Однажды мы встретимся вновь

Новая знакомства

Мы с Мариной пришли в столовую и она потащила мне к своим подрушккам. Я вообще не хотела есть поэтому молча кавыряла вилкой тарелку. Вдруг рядом с нами оставались какая та кампания.

-Привет девочки:- подняв голову я увидела Его . Худший кошмар моего детства . На вид ему было 18 , не больше. Сам он был очень красивым , безумно красивым . Но что-то в нём аталкивала. Поэтому я решила что не буду с ним общаться.С ним было ещё несколько парней а на его правой руке висела высокая и красивая брюнетка . :- Марина, пазнакомишь со своей подругой.

-О привет Ваня:- Марина поднялась с места и подойдя поцеловала его в щеку:- Это Кристина- новинкая . Только сегодня приехала.

-Ну и как? Нравится?:- спросил Ваня.

-Школа:- решила уточнить.

-Ну не я же:- сказал он а вся его кампания заржала в голос. Вот урод .

-Ну в я принципе поела , так что пожалуй пойду :- я поднялась с места.

-Ну куда же ты? Мы ведь толком не познакомились:- сказал Ваня с сарказмом. Почему он так себя ведёт?

-Я бы с радостью но у меня голова болит. Пака ребята :- я пошла к выходу из столовой. Но не успела пройти и 5 метров как меня схватили за локат и прижали к стене. Подняв голову я увидела Ваню , он почему-то был очень зол.

-Ты это за своими поступками и словами слиди , хорошо?

-Но что я сделала? :- правда что ? Почему он злиться на меня? Вдруг его взгляд смегчился , он отпусил меня и ушол . Ко мне подошла Марина.

-Что он тебе сказал?

-Сказал чтобы за своим поведением следила . Но что я сделала?

-Ой слушай не связывайся сним . Он тут как бы главный. Его даже учителя боятся. Не попадайся ему пару дней на глаза, глядишь он и забудьт о тебе.

-Хорошо:- я и сама не планировала с ним враждават , делать мне больше не чего.

Прошол месяц

Я более менее привыкла к детскому дому. Даже подружилась с несколькими девочками. Ваню как и советовала Марина я избигала 10 дорогой. Но мы всё равно часто пересикалис . И что пугала меня больше всего , он начел за мной типа ухаживать. Откуда то узнал мой номер телефона и писал эсемески . Я пыталась его мягко отшит но как оказалось тонких намёкав он не понимает ( или делать вид ) а открыто пасылат его я не решаюсь.

В дет доме усроили конкурс талантов . Присутствовать было обизателно. Я села на последний ряд и смотрела выступления. Конкурс был очень скучным и я еле сдержалась чтобы не заснуть. Когда представление окончилась все ушли танцевать. Я сидела всё на том же месте как вдруг мой взгляд наткнулся на Ваню . Он подошол ко мне и протинул руку .

-Потанцуем ?

-Я не танцую ...:- но не слушая меня он схватил за руку и паташил на танцпол. И тут словно по заказу включили валс . Он палажел мои лодони на свои плечи а потом обвив мою талию притянул меня к себе. Ваня буквально впичатал меня в своё тело. Он очень крепко обнимал меня. Не хочу. Уйди . Песня делилась не выносима долго . Когда она наконец закончилось я хотела отойти но Ваня взял мою правую руку и поцеловал лодошку .

-Спасибо за танец , но а теперь я провожу тебя :- и он потошил меня куда-то. Боже куда он меня ведёт? От страха я не могла даже пикнуть. За последний месяц пока я жила здесь, поняла одно - здесь каждый сам за себя . Даже если сейчас Ваня достанет нож и начнёт меня резат не кто меня не спасёт. Всем плевать. Ваня превёл меня в класс литературы, самый дальний от танцпола класс .

-Зачем ты меня сюда первёл ?:- страх скавал всё моё тело. Мамочка спаси меня.

-Соскучелся , иди ко мне:- он потенул меня к себе и поцеловал. Боже это был мой первый поцелую . Но я не хочу чтобы это было с ним. Когда шок прошол я отолкнула его от себя.

-Не трогай меня.

-Что не так ? :- его глаза не хорошо потемнели.

-Я не хочу:- и куда делся мой инстинкт самосохранения? :- Отстань от меня. Что ты от меня хочешь? Что тебе надо ?

-Я хочу секса с тобой :- я замерла от шока, что ? У интерната была ещё одна особенность. Здесь все занимались сексом чуть ли не с 1 класса. Но чёрт возьми мне всего 14 . И дело даже не в Ване ,я в принципе не готова к этому.

-Нет:- в ужасе сказала я .

-Я хочу секса с тобой:- повторил он:- А ты решай - будет это добровольно и только со мной или же НЕ добровольно и со всей моей компании :- он имел ввиду своих друзей. А их было 10 , и это только его ближайшее окружение :- У тебя есть время до утра на раздумья. Утром ты должна ответить :- После этих слов он вышел из класса захлопнув за собой дверь. Боже что же мне делать? Ясно одно, здесь мне оставаться точно нельзя. И я решила збижат. Поживу немного у Риты ( моя школьная подруга и наша соседка по квартире, она и её родители жили на против ) а там видно будет. Собрав свои вещи я вышла из комнаты и пошла к выходу из интерната.

Прошла неделя

Всё это время я жила у Риты и её родителей. Слава богу они не задавали никаких вопросов .Но вот беда их семья хочет переехать из Москвы в Краснодар . Так что мне предётся либо вернуться в интернат , либо жить на улице.

-Кристюш :- меня позвала мама Риты . Она такая добрая, я люблю её также сильно как и маму .

-Да тётя Лена:- подашла к ней.

-Малышка мне нужно на работу а Рита сегодня задержится в школе, если тебе не трудно можешь сходить за продуктами?

-Конечно тётя Лена.

-Ты маё солнце. Деньги и список продуктов на стале в гостиной, а на сдачи купи себе что нибудь :- сказав это она ушла. Я убралась в квартире и приготовила ужин . Закончив все деле решила пойти за покупками.

Купив всё необходимое я уже возвращалась домой. Добровшись до дома я хотела войти в подъезд но прямо перед дверью стояла мужская фигура и переграждала мне путь.

-Протите :- сказала а про себя подумала" что за нагласт переграждат дорогу. "

-А ты не хочешь поздороваться со мной?:- у меня всё залидинела в нутри . Ваня? Что он здесь делает ?

-Что ты тут делаешь?

-Да так мимо проходил. А тут смотрю ты идёшь, думаю надо подойти и поздороваться.

-Дай пройти :- я попыталась войти в подъезд но он переградил мне путь.



Отредактировано: 14.04.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять