вселенной,
Что идите девушки вперед…
Своей силой в брани неизменной,
Отправляйтесь в славный вы поход!
Дьявол тоже девкам помогает,
Потому что все на свете зло…
Крылья над планетой простирает,
Будет, верю счастье и добро!
Ну, к чему нам предавать личину,
Свою слабость девки проявлять…
#18755 в Фантастика
#2260 в Боевая фантастика
#15850 в Попаданцы
#2323 в Попаданцы во времени
сильный и харизматич..., очень красивые девуш..., пираты властный капи...
16+
Отредактировано: 27.05.2026