Однажды мы встретимся вновь

Спасение

-Несмей меня трогать, здесь тебе не интернат . Ты не можешь тварит всё что тебе вздумается , отойди :- я обошла его и вошла в подъезд. Ух , пранисло . Я поднялась на 4 этаж , открыла нужную квартиру и вошла внутрь. Только хотела закрыть дверь как вдруг Ваня вошол в квартиру , захлопнув за собой дверь.

-Что ты делаешь? :- я стала отходит назад.

-Шлюха :- сказал он безумным голосам :- Ты предала меня:- Что я сделала? Он что имеет ввиду мой побег ?

-Что ты имеешь ввиду?

-Не надо притворяться невиный овечкой, твоя Марина мне про тебя всё рассказала.

- Что она тебе рассказала?

-Что ты шлюха каторая под любого за деньги ляжет:-Кто я ? :- Я любил тебя:- сказал он и тяжело сглотнул :- Я бы целый мир положил к твоим ногам... А ты :- он оскалился :- А ты предпочла быт шлюхой :- его взгляд в этот момент был безумным .

-Я не ... Ваня, я ... Это... Все не так ...:- он ринулся ко мне и схватил за волосы, я вскрикнула от боли . Он дёрнул меня вниз заставив леч на пол а сам навалился с верху :- Ваня, я ...ммм :- он зажал мне рот рукой заставив полностью леч на пол. Сам был с верху, удерживая меня.

-Тссс:- он наклонился к моему лицу и сказал обманчива мягко :- Не бойся катёнок ... Я не собираюсь тебя убивать , но я тебя накажу, ты должна быть наказана :- я округлила глаза , боже что он собирается со мной сделать? :- Я любил тебя . Любил больше жизни . Больше всего на свете. Даже... Даже больше матери :- он наклонился оставил поцелуй на правой щеке:- Не бойся... Не бойся любовь моя ... Я не буду убивать тебя, обещаю.

-Ваня , я ...:- я замычала ему в руку , но он сильнее её зжал и теперь я не могу сдать и звука.

-Нет , нет :- сказал он с обманчивой жаластю :- Не говори не чего , не надо не чего говорит :- и я молчу,страх поролизавал всё моё тело :- Вооот так :- он одним движением порвал мою блузку оголяя груд :- Только не дёргайся , любовь моя :- и тут я заплакала в голос. Нет пожалуйста не надо , лучше умирет . Вдруг Ваня замер , внимательно посмотрел в мои глаза и выругался на всю квартиру. Он убрал руку с моего лица и медленно слезь с меня. Он пошел к выходу из квартиры но прежде чем выйти обернулся и сказал :- Я ещё не закончил с тобой . Не думай что так легко избавилась от меня. Я всё равно получу своё . У тебя есть время до утра , собири свои вещи и вернись обратно в интернат . Не сделаешь это ... Тебе лучше не знать что с тобой будет в таком случае :- он вышел из квартиры громко захлопнув дверь.

Я сидела на полу и уже 3 час плакала. Боже, что же мне теперь делать? Рита и её радители завтра переежают . Мне что вернуться в интернат? Но что меня там ждёт? Ваня сказал что не закончил сомной и что ещё возмёт своё . Но сейчас вопрос в другом , почему Марина сказала ему что шлюха? Мы же с ней вроде подружились. Она ко мне так хорошо относилась . Может Ваня соврал ? Да нет, уж слишком он был зол . Он точно верил в то что говорил . Может погаварит с ним и всё объяснит? А кокой в этом толк ? Даже если он мне поверить в чём польза? Он всё ровно потребует секс - ведь в день моего побега он так и сказал " либо со мной добровольно либо со всей моей компании" , одна мысль об этом пугает меня до ужаса .

Я не раз слышала что сама убийцтва грех . Но что делать если выхода нет ? Мне не куда идти, а если вернусь в интернат Ваня либо изнасилует меня сам либо пустить по кругу. Я открыла окно, собралась духом и закрыв глаза подалась вперёд...

... Упасть мне не дали. Кто-то поймал меня на лету и занёс обратно в квартиру.

-Кристина:- сквозь туман в голове я услышала голос тёти Лены :- Маленькая посмотри на меня :- подняв глаза я посмотрела на перепуганные лица радителей Риты.

-Кристина, зачем ты это сделала?:- спросил отец подруги.

-Малышка, что случилось ? :- я заплакала в голос и всё им рассказала. Я не могу больше держать это в себе.

-Боже какой ужас :- тётя Лена крепко обнила меня:- Бедный ребёнок. Так нужно пожаловаться директору школы.

-Нет :- испуганно сказала я . У интерната была ещё одно правило , стукачей там чутли не убивали :- Его максимум заставят сделать какую нибудь работу , а потом он меня убёть .

-Кристина:- сказал папа Риты:- Тут такое дело... Если хочешь мы с Леной тебя удачирим . Поедиш с нами в Краснодар ?

-Правда ? :- боже не ужели они это сделают?

-Если ты этого хочешь.

-Очень хочу.

На следующей день

Мы с родителями Риты приехали в интернат . Пошли в кабинет директора и на моё счастье всё довольно быстро оформили. Теперь радители Риты мои опекуны .

Мы сели в машину и уже выходили за ворота интерната как вдруг я заметила Ваню . Он просто стоял и смотрел . Но у него был такой взгляд. На меня ещё некто так не смотрел . В его взгляде было всё , начиная от злости и бешенства заканчивая болю и тоски . Но уже в следующею минуту наша машина выехала за ворота интерната .

Наша время

Я смотрела на него и не верила глазам . Да нет , не может быть . Он не может быт тем парням. Но тогда откуда он меня знает ?



Отредактировано: 14.04.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять