-Ваня?:- глупый вопрос, ведь Денис нас уже знакомил . Но я правда никак не могу поверить что Ваня это " Ваня " .
-Али - луя , ты всё-таки меня вспомнила :- Господи -боже мой . Но как ? Денис сказал что Ваня его брат . Но Денис точно не дет - домоский . Более того я буквально на днях видела его с радителями . Если он с Денисом братья то как Ваня оказался в детдоме ? Его что усыновили?
-Но почему ты жил в детдоме?:- всё-таки не удержалась и спросила.
-Не тваё дело :- сказал он грубо , а затем продолжил :- Значит вот она как ? Бедного брата ты не захотела а в богатого сразу влюбилась? :- сколько же ярости было в его голосе :- Не хочу тебя расстраивать красавица но... :- он ядовито усмехнулся:- Тебе придется обломиться . Твой Денис :- эти слова из его уст звучали как последний ругательства:- Целиком и полностью зависит от денег отца а он в свою очеред женит Дениса на ком небудь из нашего круга . Так что тебе тут не чего ловить. Но если хочешь могу познакомит тебя со своими друзьями ? Можешь среди них поискать " мешок с деньгами" :- сколько же сарказма было в этих словах . Мерзавец :- Или...я конечно не люблю таких шлюх как ты , но один раз можно . Сделаю тебе одолжение по старой дружбе :- я не сразу поняла что он имел ввиду но когда дошло мне в первые захотелось убить человека. Шлюха? Да я твою мать девственница . Сделаю одолжение? Ты что совсем охренел урод?:- Чё вылупилась? Я это предлагаю не бесплатно , раздвиниш ноги для меня и я хорошо тебе заплачу . Услуга за услугу так сказать...:- я его перебила.
-Закончил ? Знаешь может я и шлюха но с тобой я не за какие деньги не пересплю :- на этих словах его глаза облилис кровью . Упс , кажется я перебаршила , не надо было так грубо его отшыват . Но вдруг он рассмеялся, он смеялся так долго и громко что я лишь укрепила своё мнение о его безумие.
-Ну надо же, без отказная шлюха научилась говорит " нет "? :- вдруг он убрал улыбку с лица и даже его голос наигранно - весёлый стал грубым :- Но с чего бы? Я молодой , умный, боготый и никакой уж урод :- да уж уродом он точно не был . Уверина если бы мы познакомились не при таких обстоятельствах как тогда в детдоме и он вёл себя нормально я бы точно влюбилась в него без памяти. В целом Ваня мне нравился, даже сейчас когда он говорил о своих деньгах я не чувствовала себя ниже него . Он не кичился своим богатством. Как это делает Денис - он при каждой встрече даёт окружающим понят что общяс с ними делает им одолжение , даже со мной. А вот с Ваней подобного не чувствуется :- Так что же не так? Ааа я понял, ты боишься что я тебя кину и не заплачу? Не волнуйся я всегда плачу по счетам :- он хищный походкой пошол в мою сторону . Сейчас я снова почувствовала себя той 14 летней девочкой которая оказалась без выходном положение .
-Не подходи :- выставила руки вперёд будто это сможет остановить его :- Я буду кричать :- он усмехнулся.
-В этом доме все комнаты звука изолированные . Даже если мы сейчас запустим ракету в соседней комнате не чего не будет слышно . Но ты можешь покричать если хочешь :- судя по его тону - он не врёт . Чёрт что же делать ? Вдруг Ваня схватил меня за руку и потенул на себя :- Так и сколько ты хочешь за эту ночь ? Тридцатки хватить? Всё-таки мы в первый раз вместе и я не уверен в качестве твоих услуг , но если будешь стараться то получишь больше .
#21825 в Разное
#7116 в Драма
#89998 в Любовные романы
#28732 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 14.04.2025