Чёрт и что теперь делать? Кричать нет смысла. А он не отпустить.
-Погоди :- идея пришла сама собой:- Я согласна, но я хочу деньги вперёд. А вдруг обманешь :- и сработало, он отпустил меня и отошол на шаг.
-Сколько ? :- блин ,нужно назвать сумму которую у него не будет при себе .
-50 тысяч.
-Не чё себе . Окей , я согласен. Только учти - каждую тысячу ты отроботаеш по полной .
-Хорошо :- я кивнула.
-Стой здесь, я схожу за бумажников :- и он вышел из комнаты .
Выждав минуту я убижала из комнаты со скоростью света. Мне было страшно , а вдруг мы с Ваней сейчас сталкнёмся . Но к счастью я быстро нашла выход из дома и уже через пять минут я сидела в машине который подвёз меня домой ( мы с ещё одной девочкой из моей группы снимали вместе квартиру).
Домой я добралась где то через час. Света-моя соседка тут же выбежала меня встречать. Она очень добрая девушка. Мы с ней подружились с первого дня учёбы а потом вместе сняли квартиру. Я её люблю также сильно как и Риту . Они обе для меня как сёстры.
-Ты долго .
-Так получилось.
-Ну а как дела в общем ? :- продолжала допытываться она .
-Нормолно .
-Ну а если бы у меня было свидания с Денисом Орловым , мне было бы что рассказать подруге :- я усмехнулась , вот оно что . Уверена она тут чуть не лопнула от любопытства .
Я сняла с себя верхняю одежду и обувь . Потом обув тапочки пошла на кухню. Света за мной хвостиком. Мы сели за стол и я сказала:
-Это было не свидания .
-Ага конечно:- девушка фыркнула:- Стал бы он тебя к себе домой звать чтобы книжки зубрить. И вообще если тебе интересно Ден для таких поручений платить какому небудь ботану и тот делает всё за него :- хм , очень похоже на Дениса :- Так ты расскажешь или нет :-оу Светка начала злиться, а это не хорошо.
-Он предложил мне встречаться и я согласилась :- Света радостно взвизгнула .
-Ого поздравляю, Ден самый популярный парень университета ...
-Я завтра с ним расстанусь:- перебила её . А Света посмотрела на меня как на полу умную . И мне пришлось в подробностях ей всё рассказать .
-Ого , ситуэйшен конечно:- всегда весёлая Света кажется впала в шок :- Я думала такое только в кино бывает. Но вопрос что он делал в дет доме ? Родители Дениса вроде живы .
-Я тоже этому удивилась но когда спросила он сказал что это не моё дело.
-А если Ваня расскажет Денису что ты "шлюха" ?
-Незнаю , поэтому хочу завтра с ним расстаться .
-Думаю ты права .
-Ну что пойдём спать? :- спросила зевнув .
-Пошли :- мы встали изо стала и каждая пошла в свою комнату. Незнаю это от усталости или от нервного напряжения но стоило положет голову на подушку я тут же заснула .
На следующий день
Меня разбудил телефонный звонок. Номер был неизвестный, так что я плюнула на это и закрыв глаза пыталась вновь уснуть. Но телефон не замолкал так что пришлось ответить.
-Да?
-Зря ты это сделала:- Ваня? Откуда у него мой номер?
-Что тебе нужно?
-Ты пожилеиш о своём решении.
-Ты о вчерашнем?:- я легла на спину и расслаблена потянулась :- Забудь .
-Ты издиваешся ? :- сколько же ярости в голосе , почему он так злиться?
-Слушай давай происним один момент. Я понимаю что ты не хочешь чтобы рядом с твоим братом была "такая" девушка как я . Но сейчас я не могу его бросить. Не волнуйся ты же знаешь Женю . Максимум через месяц ему надоесть и мы растанимся . Но если сейчас я его брошу это только сильнее разбудить в нем азарт охотник .
-Ты что охринела? Предлагаешь мне молча смотреть на то как вы лапайте друг друга?
-А кто просит тебя смотреть? Слушай я не понимаю почему ты так злишься. Мы с Женей не собираемся жениться и зависти четырёх детей. Это всего лишь...ну скажем деловые отношения . Я сним сплю он мне за это платить :- ну а что? Даже если я сейчас скажу что я девственница он мне не поверить. Думает что я проститутка? Окей, я не против. Мне не принципиально что он там обо мне думает .
-Тебе что жить надоело? Как ты смеешь мне такое говорит?
-О боже, только не говори что до сих пор влюблён в меня?:- сказала с сарказмом . Мне почему то вспомнилась то как он прижимал меня к полу и говорил как сильно меня любил ( ну до того как узнал что я шлюха) .
-Пф :- фыркнул он :- Влюблён в тебя? Ты наверное сейчас смеёшься? Такие как ты созданны не для любви. А для того чтобы леч под любого кто готов платить . Ну вот мы и перешли к нужной теме . Значит так дрянь , я сейчас кину тебе эсемес с адресом. У тебя час чтобы добраться туда. И мы продолжим на том месте где вчера остановились :- он отключил звонок .
#21794 в Разное
#7108 в Драма
#89835 в Любовные романы
#28651 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 14.04.2025