В университет я прешла к второй паре . Потому что звонок однаго урода насколько выбил меня из калии что я не уследила за временем. Занятия прошли вполне нормально . А после них мы с одногрупницый Олий пошли в кафе . Я с ней не особо дружу . Скорее привет-пока , но сегодня все мои подруги решили дружно прогулят занятия. А Оля сама предложила вместе пообедать.
Я не особо было голодно поэтому заказала себе десерт и чашку кофе. Сладости моя самая большая слабость. Я просто обожаю сладкая. Не скажу что горжусь этим но не чего не могу с собой поделать.
-Ну и как у тебя дела?:- спросила Оля .
-Да вроде нечего особенного:- ещё одна пречина по которой я не обшяюс с Олей так это то что девушка очень скучная . С ней вообще не о чем разговаривать.
Вдруг у меня почему-то начелас кружится голова. Да так сильно что если я не сидела то точно бы упала.
-Что с тобой?:- спросила Оля.
-Незнаю, голова кружится. Ты проводишь меня до такси ?
-Конечно :- она подержала меня под руку и мы пошли на выход . Мы прошли где то 15 шагов от выхода и я увидела Ваню . Что он здесь делает ? Но мне было так плохо что я почти не обратила на это внимание.
Вдруг Ваня быстроми и уверенноми шагами пошол в нашу сторону.
-Почему так долго? :- раздражена спросил он . Я только хотела спросить что он имеет в виду как вдруг заметила одну страност . Он спрашивал не у меня а у Оли . Они знакомы ? То есть он её парень и сейчас прешол за ней после занятий?
-Иди сюда :- он вдруг поднял меня на руки а я была так слаба что не могла его отолкнут :- Твоя награда уже на карте:- сказал он Оле и усадил меня на заднее сиденье машины. Что происходит? Какая награда? Это последний что я подумала прежде чем отключится .
Я проснулась от того что кто-то легонько похлопал меня по щекам.
-Эй просипайся уже, мне надоело ждать :- открыв глаза я увидела нависшего надо мной Ваню :- Держи:- он подал мне стакан воды:- Ты наверное хочешь пить :- да , очень хочу. Но сейчас важнее другое, что это за место? И что здесь делаю я? Вдруг я вспомнила то как вместе с Олей обедала в кафе , у меня закружилась голова , потом мы с ней вышли на улицу, встретили там Ваню и он забрав меня у Оли сказал что её награда на карте. И тут до меня дошло.
-Что было в моём кофе ?:- спросила вспомнив что у кофе был какой то странный прифкус .
-Догадалась ? Скажем один припарат который поможет тебе вести себя тихо и послушно . Не волнуйся нечего опасного для жизни. К утру всё выветрится из организма .
-Зачем ?:- спросила из последних сил.
-Знаешь , я всегда держу свои слова и от других хочу того же . Ты вчера мне кое что обещала, помнишь? Вот сейчас этим и займёмся .
-Что ? Нет , я не хочу...
-А мне пливать чего ты хочешь, будет так как я сказал.
-Помогите :- попыталась закричать но вышал лишь слабый хрип .
-Раслабся , помнишь что я говорил про звуко изолированные стены? Здесь точна так же. Но ты можешь по кричать если хочешь .
А дальше начелся кошмар. Он вообще сомной не соремонелся . Делал всё что хотел. Я чувствовала каждое его прикосновения , каждый поцелуй-укус но не могла пошевелить и пальцым . Я просто тихо плакала молясь чтобы этот кошмар по скорее закончился.
-Что это? :- вдруг спросил он . Прослидив за его взглядом я отчётлива увидела кров на белых простынях .
#21778 в Разное
#7102 в Драма
#89798 в Любовные романы
#28653 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 14.04.2025