Боже, что то же делать ? Он не отходит от меня не на шаг. Но понятно было одно - мне нельзя его злить . Он большой и сильней . При желании он может легко меня убить и даже не вспотеть. Вдруг мой взгляд наткнулся на телефон лежавший на столе . Мне нужно его достать. Но как...
Мы сейчас находились в гостиной . И мне в голову пришла одна мысль . Не факт что сработает но ...
-Ваня я пить хочу :- попросила еле слышно :- Можешь принисти мне воды пожалуйста? :- умоляю, хоть бы он поверил .
-Конечно :- боже, спасибо:- Будь здесь , я сейчас пренису :- и он вышел из гостиной оставив телефон . Я мигом его светила и начала думать . Каму же позвонить ? Полиция ? Да нет , как бы мне не было плохо и мерзко но я не хочу чтобы кто-то знал что меня изнасиловали . Родителям? Но они сейчас долеко и все равно не смогут мне помочь . Денис? Точно , он должен мне помочь.
Быстро набрав его номер я преблизела телефон к уху . Один гудок , второй, третий и он наконец то ответил .
-Ало :-Но я не успела сказать и слова как вдруг мне зажали рот и выхватили телефон из рук :- Ваня ты что то хотел ?:- из динамика слышалась музыка , кажется Ден был сейчас на вечеринке . По этому мои мычание сквозь плотно зажатый рот он не слышал .
-Да , слушай а как зовут ту тёлку с который ты трахался после того как твоя девушка вчера уехала ? :- ровным тоном спросил Ваня :- Не подумай не чего такого но ... Блин сейчас почему то подумал о ней но никак не могу вспомнить имя .
-Ой ну ты и спрасил ... незнаю точно :- я замерла и перестала вырваться . Не то что бы я была влюблена в Дениса но... Черт как же обидно :- Что то иностранная ... Барбара кажется . Давай я тебе её номер скину и ты у неё спросишь.
-Да нет :- сказал Ваня ехидно:- Остав себе :- и отключил звонок :- Ну и ? Увидела как сильно он тебя " любить " ?:- он убрал руку от моих губ и повернул к себе лицом :- Он вызвал эту шлюху не успела ты выйти за дверь . По прежнему хочешь быть с ним?
-Я хочу домой:- истерички закричала :- Немедленно выпусти меня .
-Занткнис :- рявкнул он и я замерла от страха :- Не смей на меня кричать:- он схватил меня за волосы и притянул к себе :- Я твой мужчина и ты будешь меня любит и уважать , поняла ? :- он сжал воласы сильнее , я почувствовала дикую бол .
-Да....да я всё поняла :- прошептала и он наконец отпустил меня :- Я сделаю всё что ты захочешь, всё что скажешь , только не злис пожалуйста .
-Все что захочу?:- я кивнула и он расхохотался :- Знаешь маленькая , некоторые люди не снять хорошого к себе отношения . Ты оказывается одна из них . Я так долго пытался за тобой ухаживать , добровольно добиться тебя . Но всё было без полезно . Ты избегала меня десятой дорогой но стоила действовать силой и ты теперь как шолковая . Жал что я этого раньше не понял , столько времени было потрачено зря :- он схватил меня за шею так что я не могла шевилится , поволок в спальню и бросил на кровать . Я и опомниться не успела как он оказался с верху и начал стягивать с меня свою футболку.
-Нет , не надо пожалуйста :- слёзы вновь покатились по шикам :- Умоляю, не надо . Лучше убей ...
-Занткнис:- сжал шею и начал душить:- Иначе друзей своих позову , вместе развлекатся будем .
Я замерла , нет только не это . Такое я точно не переживу .
-Ваня пожалуйста мммм:- он зажал мне рот рукой .
-Хватит :- прорычал :- Заткнись уже. Клинус , если издаш хотя бы ещё один звук я убю тебя , долго и мучительно . Поняла ? :- я кивнула и он убрал руки с моей шее и губ :-А теперь поцелуй меня :- я была в шоке . Что ? :- Ты оглохла ? :- рявкнул и я вздохнула всем телом :- Обними меня за шею и поцелуй :- я медленно обвила его шею руками и осторожно коснулась своими губами к его . Ваня тут же обнял меня за талию , претинул к себе по ближе и углубил наш поцелуй . Он отстранился и сказал :- Завтра перевезу тебя в другое место , в мой загородный дом .
-Зачем ?:- боже, что этот псих хочет со мной сделать?
-Какая тебе разница ? Ты теперь будешь делать всё что я тебе скажу . Будешь во всём слушаться . Я сейчас говорю что мы будем жить там .
-Ты хочешь меня там заперт ?:- и так понятно что да ...
-Да . Есть возрожения ?
-Сколько ты будешь меня там держать ?:- он пожал плечами.
-Зависит от тебя катёнок , когда покажиш что тебе можно доверять и ты не сбежиш , вернёмся обратно :- он задумался :- но судя по тому как ты себя ведёшь это будет не скоро .
-Зачем ты это делаешь? :- он поднял на меня кроважадный взгляд.
-Потому что с тобой по другому нельзя . Ты не понимаешь по хорошему :- он глубоко вздохнул и уже спокойно сказал :- Ладно , ложись спать . Завтра я рана тебя разбужу . Поедем в 4 утро пока на улице не кого нет . Спи :- сказал он , вышал за дверь , закрыл его и я услышал звук поворачивание ключей. Задыхаясь слезами я легла на кровать и вскоре уснула.
#21788 в Разное
#7106 в Драма
#89944 в Любовные романы
#28699 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 14.04.2025